Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2005

1960
Год выпуска: 2005
Год приобретения: 2021
Пробег: 102 км
Эта моя 2 машина, купила не так давно, скажу, что мы с мужем при выборе машины сразу отсекали хундай именно Тагаз, типа по мнению мужа эта не оригинальная, а значит плохая. Но так сложились обстоятельства купили именно HUNDAI Accent 2005 года, с пробегом 183т. км. В общем гнали её мы с Кирова, 702 км по трассе, потратили на бензин всего 2000 руб. Плюс бак был залит старым хозяиным, хватило выехать из Кирова до ближайшей заправки. И так машина показала себя на трассе отлично, ни каких стуков, шумов не было слышно, кочки и лежачии полицейские почти не чувствовали, машину разглняли до 140 км. Дальше уже страшно, учитывая, что ехали ив уже по ночи и было много машин дальнобойщиков. В общем муж уже теперь по другому думал о машине, он был в восторге. Я же за рулём езжу в городе, скажу что тормозной путь увеличился, по сравнению с моей старой машиной сузуки, она у меня была маневреная и очень послушно, тормоза срабатывали шустро. А тут приспособиться и привыкнуть надо было. Ещё мне не понятно стало, что с задними дворниками? Их просто нет, в дождь я просто еду как будто в слепую, особенно в тёмное время суток и задним ходом. (возможно я что то не знаю) - для меня очень не привычно, и не практично. Будем изучать машину дальше. Пока в принципе для начинающей сойдёт.

Продажа Hyundai Accent 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент