Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2008

Хендай Акцент 2008 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2008
Всем доброго времени суток!!!
    Отзыв пишу первый раз так что прошу не судить строго!!! За рулем с 7 лет, официально получил ВУ в 19 лет, сейчас недавно исполнилось 27. Когда был ребенком то ездил на отцовской отечественной "пятерке", затем он купил "шестерку" новую, "семерку", "десятку" инжекторную, а когда мне было 17 лет в семье появился большой автомобиль Honda Stepwgn. Вообщем перед покупкой своей личной машины сумел покататься на разных машинах, как отечественных так и иномарках!
   В 2012 году, после двухмесячных поисков, а также просмотров кучи машин(то битая, то убитая, то пробег смотанный) приобрел автомобиль Hyundai Accent 2009 г.в. с реальным пробегом 40 000 км, и одним хозяином по птс. Полгода перед покупкой на работу ездил на отцовской хонде степвагон, поэтому когда сел в акцента он мне показался маленькой табуреткой на колесах, но это дело привычки! Спустя 4 года владения этой табуреткой)) просто не хотел с ней расставаться, стали просто лучшими друзьями и стал называть его акцент иваныч!!!
За 4 года проехал 130 000 км, работа была связана с ежедневной ездой, минимум 100 км иногда 300 км в день, от 8 до 13 часов за рулем каждый день! Несколько раз ездил в соседние города по 1500 км туда обратно. Как то вспоминал и считал за год не заводил машину всего 10 раз, не от того что не завелась, а просто дома отсыпался)
   Сейчас расскажу  "+" и "-" акцент иваныча:
Очень надежная и неприхотливая машина, заводится в морозы до -35С. В -20С или -25С вообще без проблем даже с автозапуска, и без всяких подогревов или прогревов ночью! Запчасти сравнительно дешевые и купить можно почти в каждом автомагазине. Не приметная для гайцов, редко останавливаю. Тихо работает двигатель в машине сидишь и почти не слышно. Расход топлива у иваныча конечно многоват, мне кажется, по городу 10л/100 км это еще если по-тихоньку ехать, по трассе минимум опускался 6,7л/100 км ехал один и 90км/ч. В салоне ниже магнитолы есть подставка под 2 бутылочки пива, мелочь а приятно было пользоваться! Печка грела хорошо пока резинки на дверях все целые были, зимой приходилось в трусах сидеть не замерзал)) окна по сравнению с ваз 2110 не затягивает зимой! Еще из минусов можно указать то что сзади за передними сидениями места мало, если троем сзади ехать куда-то далеко, то комфорта маловато мягко сказать! Слабые места у нее это стойка стабилизатора поперечной устойчивости по нашим дорогам менять придется каждый год. Цена вопроса 500-800 р/шт.
  Вообщем если нужна машина надежная, так скажем рабочая лошадка, то акцент иваныч если вы его купите "неушатанным" станет вашим надежным товарищем. По надежности 5+++ за свои 250 тысяч лучше вам не найти.
  4 года акцент иваныч  много раз выручал меня, поэтому решил что как продам, то напишу про него обязательно! Всем удачи на дорогах!!!

Легенда Дрома
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

кстати, редкий пример надежного и качественного автомобиля, собранного в россии

Тагазу почему-то это удалось. Жаль, что его забанкротили.
алексей
А я за рулем с 3. Гонял на москвиче с ножным приводом.

нормальное авто на каждый день

Ульяновск
Автор, классная тачка. У жены был такой одно время, только лучшие воспоминания, 1.5 года без проблем отъездила на машине 2004 года

thermo:
кстати, редкий пример надежного и качественного автомобиля, собранного в россии
Тагазу почему-то это удалось. Жаль, что его забанкротили.
Это получилось так потому, что и Акценты, и Санта Фе и другие поставлялись в Таганрог готовыми машинокомплектами из Кореи. Их тут дособирали, делали антикор и они почти ничем не отличались от своих корейских собратьев. А не то что на других заводах наши рукож..пые собирают машины.
Я видел 2006 года Санту корейского - весь ржавый по днищу. И у тестя был 2008 года Санта Фе Классик уже тагазоский - ни намека на ржавчину + он имел задний LSD мост с блокировкой

Ростов
" есть подставка под 2 бутылочки пива, мелочь а приятно было пользоваться! "

Неужели за рулем было "приятно пользоваться"?
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2014

Алтайский край
За Акцента 5
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Волжский
Машина впринципен е плохо, но тесная.
5-9

Взяли жене для работы. За 270 тыр 2008 год с пробегом 38 тыщ. Главный плюс - мягкая и наличие автомата. Прекрасная альтернатива бэушным ВАЗам...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019

нормальная машина

Старый Оскол
5-9:
И кажется независимая подвеска ко всему .

nik0574:
И кажется независимая подвеска ко всему .
сзади балка

Алексей
Подскажи как у них коробка автомат по надежности

Алексей:
Подскажи как у них коробка автомат по надежности
Автомат надежен. Простой 4-ступенчатый гидротрансформатор фирмы Митсубиси, такие коробки даже если пинаются умирают очень долго.

nik0574:
дисковые вентилируемые
Задние тормоза:
барабанные
Да, чей так .Иль нет?
Я ошибся, действительно независимая с продольным и двумя поперечными рычагами
Хороший и отзыв об акцентике.Это тот автомобиль,в котором ты можеш уверенно ехать хоть куда.Надежность на высшем уровне.Запчасти дешевые и есть все расходники.Из недостатков -немного неудачные сиденья.Часто приходилось ехать из Сибири в Ульяновскую область и обратно ,так к концу пути спина отстегивается.А по городу ехать - одно удовольствие.Шустрый,верткий автомобиль с небольшим расходом топлива. Всем- удачи на дорогах.

Согласен. Машина стоит своих денег. Езжу 4 года каждый день, кроме выходных и отпусков (отдыхаем вместе :), и продавать пока не собираюсь. Расход высоковат, но это от манеры езды зависит, и, что тоже важно, от шин.

5-9
Правильно сказали, что бэушным вазам. Этот хлам только с вазом и можно сравнить.

lost
Акцентоводы по справнению с приорой почему акцент не едет??? Так и должно быть?? На что посмотреть?

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент