Пол года эксплуатации Hyundai Accent.

Hyundai Accent 2014

Всем здрасьте! В общем катаемся уже чуть больше пол года на акценте, очень хорошая и неприхотливая машина, пару месяцев назад микро ДТП было, сзади стукнули, хорошо хоть только бампер пострадал до метала не дошло, виновник оплатил ремонт и все отлично. За все это время уже накатали 7 тыс км, два раза на Иссык-Куль и все, а в остальном в городе. В ходе эксплуатации поменял масло в двс, фильтр воздушный, колодки передние поставил Hi-Q говорят почти как оригинал, не скрипит тормозит хорошо. Увеличился расход топлива, думаю надо уже менять свечи и прочистить Форсунки. И все в остальном все отлично!!! Машина нравится очень легкая для города самое то, по трассе если честно мало комфорта спина затекает, но новизна все таки есть. Скрипов нет сверчков тоже нет, шумку не стал делать и тренировку тоже, люблю заводской вид. Будут деньги поклею пленкой люмар фары и поставлю саб. К стати багажник хоть и выглядит большим, помещается не так много. Но те кто хотят не прихотливую и более менее машину в хорошем состоянии и посвежее то рекомендую очень. К стати тема с катализатором, как понять что катализатор уже приехал? У меня пробег всего 22 тыс с лишним. Скоро буду менять масло через пару тыс. всем спасибо буду походу дела дополнять!