Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2013

Хендай Акцент 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Всем доброго дня!!
Я проживаю в  Восточном Казахстане.
Сегодня хочу поведать вам о моем опыте эксплуатации данного автомобиля. Что-то я поскупился на слова, я бы сказал члена семьи. Только на такие, теплые слова и впечатления наталкивает эта авто-красавица и мой верный друг.
Приобрел в 2017 году. До меня авто находился в одних руках. Пробег на момент покупки 25 тыс/км.
в рублях отдал (536 тыс).
Если говорить честно до того момента, длился долгий этап выбора и подбора авто разных марок.
Хотел ТОЙОТУ честно. Еще честнее 40 в-ку. Пересмотрел (лично) 32 автомобиля по всему Восточному Казахстану. Мое впечатление о 40-ой Камри и Королле резко изменилось. Машины все затасканные,деланные,восстановленные. Такое ощущение,что их конкретно убивали. Если салон более менее, то кузов в хлам и наоборот. Да и пробег на Камри 40 скручивают при продаже 99% . при этом цена от 520 тыс/руб (трупы) - 650 тыс/руб (киборги). Мое мнение Камри 40 2007 года рассматривать как покупку - вообще не стоит!физически и морально устаревший вид.
Если брать то уже после 2010 года.
По совету хорошего друга, решил присмотреться к корейцам!)
И вот волей случая, мое внимание остановилось на объявлении  в котором говорилось о срочной (в связи с переездом в РФ)продаже Hyndai Acent 2013 года. Я решил встретится и посмотреть машину.
Машина мне сразу понравилась не скрою. Ровная, чистая, комплектация пред. люксовая. Есть все, кроме кожаной отделки салона. Обслуживалась только у официалов. Пробег 28 тыс.
После не долгих раздумий я приобрел этот автомобиль за 535.000 руб.
После 1 года эксплуатации могу с уверенностью заявить, в скором будущем малый объем автомобиля будет играть не маловажную роль на авторынке. Когда ты едешь по трассе и приборы говорят тебе, что ты тратишь 6,8 литра/100 км дороги...это ли не счастье?))В городском смешанном цикле 8-9,5 литров.
Хотелось бы отметить некоторые функции данного авто.
1. Подогрев руля (редко использую)- мелочь,а приятно.
2. Подогревы лобового и заднего стекла (пользуюсь). Работают,как часы.
3. Подогревы передних сидений (редко использую). Работают отлично и быстро.
Фальш кнопок в данном автомобиле нет! все задействовано,все работет.
Из минусов, а они конечно есть (были)
1. Низкая шумоизоляция салона . (устранено). эффект отличный!
2. Запотевание стекол (устранено) методы есть на ю-тубе, помогают!
иииии....все наверное!! нет больше жалоб!
Хорошая машина для премещения по городу и не только.

Всем советую!!

удачной эксплуатации.
Спасибо!!!!

Отличный автомобиль! Удачной поездки

Продажа Hyundai Accent 2013 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент