Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ответ на комменты

Ответ на комменты

Hummer H3 2007

, Новосибирск
Темы: Эксплуатация
6

Почитал комментарии на мой отзыв, если честно улыбнуло от количества свободного времени у многих товарищей на данном сайте ). Я конечно понимаю, что у нас в Сибири и на востоке тойота рулит, а машины лучше крузака не бывает. Но господа, мой отзыв не про крузак, а про хаммер. И мое личное мнение - он не хуже ! Я не собираюсь доказывать свою правоту, мне это не нужно, но все что я тут написал - правда, поскольку мой хоммяк давно продан, и мне нет смысла его как то рекламировать (да и в отзыве кроме плюсов, много и минусов).

Относительно того, что нива лучше едит (как внедорожник), мнение конечно ваше, но я довольно часто ездил компанией на охоту где была нива, несколько уазиков, ТК105, патруль. Первыми садились всегда уазики, нива проезжала чуть дальше поскольку плоское дно скользило как лодка по грязи, потом садился крузак поскольку в нем дури побольше будет чем в отечественном автопроме, и только потом я ! Победителем всегда был патруль, но он был серьезно подгтовлен. + у меня было более 30 машин за всю жизнь, и все перечисленные в предыдущем предложении аппараты у меня были, из крузаков были 80, 100, 105, 150, 200. Уазики вообще все поколения от 469 до патриота 2015 года.

По поводу внешности и отделки - тут на вкус и цвет... По поводу технической стороны (у меня не было не одной машины на которой за почти 100 тыс я практически ничего не чинил серьезного, наверное только 80 крузак). По поводу расхода, это действительно 18 литров по городу, но я на нем никогда не гонял. Ну и сейчас у меня новый эскалейд 15 года, а для покатушек на грязи старенький вранглер. Всем удачи, и спасибо за интерес к отзыву (не ожидал).

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hummer H3 2007 в России

Комментарии

Михаил
Иркутск
Все правильно написал.
Не обращай внимания на дятлов, которые только понаслышке знают, что крузак-хорошая машина. *****ище ужасное.
И пусть рулят мечтой. А мы будем просто ездить на машинах, а не на тойотах.
Считаю, единственную тойоту, которую можно покупать, это FJ-крузер. И то только потому, что он сделан не для узкоглазых и русских, а для ЛЮДЕЙ. С натяжкой можно назвать еще и ТУНДРУ машиной. По тому же признаку.
Удачи!
13
3
Ответить
Юрий
Бийск
согласен с автором...во многом...
5
 
Ответить
Врублевский Олег
Новосибирск
Понравился комментарий. И машина осень нравится - хочу купить таки. А вот после этого коммента прям желание возросло в разы! Спасибо автор!
5
 
Ответить
18371653
Сургут
Автору уважуха, всё кратко лаконично и по существу,не мусолил про то какие были до этого машины,как некоторые начинают мемуары про свою жизнь писать.
1
 
Ответить
bushidosti
Якутск
Хороший и честный отзыв. Аж купить себе захотелось 🤣🙂
1
 
Ответить
30080539
Москва
Автор пишет,-"Самая большая проблема это коробка"
Владею уже третим по счету хомяком, ни у одного такой проблемы , да и вообще проблем с коробками не встречал)) когда выбирал смотрел много машин, тоже что то не помню)
По моему автору просто не повезло с сервисом и с диагностом..
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром