Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2004

Хендай Акцент 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2019
Акцент был куплен в октябре 2019 года, бюджет был 180.000 руб. Знакомые говорили бери 2114 или приору, но я выбрал акцент и не пожалел, купил у знакомого, владельцев было 9, меня не смутило, за цену 180.000 руб, я просто обращал внимание на состояние, чтобы был более менее живой, был косяк по крылу, краска трескалась, шпакля, и в принципе больше нечего криминального, поездив месяц другой, проверял частенько масло и был  удивлен что машина не расходует масло, до этого предыдущий авто много жрал, я был приятно удивлен, пробег был 98 к с копейкой, естественно скрученный, все было замечательно, машина по ходовой части была замечательна, один раз все таки пришлось вложиться, течь рулевой рейки, обошлось рем комплектом плюс замена вала, все в сумме порядка 12 к с работой, машина радовала каждый день, проездив год решил продавать,  так как собрал сумму.

плюсы:
дешевизна обслуживания
надежность
комфорт в отличии от жиг
хорошая комплектация, все работало как часики
можно ремонтировать самому, несложная конструкция
легко продать, очень ликвидный авто.

минусы:
большой расход топлива
плохая шумоизоляция

В целом авто просто прекрасный за такую сумму, лучше конкурентов, я так считаю, а вам в свою очередь, пожелаю хороших автомобилей, проверяйте тщательно ваши будущие авто!

Живучий и простой аппарат что на мехе, что на автомате. Про такой и написать то нечего. В своё время много их бегало и сейчас попадаются.
Мой отзыв: Kia Cerato 2019
У нас такой с салона. С 2005 года в нашей семье. Живой, бегает до сих пор и крылья не сгнили. Эти машины сделали имя марке
По паспорту 9.9 расход в городе. У меня ближе к 11 ел)). Трасса 7-8

Ездил на таком с 40 до 85 тыс. потом на гранте (лифтбэк) с 0 до 85 тыс и по сей день. За все время на хундае мотор омывателя сломался, на гранте тоже. Больше проблем с ними не было. По мне так гранта получше будет, как то "по сбитей" что ли. Коротенько, без описаний всяких...
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
DenisS
Иван Казарский
Тоже был такой и личный и на фирме, очень живучий автомобиль)

formula00100
Гранта получше будет только клиренсом, в остальном Акцент на АКПП это отличный бомж развоз в свои деньги. Очень надежный, но жрет бензин и масло. 100 тыщ накатал на таком и продал после 2 -ух ДТП с пробегом около 300, и вижу его еще в городе бегает под молодыми...
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
На счет расхода не правда, 6-7 литров масло жрет в пределах разумного. 1л от замены до замены
19337500
Езжу на такой машине уже 8 месяцев, крепкий орешек

Павел Павлов
Все зависит от пробега , у меня почти 300, по бензину в городе 9.5-11 (от сезона зависит и с кондером или без ) а по трассе было и такое что среднее 5.6 - 7, ну и при пробеге в 300 до замены люмаслосьемных колпаков на 10000 км улетело масло 6-8л , сейчас после замены проехал 3000 и в общей сложности около 1л расход

Копейск
Масло ест, надо пробовать на другое масло уходить. На гетце перешёл и нормально стало
filezz
Согласен

Иван Казарский
Да)
Arseny Lyuty
Прожора)

Павел Павлов
У меня не жрал масло, а расход большой был топлива)

21941537
Ездил, на акцентке в целом машина хорошая, крепкая никогда не подвила, и в морозах всегда завелась с первого раза идинстивиный минус расходы топливо

Тот Самый
Arseny Lyuty
По паспорту 9.9 расход в городе. У меня ближе к 11 ел)). Трасса 7-8
Зависит от стиля вождения и исправности всех агрегатов. Как не крути, меньше 9.6 л. на 100 в городе не получилось.

Тот Самый
21941537
От 9.8 до 14 разброс ! Всё зависит, от состояния и исправности автомобиля в целом. Много факторов влияетна расход. От качества топлива, кампресии, исправности искры (свечи, катушки, провода), состояния: поршневой, катализатора, выхлопной системы, колёс, 2.2 атм. тормозной системы..

22207144
Убрал катализатор и расход топлива стал 7 литров в смешанной режиме

19337500
Уже год езжу на хюндай акцент 2007г акпп, расход топлива городе 10, на трассе 7-8л, масло от замены до замены 100-200 грамм можно сказать не берёт

Хундайн акцент солярис купил 8 лет назад 2008 года поменял толко стойки все были родные и поменял стартер генератор акум недавно за 5900 р купил а у ещё печка сломалась и все хадовка нормално все отстарого хозяина видно он может делал чето незнаю но все хорошо сней без отказа езжу за тысячу две тысячи от дома не подвела неразу чистый автомат кстати хотел купит тоету королу 13 года меня отговорили сказали не бери чето новое нахлебаешся горе с вариатором или с двишками ездйи пока ездиет хундай твой нет проблем же сним зачем продоват ну я и нестал продават его да и жалко чистый автомат на вариатор менят так что советую всем его чем чето новое надёжное и качественное я кстати не понимаю почему ценик уних маленкий я бы этой машыне оценил в 500 тысяч она этого стоит чем другие с вариатором так что покупайте не бойтесь не пожалеете потом вам самим трудно будет растатся как и мне

Езжу досехпор кто как говорит а уменя не есть масло норм все и бенз не 11литров а уж 9 литров по городу а потрасе 6 литров автомат копот не открываю вообще толко зимой омывашку заливаю разгонял по трассе 150 норм дорогу держит кто как говорит зависит от водителей но тачка огонь 2008года автомат тёплая ухажываю за ней купил масло газовые стойки дорогу держит хорошо ну не убиваемая тачка даже скучно как-то с этим движка не разбералас вообще 108 т проехал могу посоветовать берите не пожалеете не подведёт вас верный тагаз 👍👍👍👍👍👍

Где вы все смотрите расход? Подскажите как посчитать пожалуйста

Дмитрий
Не знаю, откуда у всех такой расход бензина. Я езжу до сих пор, Акцент Тогазовский 2005 года. Расход 8 литров по городу, 6- на трассе. Масло как только купил доливал по 3 литра от замены до замены. Поменял маслосъёмные колпачки и забыл про эту проблему. Пробегу сейчас 250.

Если есть масло акцент то двиготел довели до кретическова сосостояния уменя не грамм не есть а если ест то зделайте нежалейте денги на него он того стоит если зделат двиган хорошо и ухаживать за ним он проедит болше чем положено и потребует менше денек я досехпор езжу даже не ест масло 1,6 автомат тагаз 2008 года хорошая тачка чистый автомат короче хотел купить митсубиси asx но передумал так как ненадкжная вариатор стоит смотрел лексус блин любой тоже ненадежная если в дал куда-то ехат толко хундайн акцент тагаз 2008г толко он без поломок пройдёт столко сколко вам нужно если хотите его разбит то увас это не получится 😅🤣он надёжный из надёжных друг мой на хундае акценте в одбойник влетел побегал вокруг посмотрел и далше поехал эта тачка надёжная почему я выбрал её да потомучто я маторист знаю что лучше или хуже какой двиготел хуже вот выбрал только его двиготел не убиваемый если вы купили вложытес внего нежалейте денек зато будете ездит долго и щяслива и не сове тую его продават если купили другую поставте в гараж или возле города пуст стоит она вам пригодится даже если вы купили крузак или лексус 🤣поверьте серавно она вам пригодится хундайн акцент тагаз 2008г он надёжный из надёжных
Приветствую! А что значит большой расход топлива? У меня 5,7 примерно по межгороду (ну если ехать в норме - примерно 2500-3000 оборотов), а по городу 7,5 (в хорошей пробке и 10 выскакивает). Это норма я считаю.

4 года Акцентик у меня. ТО каждые 7000 и ни разу масло не доливал. Постоянно в пределах нормы.

Где вы все смотрите расход? Подскажите как посчитать пожалуйста
Можешь купить вот такую штучку и все наблюдать. А можешь просто залить полный бак и канистру в багажник. Ехаешь себе пока не кончиться и сравни сколько был километраж до заправки и сколько после. И так раза три. А потом выведи среднее. Вообщем вспомни школу!))

Вот про такую штучку говорил:
Автомобильный диагностический мини-сканер с двойной печатной платой ELM327 Bluetooth-совместимый V1.5 PIC18F25K80 Android IOS WIFI ELM 327 V2.1 OBD OBD2

formula00100
Только гранта в два раза дороже стоит)

drom_ru_autoregistered
У акцентик 2006 г. По ходовке нареканий нет, масло не ест, расход топлива 7 город ,5-6 трасса. Крылья и пороги под редактировать надо в связи с возрастом. А так ласточка не подвела ни разу.

Продажа Hyundai Accent 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент