Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2006

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: не замерял пока что л/100км
Двигатель: G4EB 4 цилиндра распределенный впрыск
Добрый день , вечер , ночи всем кто читает отзыв. Вот и настал день когда я продал свой авто , и начал вкушать, что такое иномарочка хоть и нашей сборки.
Машина продана начинаются мысли что взять , вариантов куча:
1. Спектра ( вроде симпатичненькая , салон правда староват , двигатель хорош крутит дай боже , но ни кто не едил на ней и мало что о ней знает вариант отпал)
2 Приора  - СРАЗУ НЕТ НЕТ ни хочу оскорбить Приороводов мне хватило 12 ки ни конфорта ничего нет ( колесница с рулем )
3. Акцент на нем я и остановился и теперь по порядочку

П О К У П К А
Началось это 21 июля , когда я нашел объйвление об данном авто , и решил позвонить , звоню , берут трубку , договариваемся , встречаемся. При виде авто я понял , что парень перекуп и пригнал авто с Москвы , чуть подрябанная там косяк там , но зато двигатель в идеале не был намыт потеков масло не обнаружил , сгоняли на СТО сказали авто в идеале стойки меняные, колодки, диски тормозные, 15 атмосфер в каждом цилиндре что очень хороший показатель . Парень усмехнулся и сказал " в Москве люди меняют ,а не чинят, потому что встанешь в пробке и много кто тебя вспомнит". Ударили по рукам оформили нужные документы и на транзитах я поехал домой.

П Е Р В Ы Е    В П Е Ч А Т Л Е Н И Я
Сел в авто, как же уютно по домашнему , чистенький просторный салон, все выглядит красиво придраться не к чему качество сборки мне лично понравилось "ТАГАНРОГ СПАСИБО ЧТО ПРОКАЧАЛИ МОЮ ТАЧКУ:)".

Двигатель ребята это класс заводишь и не слышно , я два раза попарился когда трогался и подумал заглох и начал нервничать , но после 10 минут привык. Мощности 90 л.с  и в 12 ки тоже , но двенашка остается сзади ,а акцент пуляет. Ребята которые ездиют на 10 ках не надо в комментах доказывать , что сток 12 ка уделает акцента не бывать этому. Так еще ждал сюрприз на педале газа нажимая ее вроде до конца , остается еще место и когда втапливаешь , как будто у корейских лошадей слетают подковы и несутся как от стаи волков. Обгоны не затруднительны для данного авто , без кондиционера она едет , с кондером теряет мощность и постоянно нужно поддавать под хвост.

Ходовая часть авто мне очень понравилась , стойки мягенькие новые как ни как , минус только в поворотах кренится , а так по пересеченной местности едешь в салоне тишина. Коробка включается изумительно после ВАЗ 21124 она у меня с хрустом задняя втыкалась, тут задняя как на классике , я ожидал фишку как на ланосах , чтобы заднюю сдать.

Кондиционер меня порадовал достаточно мощный , правда рецеркуляция слабо дует посмотрю салонный фильтр. Присутствует АБС и Антибукс , ПЭП даже кнопка есть выставил окно нажал блокировку и сразу все понимают кто командир Коробля:).
Кузов не в очень хорошем состоянии в плане полная покраска. Так же покупка летней резины, а то стоит новая липичка  жалко очень.

Итог который я хочу подвести , многие мне посетители доказывали , что русские Ваз плохи во всех пониманиях , я доказывал бил в грудь , что двенашка мега лайнер, но купив машину пускай русской сборки с корейскими комплектующими, я понял что равных среди русских не стояли , я купил машину напичканную ВСЕМ за маленькую сумму и я правда рад , что отговорили от приоры и 12 купэхи.

Вот и прошло время ,сопли и визги прекратились , начался разумно относиться к машине. По тихоньку выявляя, все минусы и плюсы данного автомобиля. Комплектация МТ-3 ( ГУР,кондер, АБС, 4 эл.стеклоподъемника, эл.зеркала ) . Первое ,что заметил машина очень низкая при заезде в гараж, постоянно цепляюсь, привезли камаз щебня ,чтобы это устранить.

