Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2006

Хендай Акцент 2006 — отзыв владельца

, Мценск
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 102 л.с.
катаюсь на акцентетретий год до этого у мня были жигули шестёрка потом таврия через пару месяцев после акцента попробовал проехать на той и на другой и страшно удивился -как я на них вообще ездил .Авто для свего класса просто великолепное да поначалу с непривычки очень часто цеплялся днищем  поначалу очень нервничал поэтому поводу но потом на яме осмотрел машину успокоился -защита картера настолько прочная что беспокиться особенно не о чем.За всё время экплуатации поменял передний подшипник .колодки .тросики ручника .акб ивсе технические жидкости . Первое время очень часто превышал скорость потом привык держать машину в узде .как-то натрассе обгонял форд -он преложил пободаться с легкостью ушёл от него на 160-сти а на 175 он вообще отстал =конечно мохет просто испугался .Машина длягородской езды просто великолелна стартует без усилия подхват уже на низких оборотах .управляемость отличная в повороты входит легко без крена сноса и прочих неприятностей которыми обладают жигули .Расход средний 8-8с половиной не больше .Но зимой проявляется такой недостаток -или очень жарко или наоборот холодно очень труднр отрегулировать климат но сэтимможно смириться.Запчасти очень доступные и восновном в наличии так как платформа одна для многих корейцев даже помню такой случай когда менл подшипник вместе со мной в боксе стояла десятка -у него что-то со сцеплением было но при разборке обнаружили что подшипнк передней ступициы тоже надо менять  на сервисе подшипника не нашлось парню посоветовали пройтись по магазинам -пока мне меняли такой-же подшипник владелец десятки появился с растерянным видом и без искомой запчасти хот автомагазинов в том районе было штук пять а я свой подшипник взял в первом попавшемся при чём на выбор хочешь китайский подешевле хочешь корейский подороже. Только всем владельцам совет -не экономте на запчастях=берите оригиналы дешевле обойдётся. Конечно три года для этой машины не срок но по сравнению с продукцией Автоваза это небо и земля хотя и сделана была в Таганроге а всего машине десть лет если учесть что жигули я списал когда ей было 28 а я на них проездил 20 лет то этой я думаю мне до самой смерти хватит .На этом буду заканчивать-ни гвоздя ни жезла как говорится