Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2013

Хендай Акцент 2013 — отзыв владельца

Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2013
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями по  Хёндай акцент. Конечно, не спорю, машина бюджетного класса, для среднего покупателя. Но мне нравится. покупала в салоне, в кредит. Отъездила 5 лет. За все время меняла только расходники, один раз свечи поменяла, топливный фильтр и аккумулятор 2 раза меняла. В принципе ничего плохого не скажу. никакого серьезного ремонта не было. Старалась 2 раза в год проходить диагностику. Своевременно меняла масло в движке, фильтры. Также поменяла масло в АКПП, тормозную жидкость. Шумоизоляция конечно не ахти, но на хороших трассах ничего не мешает, не раздражает извне. Очень нравится подогрев сидений. В зимнее время просто кайф. Также грамотно продумали регулировать высоту сиденья у водителя. Покупала базовую модель. Отдала отцу. надеюсь, что и ему также прослужит. Планирую взять Хёндай Элантра 2014 года. Надеюсь, что не разочаруюсь.

Касательно фото, извините, что вместе со мной)) Отзыв решила оставить совершенно неожиданно, поэтому какие были фотки-такие и закинула))

Nissan Note, 2007
2.8
Hyundai Accent, 2015
Акимов, Алматы

п к
ай маладес...кратко и по делу.землячке привет с Алтая.айналайн )))

Девушка симпатичная)

Молодец,удачи с новой машиной,главно не дрова взять,а то так неполучиться только расходники менять

ЯМАЛ
В Казахстане - акцент, в России - солярис.
за 5 лет сменить 2 аккумулятора это сильно))
Тоже подметил,у меня уже более 4-х лет живёт,до осени ещё походит,потом под замену,5 лет и с него достаточно.
Само собой,будут только расходники,как никак машина новая,новому владельцу тоже удачной эксплуатации.
Николай
за 5 лет сменить 2 аккумулятора это сильно))
Да легко, косорукие установщики сигналок вам в этом помогут.
Бери номер телефона!))
алексей
Волжский
Похоже до солярки он ездил на лансере 9
;)
п к
ай маладес...кратко и по делу.землячке привет с Алтая.айналайн )))
Спасибо))
Красивая хозяйка!
за 5 лет сменить 2 аккумулятора это сильно))
Согласна. Одновременно, с разницей на месяц раньше, взяла отцу нексию. Не поверите-аккумулятор до сих пор стоит))
Почему на 1.6 98 л.с., а не 123?
Посмотрю в книжке, дома. Всегда считала, что 98, может ошиблась...

Брянск

Алматы
Сообщений: 2099
Я на своем солярисе кстати тоже уже 2 раза сменил акум, первый всего год прожил. Землячка отзыв кайда?
две крысы
И один раз топливный фильтр))
А есть ли смысл частой его замены?Купил в сентябре 2017-го 15-шку,проездил год,фильтр до меня ещё минимум год стоял,если не больше,снял его,слил бензин в обе стороны,он чистый,так что за 5-6 лет максимум его заменить стоит 2 раза.На карбовой 6-ке менял его через полтора года,там сетка на приёмнике скорее забьётся,что и случилось за 3 с лишним года,в гору пропадала тяга,снимал сетку раньше,была чистая,но куски грязи,которые были в баке просто её временно закупоривали.
Так что это не критично,замена масла куда важнее.
x555wpm
Ищите утечки в цепи и покупайте обслуживаемые аккумуляторы,их жизнь можно хоть продлить.Лично сам сигналкой пользуюсь очень и очень редко,закрываю с ц/з.
Когда возил прошлой весной свой аккумулятор на обслуживание,попросил работягу замерить прибором потери на всякий случай,хотя аккумулятор по банкам имел разную плотность и вся ниже нормы,+не хватало немного электролита.
две крысы
И один раз топливный фильтр))
Читайте внимательно: топливный фильтр и аккумулятор 2 раза меняла))
x555wpm
Извините, может пропустила...

Балахта
Надо было хоть задний план на фото отредактировать или фото другое сделать... там же у вас куча мест красивых!
Секта прулеводов.

Почему на 1.6 98 л.с., а не 123?
У них в Казахстане считают с см3 рабочего объема( 1.6,1,8 ,2 ,3 литра итд),а в у нас с л.с....

Хорошенькая,давай ещё фото
Каждому своё

Поверю,у меня акум 12года- вебасто и короткие поездки 90 % времени,до сих пор жив))

Новомосковск
Если так уважаете и нравится "Хёндай", имеет смысл, из того же уважения, научиться правильно произносить и писать название Hyundai - (что означает "современность"). Правильная русская транслитерация этого слова — "хёндэ" с ударением на последний слог.

Брянск
Айнур Смагулова
Читайте внимательно: топливный фильтр и аккумулятор 2 раза меняла))
один раз свечи поменяла, топливный фильтр и аккумулятор 2 раза

Новомосковск
Касательно фото, что вместе со Вами - извиняться то и не за что. Думаю выражу общее мнение по этому поводу - это всегда только приветствуется, тем более при участии такой милой дамы.
Ни одна из тем не раскрыта)))
Такая Барышня дала отзыв!!!+5.Удачи на дорогах!!!

Евгений
Пеледуй
Спасибо. Правильно и сделали, что купили. Два литра не берите. Там движки плохие.

seregafin
Зачем? Я не на фотосессии. Фото сделано 3 года назад. Для меня. Обычный двор частного дома. Это стена дома соседей в таком состоянии))
Lexick
Але, человечек, Вы о чем? Здесь не транслитерацию обсуждают, а делятся отзывом. Вы так за каждым ошибки подчищаете? Так полвека жизни потеряете)) будьте более коммуникабельны)) И я не обязана разбираться в русском и английском языках на 100 % . Я казашка)) Дай Аллах другим знать русский язык так, как знаю я. Удачного дня!
А что именно?? Какую тему Вы для себя не раскрыли? Уточните пожалуйста
Такая Барышня дала отзыв!!!+5.Удачи на дорогах!!!
Спасибо
Евгений
Спасибо за совет! Если бы мне кто про Элантру рассказал. С 5-летним пробегом.....

Айнур Смагулова
Извините. Вы действительно, ничего и никому не обязаны. Удачного дня!
владимир
Пятак за отзыв без лишних слов)
Skapen
Нижний Новгород
Айнур Смагулова
Посмотрю в книжке, дома. Всегда считала, что 98, может ошиблась...
В ПТС, смотрите в ПТС

Skapen
Нижний Новгород
Ни одна из тем не раскрыта)))
А какую тебе тему надо было раскрыть? Женщина поделилась впечатлениями о владении автомобилем как смогла, тут все так делают в меру своих возможностей. Это не Авто ревю - журналистов и писателей тут мало.

Город-Герой Лесобаза
Айнур Смагулова
Неплохой авто, с большим салоном, достаточно динамичный, с небольшим расходом бензина, расходники почти в каждом ларьке
А что именно?? Какую тему Вы для себя не раскрыли? Уточните пожалуйста
Айнур, это была шутка-юмора.
афдот
не бери хундая,
афдот
не бери хундая,
Хорошо. Почему?
Красивая девушка,хорошая машина.Не важно как правильно называть,главное понятно о чем речь.Удачи тебе и всем кто за рулём.Храни Вас АЛЛАХ .

Спасибо!