Двигатель меня если честно порадовал в плане разгона после 3000 тыс начинается резвее крутить и приемистости и всеядности к бензину , но огорчил в плане расхода , а это сказывается на моем кармане в спокойном режиме в городе 9 трасса 6 , думаю для 1.5 12 клапанника -это через чур прожорливо....

фото еще будут после покраски и буду добавлять потихоньку

КИНЕЛЬ-ЧЕРКАССЫ 63rus
Мда...Во внешний вид,конечно,придется вложиться.А так неплохой авто в плане надежности,у брата жены был такой,особых проблем не доставлял.У меня никаких эмоций не вызвал,ни плохих ни хороших-просто машина и все...
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.
GE

Простенький вроде, но удобный и резвый, если 16 кл., на 12 не пробовал. И всяко лучше Притвор!!!
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996

Koshak0082:
цена покраски не пугает есть люди которые за 7 тыс красят , ребята от бога руки , это по очень хорошим братским знакомствам

Согласен,что авто лучше приор и десяток хотя бы тем,что салон не гремит и в салоне слышно тока шум колёс,а не работающую кпп,как у кента в приоре хетч.Но и сказать,что акцент летает тоже не могу,ездил на таком 2008г.в.,да он едет,да к тому же на том отсечка была сдвинута на 7600об/мин,но вот какого-то подхвата,когда топишь в пол я не ощутил.
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000

MAX161:
это че за 7 рублей за покраска кистью наверное
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Ник23:
у меня 12 ка была 1.6 16 клапанная она не так разгоняется как акцент , у акцента под педалью еще есть маленький запас который он скрывает , и когда упираешься в под он действительно показует , что он может

evgeny111:
это че за 7 рублей за покраска кистью наверное
нет это материалы обоудется работа бесплатна

Ну,"на эмоциях"-понятное дело...:)

Жесть

Street Storm:
Жесть
Вазы наши жесть , а это нормальная машинка еще покрашу заново так ваще конфетка будет

boomen:
ты не прав в ростове тоже любят вазы особенно 12 ки купэшки и приоры хэтчи

Резвая машинка - только многовато бензину жрет !

интересно будет посмотреть ее готовой) ждем дополнения.
ленарон

boomen:
в ростове тагазы любят так же как в самаре вазы!
А вы в окно выглядывали? В Москве и области тагазы глаза мозолят. В Питере, думаю, также. Так что география автозаводов тут ни при чем.
Продан в 2010 году...

MAX161:
Ну спорить не буду,что он может,но моё личное мнение таково,что между приорой и акцентом я выбрал бы акцент из-за большего комфорта и более не скрипучего салона.Но то что он не едет,как гонко это факт.Была у меня 14ка 1,6л 8кл.,на светофоре стоял в соседнем ряду акцент и с зажатым ручником приседал на задние колеса,я тоже повыпендривался и на зеленый мы стартанули,не знаю может там прокладка между рулем и сидением была бракованная :) но я ушёл вперед ещё на первой передаче ИМХО

Тоже присматриваюсь к Акценту, тачка нужна чтобы ехала и не ломалась, как раз твой вариант.
Мой отзыв: Audi 100 1984

wirtualworker:
возьми поверь нормальная машина,которая не требует вливания немеренных сум

Ник23:
Не знаю не знаю дурью не маюсь, но я уверен что акцент 90 лошадок даст хозяйну 14 ки подумать стоит ли гоняться , а так машина не гонко это точно она жрет много когда выпуливаешь.

Ставрополь
хорошая машина.выносливая.у нас их называют-ИШАЧОК.был у меня-воспоминания приятные оставил.

ступино
нормальная машина сам в начале мая взял мт2 2008 с пробегом 29000 вполне устраивает а то что пишут лучше бы взял это или то кому для чего машина мне просто тупо добираться до работы и назад мог себе позволить машину и в пределах 1200000 но можно эти деньги в другое русло пустить а понты кидать этим сейчас никого не удивишь

Интересно через какое время корейские авто начинают ржаветь? Каков ресурс двигателей, и насколько удобно ездить на механике по городу?
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

За сколько купили?

Продажа Hyundai Accent 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент
Запчасти на двигатель G4EB в Ростове-на-Дону