Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2008

, Волгоград
2.4
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Оговорюсь сразу машину покупали в августе 2008 года, после покупки были сразу написаны строки, что вы прочитаете ниже, отзыв на авто ру, но его почему-то там на повесили, вот только сейчас решил разместить его здесь. Приятного просмотра.

"Что такое Хундай?" Я вам сейчас расскажу, дело было два дня назад, мой друг детства решил купить акцент НОВЫЙ с салона, живём мы в Волгоградской области я мотаюсь в Москву по работе на своей машине, короче я взял его с собой. Постараюсь не растягивать, но я до сих пор в шоке от ХУНДАЙ и типов кто ими торгует, людьми назвать их трудно. Мы приходим в салон, в Люберцах, по новой рязанке, говорим нужна машина в комплектации МТ1, это пустой аппарат, нет ничего кроме кондея, вообще ничего, типок менеджер говорит да, есть такая машина чёрного цвета, мой друг и хотел чёрную, цена 340, я ему отвечаю как 340, она у вас на сайте висит 329. На что он мне ответил, эта машина с доп оборудованием, мултилуком, на хрен он мне нужен за 10 т, снимай да мы заберём тачку, нет только в таком виде, товарищ мой начал растраиваться, я его успокоил, сейчас пойдём в другой салон. Мне нужно было решить свои дела в Москве, поэтому решили заехать в Люберцах в ФАВОРИТ МОТОРС, так как позвонив туда были приятно удивлены наличим цветовой гаммы и ценой за ту же комплектацию 329700 и мы поехали к ним. Нас встретила прыщавыя девочка лет 20 с небольшим по имени ОКСАНА, знаете по виду девочек вас встречающих можно определить какими машинами занимается салон, я думаю в лексус салон её просто не взяли. Покупка новой машины, для меня внутри, это праздник, это что-то ритуальное, такое бывает раз в жизни и то не у каждого, по моему мнению все должны тебя любить в салоне, излучать позитив м всё такое. Там я ничего такого не увидел, итак началось, чёрный автомобиль есть, но ПТС нет, будет через два дня, есть темно серый, идём на стоянку находим его, Лёху устраивает цвет, ну как бы всё решил, я его оставляю в салоне заниматься оформлением, ему ещё обещали ОСАГО в подарок и еду на Ленинский,по своим делам думая вернуться за ним через несколько часов, звонок минут через 20, слушай говорит Лёха, предлагают коврики в салон за 3 штуки (хотя на сайте они в комплекте машины), я ему говорю не бери,
  дома возьмём в два раза дешевле, через 15 минут опять звонок, они ему предлагают ПРЕДПРОДАЖНУЮ ПОДГОТОВКУ ЗА 4 ТЫС РУБЛЕЙ, иначе они не могут продать машину не сделав предпродажку, я ему отвечаю ну и пусть делают её за свой счёт при чём здесь покупатель, прдлагалось ещё много опций таких как антикорозийка за 10 тыс, (у нас она стоит 2,5) и всё в этом духе. Пришлось ему оплатить эту предпродажку, я уехал, а эти барыги отказались слушать его доводы, ладно дальше началось интереснее, я попал на МКАДЕ в пробку, 1,5 часа плёлся до Каширы и решил по ней уйти на Бронницы и там его встретить, что получалось минимум на час быстрее, Лёха по Москве никогда не ездил и сначала отказался от моего плана, но потом согласился, ему нужно было только повернуть с салона направо и ехать по старой рязанке прямо 35 км. Через 10 минут звонок, машина задёргалась и заглохла, я предположил что бензин ему не залили, Лёха мои предположения подтвердил, он недоехал до ближайшей заправки, проехал 2 светофора и встал, заправка была на противоположной стороне, но движение в два ряда и наличие двойной сплошной, не давали оптимизма, но Алексей с этой проблемой справился нашёл пластиковую баклашку и перебежав дорогу до заправки залил в неё 5 литров 95. Но проблема не решилась, обороты плавали и при трогании машина глохла, я предложил скинуть минусовую клему аккумулятора чтобы обнулить компьютер, но у него в машине нет ничего, деже отвёртки, звонок в салон, Оксане, звоню я, потому что у Лёхи нет их телефона, говорю что мол машина стои в двух светофорах от салона и есть проблема, меня соединяют с ответственным за тех. часть, он тоже предложил скинуть клему, нечем её скинуть подъедте помогите человеку, два часа назад он вам отдал 334 рубля, нет гоните её к нам, как я её к вам погоню она не едет, прикольно он так сказал, остановите машину, чтобы вас добуксировали. Ага в Москве останови машину, она возмёт тебя на буксир развернёт через две сплошные и примчит в салон, с тем же успехом, можно закрыть глаза и перебежать дорогу на МКАД, а может повезёт? Ещё кстати он задал мне вопрос какой бензин вы залили? отвечаю 95!
  а надо 92 говорит он мне. А если бы я сказал 92, он ответил что нужно 95,не может из-за бензина такой фигни быть полюбому, Начинаю нервничать, я уже на повороте в Бронницы жду друга, тот уже готов застрелится и чувствуется в его голосе паника. Звоню опять в салон Оксане, говорю если я сейчас притащу его на буксире в салон, то эту машину сдам им обратно, короче им всё по барабану, кое-как сбросил Лёха клему машина поехала но не надолго, мы встретились посидели в кафе немного успокоились заправились и пошли на Рязань, через км 50, такая же беда машина дёргается, не едет обороты плавают, сбрасывает клему хватает на надолго и всё повторяется, кое как дотянули до Рязани, встали на заправке и япослал обладателя ХУНДАЯ за тросом, мне нужно завтра до вечера вернуться домой и Лёхе тоже нужно на работу, решили что в Волгограде загоним на ихний сервис, машина на гарантии и в любом сервисе обязаны помочь. От себя я психологически не готов ремонтировать новую машину, она новая как она может ломаться, ей сделали предпродажку. Начало темнеть и ехать на буксире по оживлённой трассе было совсем не фонтан, решили поспать скинуть ещё раз клему на ночь и с утра как получится. Встали в 6, клема как ожидалось результатов не принесла, прицепили трос, и я ещё раз решил осмотредь движок. везде пломбы даже свечи не посмотришь. проверил предохранители, начал осматривать все разъёмы на датчики, один из них был не защёлкнут (предположительно датчик положения дроссельной заслонки), пытаюсь защёлкнуть не одевается вдвоём не идёт, кое как с помощью моей отвёртки одели и проблемы перестала быть, следующие 800 км доехали нормально, что-то по словам моего друга постукивает в правой задней стороне, предпологаю не затянутае болты в стойке, после ПРЕДПРОДАЖКИ ЗА 4 ТЫС РУБЛЕЙ. Я до сих пор в шоке, я не понимаю как такое может произойти на новой машине, кто-то на заводе не смог его одеть и оставил этот разъём в покое, мы на нём потеряли моток нервов и кучу времени.
ЧТО РЕБЯТА ПОКУПАЕТЕ ХУНДАЙ, ТОГДА У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ, А ЛУЧШЕ КУПИТЕ СЕБЕ КИТАЙЦА ЭТО ПРИМЕРНО ТАКОЕ ЖЕ ГО-НО. НОРМАЛЬНАЫ ЛЮДИ ЕЗДЯТ НА ЯПОНЦАХ (ЛУЧШЕ НА ПРАВОМ РУЛЕ И ПРАКАЛЫВАБТСЯ НАД ОСТАЛЬНИМИ) КАК ГОВОРИТСЯ "ПРИХОДИТЕ К НАМ ЕЩЕ"

Максим, Казань
Дмитрий, Ростов-на-Дону
9612325, Новочеркасск
698989, Воронеж

Южный Урал
А причем здесь собственно Хендай? Дилер не сделал свою работу как положено да еще и содрал лишние бабки. А акцент нормальная машина о чем говорят его продажи, по крайней мере до кризиса. Кол
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

кемерово
Ужас!позор корее!Или кто там ее делает!
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Зато новая! И сиденья в "палитилени"! Через недельку еще ченить вылезет... Зато новая! Из салона! Через годик гнить начнет... Зато новая! Из салона! У нее гарантия есть! На дилерском сервисе будут мозг пудрить... Зато новая! Из салона! У нее гарантия есть! Сиденте не "пропуканное"!
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!

зачет
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
Не повезло с дилером... Можно взять любую автомашину и нарваться на такое же отношение. Что касается "Акцента" машина однозначно стоит своих денег, у самого такая и в такой же комплектации, пробег 29.000 км, проблем не было. Что касается ковриков и прочего во ВСЕХ салонах такие разводы. Кстати, очень редко в баке бывает хотя бы 5 литров. Могли сэкономить на заводе, могли слить в автосалоне, Оксане на каком-нибудь "Матизе" тоже нужно ездить.
barkost
купи себе лошадь с телегой и катайся на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!
-rsk-
А сейчас че с ним? Уже второй год пошел

Такая же херь есть и с тоётой и с шевролётами и даже чуть получше но почти такая же херь с лексусом (там бабы -менеджерисы в каблуках с полметра в них лазиют перед продажей и всё исцарапывают накер,-ей говорят ты чё дура эта тачка стоит 2ляма-тебе 15лет столько зарабатывать-той покрен- улыбаются)
я тут случайно
В Челябинске свой человек есть у меня в Лексус салоне. Сказал мне он, что он этих длинноногих "устал" учить говорить, не то что продавать.

А с акцентом, это исключение, а не показатель. У меня с ноября 2006 акцент, тагазовский, вааще бед небыло. Улетел с трассы правдо на нём,год назад, но кроме ступиц с правой стороны ничё не менял.бампера красил но это так краска.три месяца как жене отдал, так она даже сцепление сжечь неможет всё ещё,хотя нога левая прописалась на сцепухе.

так что зря про хундай так.

Акценту два года,эксплуатация ежедневно,пробег 40000. Потек правый задний амортизатор. Цена вопроса 2700. Думаю поменять оба амортизатора. машиной доволен на 90%

Andrej0001
У меня тоже такой, брал в Челябинске за 330 в 2008, считаю цены сильно завышдны. До 40000 нормально все было , затем стойкам писец пришел , а на 50000 коробка развалилась , обалдеть просто.

всем привет . А что сним будет после 500000 км как у моей Т Карины 1998го вып . Подозреваю что пипец !

Сочувствую покупателю Хёндая.
Машина по др. отзывам отличная. А тут 100000% вина людей из салона! Авто НЕ виновна в том, что в ней полазили кривые руки. ВОзможно это месть за то, что вы им не накинули ещё бабосов.
С иномарками сложнее, знаю что наш автопром ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ И ДЕШЕВЛЕ будет если сразу же после покупки с салона загонять к знакомым в сервис и ДО болтика перебирать и переделывать как надо, вкл.музыку, шумку и т.д.
А раз иномара - то искать нормальных дилеров.

Opatic
Gleb42:
Ужас!позор корее!Или кто там ее делает!
Это частный случай! Я езжу на новом Акценте 2010 года уже 11 месяцев! Машина не разу не ломалась, заводилась как в летнюю аномальную жару, так и в мороз -30!!! Другу твоему просто не повезло, не нужно так категорично относиться к данной марке!!!

Боря Коць
хендай акцент это очень хорошая машина,я купил машину с рук 2008г с пробегом 57000км, потом однажды сильно напившись я разогнался до 100км и врезался в бетонный камень передним колесом ,машина немного пострадала ,помял крыло порог и немного повело дверь согнул рычаг рулевую тягу поворотный кулак пробил крышку коробки передач 5 скорость,все запчасти я поменял но когда погнал на рихтовку мне сказали что железо на хендае очень жесткое и вытянуть порог будет очень тяжело потому что станок рвет железо а не вытягивает, как говорят мастера жигули и волга вытягиваются без проблем, так что кузов на хендае надежный да и машина в целом,

Санек 123
Езжу на акценте уже почти три года, менял лишь масло и фильтра, ну и месяц назад поменял передние сален блоки, машиной доволен брал с "нуля"

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент