Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2004

Хендай Акцент 2004 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2004
Год приобретения: 2019
Акцент был куплен в октябре 2019 года, бюджет был 180.000 руб. Знакомые говорили бери 2114 или приору, но я выбрал акцент и не пожалел, купил у знакомого, владельцев было 9, меня не смутило, за цену 180.000 руб, я просто обращал внимание на состояние, чтобы был более менее живой, был косяк по крылу, краска трескалась, шпакля, и в принципе больше нечего криминального, поездив месяц другой, проверял частенько масло и был  удивлен что машина не расходует масло, до этого предыдущий авто много жрал, я был приятно удивлен, пробег был 98 к с копейкой, естественно скрученный, все было замечательно, машина по ходовой части была замечательна, один раз все таки пришлось вложиться, течь рулевой рейки, обошлось рем комплектом плюс замена вала, все в сумме порядка 12 к с работой, машина радовала каждый день, проездив год решил продавать,  так как собрал сумму.

плюсы:
дешевизна обслуживания
надежность
комфорт в отличии от жиг
хорошая комплектация, все работало как часики
можно ремонтировать самому, несложная конструкция
легко продать, очень ликвидный авто.

минусы:
большой расход топлива
плохая шумоизоляция

В целом авто просто прекрасный за такую сумму, лучше конкурентов, я так считаю, а вам в свою очередь, пожелаю хороших автомобилей, проверяйте тщательно ваши будущие авто!
Опубликован месяц назад

11221869, Москва
11999
12094219, Екатеринбург
Стас, Новосибирск
Андрей, Тюмень
Роман, Калуга
xakac1984, Абакан

Живучий и простой аппарат что на мехе, что на автомате. Про такой и написать то нечего. В своё время много их бегало и сейчас попадаются.
Мой отзыв: Kia Cerato 2019

У нас такой с салона. С 2005 года в нашей семье. Живой, бегает до сих пор и крылья не сгнили. Эти машины сделали имя марке
По паспорту 9.9 расход в городе. У меня ближе к 11 ел)). Трасса 7-8

Ездил на таком с 40 до 85 тыс. потом на гранте (лифтбэк) с 0 до 85 тыс и по сей день. За все время на хундае мотор омывателя сломался, на гранте тоже. Больше проблем с ними не было. По мне так гранта получше будет, как то "по сбитей" что ли. Коротенько, без описаний всяких...
DenisS
Иван Казарский
Тоже был такой и личный и на фирме, очень живучий автомобиль)

formula00100
Гранта получше будет только клиренсом, в остальном Акцент на АКПП это отличный бомж развоз в свои деньги. Очень надежный, но жрет бензин и масло. 100 тыщ накатал на таком и продал после 2 -ух ДТП с пробегом около 300, и вижу его еще в городе бегает под молодыми...
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
На счет расхода не правда, 6-7 литров масло жрет в пределах разумного. 1л от замены до замены
19337500
Езжу на такой машине уже 8 месяцев, крепкий орешек

Павел Павлов
Все зависит от пробега , у меня почти 300, по бензину в городе 9.5-11 (от сезона зависит и с кондером или без ) а по трассе было и такое что среднее 5.6 - 7, ну и при пробеге в 300 до замены люмаслосьемных колпаков на 10000 км улетело масло 6-8л , сейчас после замены проехал 3000 и в общей сложности около 1л расход

Копейск
Масло ест, надо пробовать на другое масло уходить. На гетце перешёл и нормально стало

Продажа Hyundai Accent 2004 в России