Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2015

, Алматы
2.9
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2017
Здравствуйте дорогие друзья и те кто приобрел  машину Hyundai Accent  (solaris).
Как пришел я к выбору покупки машины....
1.Пересмотрел кучу вариантов - тойота Королла 2012 1.6 полная, но все что было пересмотрел то окрашенная то битая и востановленная то пустая и дорогая. Что бы вы знали это 420 -4300000 тысяч тенге. А за просто значок отдавать такие деньги жаба душила.
Потом поехал сиотреть ww polo 2015 года все понравилось но когда начинался информации по их двигателям сразу отказался и тарохтит он . Вообщем не понравился. Далее Rapid и снова отказался.
Данное авто предназначалось изначально для жены, на 21 число. Дело в том что у нас есть семейная традиция дарить подарки друг другу в это число с того момента как мы познакомились. А случилось это 3 года назад 21 июля,так и пошло поехало.
Взял машину в этом году у знакомого ,он ее покупал в салоне Hyundai Premium Almaty.  Если честно машина очень классная, напичканная всем тем что я испытывал на протяжение времени ( зима и лето).
Напримере:
Мне как водителю понравилось то что есть обогрев руля классно вообще включил и забыл про перчатки.
Обогрев стекла включил и не стоишь как идиот скоблишь банковской карточкой стекло зимой.
Климат конечно супер летом особенно большой плюс.
У меня комплектация кроме push stara и камеры заднего вида, доведу ее сам.
Читал много отзывов что метал тонкий и т.д так вам всем скажу что это щас  У Всех машин так и ничего с этим не поделаешь .
Я как и хотел что бы была машина чисто для города и только. За время эксплуатации ничего кроме замены масла и фильтров не происходило. Пробег 40000 Тыс. Км.

Корыто в багажник. Отличный вариант. Хотя качество Китай.

Привет всем. На всех машинах езжу по многим городам как Казахстана, так и России в этот раз съездил в Новосибирск через Барнаул на Акцента. Выехал с Алматы где то в 20 00 вечера, взял канистру 96 бензина, и полный бак, и жену. Настроение кайфовое, еще хряпнули на дорожку, у нас же корочка. ))))))

Дорога с алматы до талдыка супер, далее после антоновки поселка это полный пиздец начался ехал км 20 40 и это по трассе, там эти 177 км дороги вообще нет. Едешь как по арыкам в городе. Далее до семипалатинска дорога хорошая ехал 140 км ....

сборка Корея?
8205476
Ухта
Пробег 40000 Тыс. Км. - не хило!
Подарок в студию !
5974623-080
тенге говоришь ............

Старый Оскол
С покупкой ,пусть радует .

Удачи .

сборка Корея?
Здорова. Да . Самая классная езжутоже нравиться корейцы далеко ушли.
8205476
Пробег 40000 Тыс. Км. - не хило!
Да пока мало используем дом работа дом.
5974623-080
тенге говоришь ............
Да. Если будут вопросы задавай.

nik0574
С покупкой ,пусть радует .

Удачи .
Спасибо дорогой. Если что то интересует пиши.

Здорова. Да . Самая классная езжутоже нравиться корейцы далеко ушли.
Привет ясно!Чистый Кореец это хорошо!Сосед по гаражу пригонял точно такого акцента..

Старый Оскол
Спасибо дорогой. Если что то интересует пиши.
Если только погода )))

Вообще как то странно ,их вроди от нас завозят .
Как сделать автоматическое складывания зеркал?

может он из Кореи притащил?Кореей акцентом называется....я поэтому и спросил

может он из Кореи притащил?Кореей акцентом называется....я поэтому и спросил
Он только у нас Солярис ,от нас поставляется под акцентом .

Старый Оскол
Как сделать автоматическое складывания зеркал?
Купить машины с автоскладыванием зеркал ))) А нужно ли оно ? по мне лучше пусть зеркало снесут ,чем бок продерут кто габаритов не чувствует .За пять лет своё складывал только один раз ,когда без света в гараж заходил )))

nik0574
Он только у нас Солярис ,от нас поставляется под акцентом .
да слыхал такое!Что он к ним идёт как акцент!

drus
Что за двигатель такой 1000 кубиков и 123 кобылки? Может имеется в виду 1.6MPI? Но тогда у него расход топлива никак не 5 и 7 литров а 5.3 и 8.9 по заводским данным.

Ll
Здравствуйте кто поскажет Движок gdi это хороши или или нет ???
Санжар
Ll
Здравствуйте кто поскажет Движок gdi это хороши или или нет ???
По динамике да, а вот если топливо не хорошее заливать то быстро загорятся форсунки, а чистить из проблема, также как и на тойотах с системой d4.

Санжар
Если вы до сих пор эксплуатируете авто ответьте задняя оптика у вас диодная? Если да то где взять.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент