















Корыто в багажник. Отличный вариант. Хотя качество Китай.
Привет всем. На всех машинах езжу по многим городам как Казахстана, так и России в этот раз съездил в Новосибирск через Барнаул на Акцента. Выехал с Алматы где то в 20 00 вечера, взял канистру 96 бензина, и полный бак, и жену. Настроение кайфовое, еще хряпнули на дорожку, у нас же корочка. ))))))
Дорога с алматы до талдыка супер, далее после антоновки поселка это полный пиздец начался ехал км 20 40 и это по трассе, там эти 177 км дороги вообще нет. Едешь как по арыкам в городе. Далее до семипалатинска дорога хорошая ехал 140 км ....


