Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: около 11-12 л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Всем добрый день! Вот вкраце опишу свой автомобиль: Hyundai accent 2000 г.в. КОРЕЙСКИЙ 1.5i. серый. АКПП-4, ABS, кондиционер, центральный замок, иммобилайзер, сигнализация, защита КПП, защита дверей от несанкционированного открытия детьми, регулируемая рулевая колонка, электроподъемники всех стекл, элекрозеркала, комплект летней резины+зимней – Continental R-14. Литые диски, полноразмерная запаска, аудиоподготовка (радио+кассета штатные) 4 колонки, радиоантенная, тонировка стекл, ГУР, подушки безопасности водителя, подушка безопасности пассажира, подогрев сидений.

Это конечно не для рекламы, но все-таки  что есть то есть.

расскажу предисторию, родился ребенок, и нужна стала машина, всегда мечта была BMW-3, но судьба кинула иначе, тесть хотел продавать машину, и брат жены хвонит говорит вот он будет продавать акцента, че за акцент даже и не знал, полазил по инету посмотрел, вроде ничего, но н говорит он не такой как все, у него решетка другая и багажник, а фоток прям ну как на зло не было с такой тачкой. ну вообщем согласились брать ее тем более по смешной цене - родственник же! наступает тот день когда авто прикатывается в саратов, они приехали почти вечером, и в ночи было плохо видно, но впечатление осталось хорошее - машина в таком кузове ОТЛИЧНО. я в нее влюбился. До сих пор езжу без всяких проблем, не беру во внимание колодки и подшипники ступици, ну вообщем ходовка - как известно в саратове жопа а не дороги. а так аппарат на самом деле корейский - отличается от ТАГАЗа очень.
если бы был корейский новый обязательно взял бы в таком исполнении.
Немного об автомате - туповат с  OD немного лучше. Ну а общее впечатление отличный авто за эти деньги. Жаль только что его стали делать в таганроге.

Да еще кому интересно про резину - все хором кричат 185 максимум, я поставил 195/60 14 и ни чеговсе отлично.

Сейчас конечно присматриваю мазду-3 2.0 автомат - вот это будет как поездить!

Всем удачи, на наших шальных дорогах!!!

Toyota Corsa, 1996
Mazda Protege, 1999
Mazda Protege, 1999
1392018, Ставрополь

jonnnick
Я вот давно задумывался над следущими вещами:
1.Хюндай использует стилизованную букавку "H"
2.Очень все это смахивает на ХОНДУ.
P.S.
Может меня уже глючит?
Зачем спереди номер замазывал, если сзади его все равно видно???

Канада
отличная машина. за что плохие оценки ставите? только потому что не японка?
сочувствующий

Питер
А зачем вообще номера закрывают?
Егорлик, плохие оценки ставим за то, что отзыв никакой, нет фоток салона. Если посмотреть по другим отзывам, то сразу видна разница.

правильно что номер замазал, буквы смешные :)

Акцент за свои бабки неплохой вариант только если новый. Фальшрадиаторная решетка ИМХО не очень. отзыв слабый, инфы мало.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995
GT1234123
хоть бы цены написал на обслугу,фотки салона,удобно там или нет..а так ни о чем.

Всем привет еще раз! Да фотки салона не помешало бы, согласен.
Цены на обслугу вполне удовлетворительные - если конечно не брать услуги сервиса - вот вкраце: менял все ремни - 1400 р - за работу - сами ремни - 2000 р(1100гру, 300кондюр, 270гур, 300генератора).это поначалу я туда ездил, дальше нашел отличного чловека который по ним все сечет - и все на ура - стойки стабилизатора и наконечники - за 1200 поменял - работа, а купил наконечники - по 400 р, стоййки по 450р. Так что вполне доступно все. Так еще подшипник ступицы передний - 1100, кстати это все оригинальные зап-части, а если брать не оригинал то еще выигрываем копейки. Вот единственное пока не могу найти ротивотуманки так как 1900 одна. и пипец,да работа 2,5р.
фильтра - 800 салон, 400 бенз, 200 - масл.
Это что касается обслуги вкраце.

По номерам: точно сам когда мазал думал на Х это делаю, видимо просто как у всех чтоб не выпасть из толпы, а сзади московские номера уже старые поэтому и оставил.

Акцент такой сборки я бы взял новый не раздумывая, а что делает щас ТАГАЗ это просто РУССКАЯ СБОРКА и все тут сказано. ТОварищ взял акцета тагаза - все двери закрываются одним касанием,а вот правая задная говорит русская ее нужно так долбануть вот тогда закрывается. приехал в сервис он поправить замок - дак там вышел русский иван и кувалдой и говорит щас поправим - он на х послал весь сервис так и ездит пока. Так что вот такие наши машины.

А про решетку зря ты, улыбка которая стоит на всех горазде тупее смотрится, так что просто на вкус и цвет!

Спасибо что поправили отзыв, если что готов поправить и дописать что интересует. Времени небыло много писать, потомучто еще не наступили долгие зимние вечера - лето!

Удачи всем!
Больше не буду орать "НЕ БЕРИТЕ ACCENT"....
надоело.... своих мозгов нет - чужие не вставищь....
ЛЮДИ! ПОКУПАЙТЕ ACCENT!!! ПОКУПАЙТЕ ACCENT!!! ПОКУПАЙТЕ ACCENT!
Если вы его купите, действительно достойные машины остануться нам.... :)))
NSGBLJH
хреновый отзыв :-( и машина Г.В.О!!!! Ставлю 2!!!

Курчатов
Хреновая машина, сам на такой же езжу. :(
вазовод на ддхе

Государство Россий
нормальная машина, отзыв так се.....

2Daeman999..так хаишь...ты хоть знаешь что там из слабых мест только мотор и коробка...........пр-во мицубиси.....может просто совпадение???
про внешний вид умолчим, так как каждому своё......ходовка кста тоже унифицирована с ММС
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.
Вообще Акцент - машина замечательная, легкая и мощная для своего класса. Скажу откровенно Focus и рядом не стоял, В акценте можно не вылезая не отну тыщу километров отмахать, а потом вылезешь и ничего не болит, а после Focus-а долго приходится разминаться. Вообще корейцы сделали неплохой автомобиль с эргономичным рабочим местом пилота, чего нельзя сказать об многих других производителях (Toyota, ford...)
только что-то у таганрогских машин,через 500 км,надо делать развал схождение. часто вижу - едет,в разные стороны колеса,но зато сиденья еще в полиэтилене и колесные арки даже грязью не закиданы. это разве машина?
Алекс
Кто энает, с какого года стали выпускать РУССКИЕ Акценты?

Россия, восток-запад
Всё, не хочу уже Акцент
Зубов бояться - в лес не ходить!
Илья 555 - ты не прав.41000 т.км пробега - было рекомендовано исправить 2 позиции на стенде каяба... До этого - только 1 проверка... Думаю, дело не в машине... Распечатку могу предложить на просмотр. Удачи всем!

Скажу одно в защиту Хундайки машина классная у моей пробег 127000 миль была ввезена из Америки катаюсь на ней уже 4 года и не каких проблем ваабще нет,все ТО делаю вовремя.Так что если у кого есть выбор между отечественным или китайским автопромом за те же деньги я думаю выбор очевиден.

что-то у таганрогских машин,через 500 км,надо делать развал схождение.

ппц... во болтун.

Хорошая машина. Хороший отзыв.
Хёндэ акцент - добротный автомобиль. Крепкий и надежный.
У него левый руль. Хорошая обзорность. Из-за этого конечно менее динамичные линии кузова, но оно того стоит. По соотношению цена, качество - самое то.
За эти деньги ничего особо отличающегося нету...
Так сяк +,-... на вкус и цвет. Можно конечно взять джапер классом получше бу и с правым рулем и гордится им. Каждому своё.

Очень зря,хорошая машинка(корейская), адоптивная коробка(если автомат)легкай,шустрай, моей 10 лет куплен два года назад, еще не подводил,подвеска хорошая.

Простите пожалуйста! Мне одному кажется, что на фото пятидверный хетчбек, а в тех. данных указанно седан четыре двери?

Костя я
Ага.. только по сути это и не хетч и не седан.

Unagagunagu
Костя я:
Ага.. только по сути это и не хетч и не седан.
Правильно называется лифтбэк, хотя в ПТС все равно пишут хэтчбэк.

После отечественных запор, москвич, и девятки, хундай акцент прекрасная машинка, купил 2008 году, МТ-3, амортизаторы родные задние поменял, но скорость 200 не единожды выжимал, 5 человек и с багажом спокойно 170-190 идет. на спидометре пока 43 тыс. больше ничего не менял. Таганрогская. 102 л.с. 16 клапанная.

Саратов
хочу Акцента, и всё тут, люди возьмите кто нибудь мою десятку!!!!!

надо коробу скажите где взять

Продажа Hyundai Accent 2000 в России