Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2006

Расход топлива по трассе: 6,5-9,0 л/100км
Название: МТ-0
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Двигатель: инжектор, 4 цилиндра поперек, 4 клапана на цилиндр, 2 распредвала, 102л.с.
Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв!
Немного о себе:
Водить машину начал в 1976г - отец купил ВАЗ-21011 (по тем временам - круто! Круче были только ВАЗ-2103 и ГАЗ-24). До 1981г делили машину на двоих. Потом отец купил ВАЗ-21013, а я продолжал кататься на 011 (именно КАТАТЬСЯ, т.к. бензин стоил 12 копеек/л.) Ремонтом занимался сам, запчастей не найдешь, но как-то умудрялись...
Далее отцу "выделили" шестерку в 1989г и, как понимаете, мне досталась 013 и так далее... Короче мне доставались "обноски". Еще у меня был М-2141.
Итак, к моменту покупки Accenta  я имел:
- стаж 30 лет
- опыт вождения более полумиллиона км
- опыт самостоятельного обслуживания и навыки ремонта.
Это вступление я написал, чтобы было понятно, что я не новичек, не "мажор", не "прокладка" между рулем и сидением...

Почему я купил Accent?
Прежде всего хотелось НОВУЮ машинку, поэтому недорогие праворукие б/у япы не рассматривались.
Российский автопром не прельщал своим консерватизмом и отсталостью.
Критерии выбора были следующими:
5. Мощность в районе 100лс
6. Расход до 10л/100
7. Кондиционер
8. Усилитель руля
9. Цвет только не белый-серый-черный (ну не нравятся эти цвета ни мне ни жене!)
...и все! Остальные опции и "примочки" приветствовались, но не имели значения.
Итого выбор был не богат: Lanos, Logan, Accent, KIA и Spark (очень понравился жене на картинке!)
В Lanos не понравился ни салон, ни слабый двигатель
В  Logan салон просторный, но неуютный какой-то, 8-ми клапанный движок напомнил мне М-2141, ну а дизайн кормы - просто ужас
Когда сели с женой в Spark - почувствовали тесноту, и литровый движок - слабовато
Остались корейские Accent и KIA
Accent понравился сразу, первое впечатление - как будто я уже ездил на ней. Все было под рукой, обзор великолепный, удобные сидения и т.д. Короче, я сразу понял, что это то, что я хотел, это моя "ласточка". Но в автосалоне были только черные и серебристый металлик и жена - ни в какую... (см. п. 9). Я же уже был готов на любой цвет!
А дальше было как в анекдоте.  Консультант салона, услышав, что мы с женой спорим о цвете, сказал:"подождите часа два-три - должны подогнать еще три авто разных цветов". Через три часа заходим в салон (надо сказать: на жене красные сапожки, красные перчатки, красный шарфик и красная сумочка) и видим: стоит КРАСНЫЙ Accent. Жена сразу: "Все, эту берем - она подходит по цвету" Со-смеху упали ВСЕ!
Итак, выбор сделан. Жена довольна цветом, а я всем остальным.
Комплектация минимальная МТ-0. Кондиционер, гидроусилитель, иммобилайзер, регулировка руля по высоте, электро-корректор фар.

А теперь сам отзыв:
Я купил НОВУЮ машину, которая устраивала соотношением цены и качества. (это МОЕ мнение, МОЙ выбор и на МОЙ вкус и не надо мне советовать спустя 5,5 лет, что нужно было бы делать)
На сегодняшний день пробег 113ткм. Эксплуатируется круглый год, каждый день практически без выходных. Пока была на гарантии - ТО у ОД, дороговато, но терять гарантию не хотелось - мало ли что! Сборка-то наша: ТагАЗ! (Были сомнения, но как оказалось - зря!)
Через три года стал самостоятельно делать ТО (все по регламенту!). Значительно дешевле! Простой пример: замена передних колодок у ОД: 2500-колодки, 700-работа итого 3200 + запись на очередь за 2 недели! А они пищат! Покупаю в магазине "оригиналы" за 2200 со скидкой - 2090 и за 20 минут меняю. Почувствуйте разницу!
Кроме текущего ТО менял:
20000км - втулки переднего стабилизатора (на ТО-20000 сказали, что случай негарантийный и в наличии нет) Купил в магазине 140р +полчаса работы
45000км - передние колодки 2090р
62000км - ремень ГРМ 1750р и генератора 220р (заказывал через EXIST www.exist.ru/) Причем родной ремень генератора изначально был вытянут (регулировка на максимум, а состояние идеальное)
95000км - передние и задние стойки стабилизатора + втулки переднего и заднего стабилизаторов
106000км - засвистел "выжимной". Заказал на всякий случай и диск сцепления, чтоб 2 раза не снимать коробку. Когда сняли коробку, оказалось, что диск сцепления в идеальном состоянии - менять не стали (так у меня появилась лишняя запчасть)
110000км - при очередной смене масла, осмотрел все пыльники (на ШРУСах, на стойках, на шаровых) - все в норме.
Резюмирую: кроме работ по регламенту ТО - лишь замена "выжимного". По мелочам - лампочки в фарах 3шт, лампочка в доп.фонаре тормоза, предохранитель обогрева заднего стекла (без видимых причин).  Все остальное - родное.
Масло между ТО не подливаю. Динамика разгона без изменений.
С ужасом вспоминаю Жигули.
Да, чуть было не забыл про один казус. Пропал сигнал (т.е. машина не пикает), снял его, а с тыльной стороны огромными буквами штамп ОТК № 6 "Сделано в России" и ржавчина...  ОБИДНО ЗА РОССИЮ ! ! !
Зимой ни разу не подводил. Заводился при -38. Печки в морозы хватает.
Один раз проверил на максимальную скорость (3 человека + багаж)  - стрелку "утопил" за 200 (при 5000об/мин или чуть больше).
Т.к. бортового компа нет, то расход считал по пробегу. Летом на трассе 6-6,5л, по городу 7-8л. Зимой трасса 7л, город до 9л. В среднем за год расход от 7,50 до 7,88 л/100км. Бензин никогда не экономил.

Чтобы не думали, что у машины одни +++, напишу о ---
Низкий свес спереди, очень часто ни кочках цепляешь проушиной.
При скорости 160-180 возникает какой-то непонятный акустический шум низкой частоты, как будто открыто окно и в него бум-бум-бум-бум не знаю как описать. Может у кого-нибудь тоже так бывает?
При морозе ниже -25 "дубеет" сцепление.
Пластик легко царапается, хотя сразу вспоминаю соотношение цены-качества.
Низкая шумоизоляция, хотя по сравнению с автовазом - нормально.
Задние спинки складываются - это "+", сидушка не поднимается, из-за чего нельзя разложить спинки горизонтально, это "-"

Всем, кто дочитал до конца - "СПАСИБО"

Есть вопросы? мнения? пожелания?

Вспомнил еще один "-"

Педаль газа расположена ниже педали тормоза, когда перебрасываешь ступню с газа на тормоз - цепляешь за тормоз. Но уже давно привык, хотя надо бы подогнуть педаль тормоза, чтоб была на одном уровне.

Я ожидал, что будет хуже.

А это поправимо. Капот и бампер. Радиатор целый. Решетка, по-моему тоже.

Прокопьевск
На 3-ей снизу фотографии видны сколы краски на бампере, что поделать - камешки!
На 2-ой снизу фотографии видны сколы краски - по-видимому результат движения по снежной колее
Мой отзыв: Hyundai Accent 2006

дешевенькая трудяга.

Voronezh
Dmitrich42:
это машина говорит тебе нечеловеческим голосом: "между прочим, ПДД запрещает ездить с такой скоростью!".
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Dmitry36:
ааа ваааще...180 на таком драволёте!! больше 100 не разгоняться на нём...

Хорошая машина за свои деньги. Была такая служебная год ездил - никаких вопросов. За 37000 км - 4 замены масла с фильтрами и один раз передние колодки (неоригинал 650руб).
До 140 едет нормально, больше уже некомфортно - шумно и неустойчиво.
PS Качество сборки и комплектующих было хорошим до конца 2008 года, потом стало все значительно хуже. Многие детали вплоть до навесного на двигателе начали ставить китайские.

Есть мнение поставить пять,но предупредить о недопустимости таких скоростей.

Dmitrich42:
Ах да, про задний бампер. Технический фен Вам в руки и выправить нижний край бампера.

Забайкалье
Судя по наклейкам из него и 300 можно выжать, я например, ни на одной своей машине выше 160 не ездил, страшно, да и резина в основном стоит с индексом Q.
PRIMERA SR-18 97г.- 4г. CR-V B20B 96г. - 2,5г. SPRINTER 5А 00г. - 1м. G VITARA XL-7 H27A 03г.
Мои отзывы: Honda CR-V 1996, Nissan Primera 1997

Хорошая машина за свои деньги. +5

ну если сравнивать с 21013 и м-2141,то это иномарка!отзыв хороший,но зря столько упоминаний о ВАЗах,не имея опыта пользования свежих авто.

Этот авто свою цену отрабатывает на все 100
Самое большое искусство - довольствоваться тем, что имеешь...
Avenir Salut X 1999. 2,0 4WD AT.F4

abakan
папа-мама.. вроде большенький уже. за отзыв -- авто наверное хорошо ,если ездит и ездит.если функцию свою выполняет.. и проблем нету. как и 2141 тоже, кстати наверняка

Ульяновск
Машинка класс, у меня MT/2 12 клапанный (90 л/с). Мне кажется мой до 200 не разгонится. До 120 разгоняется резво, до 140 с напрягом, дольше тяжело и страшно становится.
А расход по городу 92-го последний раз замерил на 90 литрах проехал 1060 км, т.е. 8,5 л.
До этого на 1000 км затратил 70 л. 95-го бензина. Правда треть из этой тыщи были по трассе.

Отзыв хороший. Из того, что автор выбирал, я бы то же акцент взял. Притворы ещё не было, а с кондеем и подавно. Правда была спектра и лачети, но уже другой бюджет. Цвет действительно хороший и жена Ваша, всё правильно решила. Почти шесть лет назад, Ваш выбор был очень хороший. Надеюсь, что с новой машиной, Вам будет так же хорошо.

машинка хорошая, автор плюсы и минусы перечислил. но я еще перечислю минус в очень простом салоне и низкий клиренс. плюс в том что относительно надежна ( знаю по опыту эксплуатации дваюрного брата).
ленарон

Интересно, обязательно чуть ли не в каждом предложении писать: НОВУЮ. Или себя так успокаювают что авто хрень?

Из всего вышеперечисленного выбрал бы Логана - при всей своей убогости салон и багажник огромные ! А Акцент - практичная машинка и надежная ! ТС - а что за надписи на борту - список того чего не хватает ? За отзыв 5

Для города самое то, ещё бы на автомате...
TLC200

Samcon:
Какой толк от багажника на логане, если туда ни чего длинного не положить, ибо спинки сидений не складываются, да и мотор автор искал по серьёзней. По этому и сделал свой выбор для себя.

Yxta:
Да это и понятно - но длинномеры проще на багажник на крыше положить и не заморачиваться складывать спинку ! Выбор автора понятен - он хотел машинку пошустрее - и он ее купил - кстати Акцент бенз хлебает будьте здрасьте если педальку придавить !

томск
Да логан во всем лучше! В 2006 году покупали отцу в разы выше клиренс, шире салон в ширину и в высоту, длину да и просто визуально логан больше, спинки можно сложить открутив два болта.... Багажник огромен.... А какая подвеска в логане, акцент отдыхает....
150 тысячь не чего не ломалось... Проходимость логана на первой передаче как на паркетники... Двигатель на низах тянет лучше чем на акценте, который надо крутить.
Внешне мне логан симпатичней чем карейско китайский убогий дизайн акцента...
Мой отзыв: Renault Sandero 2010

Rostov-on-Don
Balu2005:
Спасибо за отзыв, понастальгировал. 1.5 года назад продал Accent MT2. Ездил 2 с половиной года. Из вложений только ТО и пацанский тюнинг (колеса, тонировка, ручки, зеркала и задняя планка в цвет кузова, передняя решетка - сетка, музычка, саб) И все. Машина простая и не убиваемая. Динамика одна из лудших среди двигателей до 1.6, но можно потягаться даже с 2 литровыми бизнес седанами. Люблю и помню ее до сих пор. Покупал после ВАЗа 2110, поэтому эмоции были неописуемые, из-за руля не вылезал. Кстати о расходе Вы что-то лукавите, у меня в городе меньше заявленных производителем 10 литров ну ни как не получалось. Рукастому человеку не нужно доплачивать за опции в акценте, ибо все можно поставить самому. А Вам я бы посоветовал снять наклейки с дверей. Не серьезно это для человека с 30 летним стажем и смешно, если у вас в машине не стоит оборудование фирм, перечисленных на двери.

Rostov-on-Don
А так в принципе согласен с автором тогда она была цена качество не плохой вариант,сейчас качество хуже а цена выше,обидно но это Россия господа...

"При скорости 160-180 возникает какой-то непонятный акустический шум низкой частоты!"
Это ты взлетаешь уже!

Fasten your seat belt! Get ready for ake off!!!

Полевской
отличный работяга. 200 конечно не знаю, но 180 разгонял лично) дальше страшно) трасса екатеринбург-курган, дорога волной, а подвеска мягкая.
с логаном можно сравнивать, но логан страшный по-моему. хотел бы сказать, что приора лучше да язык не повернется.

Полевской
а комплекташка мт-3 что намного дороже была?

внутри интереснее , чем снаружи

машине 2

Прокопьевск
Спасибо ВСЕМ за комментарии!
Не ожидал такой активности за 1 день!
На некоторые хочется ответить.
Dmitry36:
Это бывает нечасто, просто на хорошей трассе хочется иногда "притопить"

Goodman61:
До 140 едет нормально, больше уже некомфортно - шумно и неустойчиво.
Согласен. По трассе самая оптимальна скорость 120-140 (3000-3500об/мин - максимальный крутящий момент!), выше 140 - увеличивается расход, а ниже 120 - практически никто не едет - будешь мешаться.
Про китайские детали ничего не слышал, на форумах читал, что стали ставить российские, причем без согласования. Поэтому корейцы отказались поставлять машинокомплекты на ТагАЗ.

Balu2005:
О расходе: сами понимаете - все зависит от стиля вождения, от количества светофоров, от пробок, от состояния дороги... Я считал средний расход за месяц ("у меня все ходы записаны")

Balu2005:
Править там не надо, там "отскочила" краска

GRom1309:
Перефразирую тост: "Имею деньги купить новую машину, но не имею возможности. Имею возможность купить подержанную машину, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!"
Люди моего возраста помнят те времена, когда имея деньги нужно было попасть в очередь на автомобиль и ждать не один год.

STEPKOS:
Хорошая машина за свои деньги. +5
Anatol459:
Этот авто свою цену отрабатывает на все 100
mmtdvtd:
Спасибо. Вы меня правильно поняли: именно соотношение цены и качества!

mmtdvtd:
а комплекташка мт-3 что намного дороже была?
Насколько помню тыщ на 25-40

По-моему руль правее стоит от центра сидения, да и педали тоже. Так разве удобно? подобное в жигулях видел, на Ваз 2104!

Смещение на 7-10 см правее

Samcon:
Про наклейки спрошу у сына, он наклеил без спроса.
Может кто знает как их безболезненно убрать?

Dromon:
Это такой ракурс, сейчас схожу проверю на всякий случай...

Dromon:
Смещение на 7-10 см правее
Проверил. Действительно смещение руля на 3-4см! Но я уже говорил, что когда сел первый раз, почувствовал, что "все под рукой". Наверное так надо.

На Кит-Фин границе
У меня товарищ, пока его годовалая приора находилась в ремонте, приехал на акценте и сказал, что кроме неважного освещения в ночное время акцент лучше во всем! Даже легче разгоняется! Это правда? Просто мне показалось, что я в него просто не влезу!

Ktth:
Меня освещение вполне устраивает - для регулировки есть электрокорректор фар. Если хотите, ставьте более мощные лампочки.
Разгон и легче и быстрее - это правда.
У меня товарищ под 2м ростом свободно размещается, причем сидушка не до упора. У него была 14 - в нее он размещался с трудом, сзади мог сесть только ребенок. Когда он надумал менять машину, то в Приору сесть не смог. Оказалось, что в Калине больше места! Поэтому взял Калину.

Мои путешествия читай тут: http://travel.drom.ru/22797/
Новое: http://travel.drom.ru/31050/
Мой отзыв: Hyundai Accent 2007

Сейчас МТ2 с кондеем стоит 420т. руб. при прочих равных цена еще пока доступная, вот только проблема - далеко не во всех регионах есть дилеру, а ехать на ТО за пару тыщ км будет не сруки.....

Doknsk:
Блин откуды вы такие сказочники беретесь?! Рашнавтопром Акцента не натянет.
Ты прав, Василий, Рашаводы всегда будут хвастаться своими машинами и сравнивать не сравниваемое. Я сам патриот своей страны и хотел бы ездить на отечественных машинах, но отстал наш автопром - и сколько миллиардов в него ни вливай, все равно разворуют! И цену поднимут и опять разворуют. В принципе, и Калина и Приора и Гранта - нормальные машины, но ценник у них явно завышен.
Спроси любого, кто после Рашмашины поездил на иномарке (пусть даже собранной у нас), пересядет ли он обратно?! Я таких просто не встречал.

олег 013:
кстати а у него кузов оцинкован, как он после пяти зим себя показал?
Кузов оцинкован, никаких намеков на ржавчину даже на царапинах.

олег 013:
кстати а у него кузов оцинкован, как он после пяти зим себя показал?
Насчет ТО я уже говорил, если есть руки, сделаешь ТО сам без проблем и дешевле и надежнее.

Сургут
Отзыв правильный, у меня акцент 2003 года, покупал у друга пятилетним для отца, сейчас 8 лет. за все время не плановых ремонтов:
1. потекла трубка обратки гидрача. Все
Понятно масло, фильтра, колодки менял, глушитель оторвал от трубы, но это уже не к машине вопросы.
В минусы бы написал
1. расход (у меня автомат),
2. слабые стойки, сновья на лежачем полицае клевал носом, сейчас планирую поменять на каябу
3. низкий дорожный просвет, пролечил проставками спереди под опорники.
Из плюсов надежный аппарат, динамичный

Неказистый экстерьер и интерьер не пишу ни в плюс, ни в минус, кому как а мне нормально.
Фары тускловаты, но сейчас стока лампочек что можно подсветить что угодно.
Короче аппарат свои деньги отрабатывает на все 100.
Toyota Sprinter AE104 '94
Toyota Corolla E11 '97
Toyota RAV4 '10
Toyota Celica GT-Four '97

Кировск на Неве
Отзыв нормальный! Удачи в эксплуатации! Кому-то поможет с выбором.

Dmitrich42:
Про наклейки спрошу у сына, он наклеил без спроса.
Может кто знает как их безболезненно убрать?
Феном, процедура как со сдиранием тонировки, если не двусторонний скотч. Отзыв хорош, правда сам такую еще не встречал.

ессентуки
Сам на такой не ездил,но у товарища была.Через три месяца с удовольствием поменял на ВАЗ-14.Уж очень видать она ему не понравилась.
Free Biker

Doknsk Новосибирск

Блин откуды вы такие сказочники беретесь?! Рашнавтопром Акцента не натянет.

Приора - 98 лс (или 107) VS Акцент - 102лс... Мне кажется от водителя зависит результат. Движки у обоих неплохие и примерно одинаковые. Только у акцента древний)

Проверенный тридцатилетний Опель.
Лучше сорокалетних тазов,по определению.

Липецк
МатЧиб:
Да логан во всем лучше! ..... в разы выше клиренс, шире салон в ширину и в высоту, длину....
ухахахаха. Посмешили. В разы выше :)
это в 5 или в 7 раз выше клиенс? :)

доктор vovhu Красноярск
Проверенный тридцатилетний Опель.
Лучше сорокалетних тазов,по определению.

Чем конкретно лучше двигатель акцента, чем двигатель приоры?

mmtdvtd:
доктор vovhu Красноярск Проверенный тридцатилетний Опель. Лучше сорокалетних тазов,по определению. Чем конкретно лучше двигатель акцента, чем двигатель приоры?
Конкретно названием.
И гаратийным отношением.

Полевской
Про название очень конкретное отличие)))
И второе к сожалению наверное да.
А вот по характеристикам и надежности разница мне не очевидна.

mmtdvtd:
Про название очень конкретное отличие))) И второе к сожалению наверное да. А вот по характеристикам и надежности разница мне не очевидна.
Да мне вообще пофиг за них..
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
За отзыв 5, все правда кроме расхода топлива, у мпня МТ2, ПРООБЕГ 200, ИЗ вложений только плановое ТО, и резинки по подвески. Кто там на приоре акцента делал, не заметил воскл. Знак на заднем стекле акцента, и. блонди за рулем. СКАЗОЧНИК.

Пыть-Ях ХМАО
Добрый вечер!отзыв насыщенный!езжу на сем авто буквально 3 месяца и хочу отметить что автомобилем удовлетворен!покупал ее перед отпуском с целью перепродать!брал ее с рук у друга...его слова: "...покатаешься - не захочешь продавать" В действительности оно так и получилось!машинка хорошая!что касается скорости согласен до 140-150 ехать еще можно сказать комфортно...а дальше уже ощущения полета на стареньком АН-24...который шумит и попадает вечно в зоны турбулентности *)подвеска мягкая,вернее ОЧЕНЬ мягкая...у сего момента есть свои + и -!рывки тоже есть на 2 ой но редко...машинка пробежала уже 140000 км...масло не берет!что не говори корейское авто (пусть и нашей сборки)все равно на порядок выше!

Пыть-Ях ХМАО
забыл добавить...мой авто - Акцент МТ-3, 2005 г., 102 л/с, цвет Мокрый асфальт

Рукастых всегда уважал, машина трудяга, держи пятак, хоть и не люблю Хундая.
Гори гори моя звезда...

Машина хороша. Всё правда. Первая иномарка которой владел всего месяц (помыл и продал на много дороже). Первая машина с гуром, кондеем, электропакетом, очень понравилась её динамика, расход в 8л и легкость в управлени.

Тоже была проблема с движением в натяг на 2-й, что тотам ходило ходуном. Думаю подушки двигателя были порваны.

Единственное что не понравилось это пришедший позже налог 3570р, т.к уже привык платить не более 600р за вазы.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Ты сказачник её даже приора как стоячую обьезжаета ты нам тут про 2 литра...
Ты смеешься что ли? Какая нах приора? У приоры разгон до сотни 11.6 сек, у Акцента 10.5 (причем на акценте гораздо проще так разогнаться), 1 секунда это корпус/полтора на квотере. А теперь посмотрите кто набирает сотню за 10- сек. Приора...

Ижевск
Автору респект! Сам езжу на Акценте второй год, впечатления от машины схожие, на 90% всё нравится, машинка очень удобная, всё под рукой, ничего лишнего! Единственный минус - низкая, тоже постоянно царапаюсь защитой или днищем, да и вылезать из машины очень неудобно. Поэтому думаю о другой машине, как вариант - Рио-3. Но всё-равно сердце кровью обливается заранее по расставанию с Акцентом, не все нововведения на новомарках устраивают. После зимы решать буду.

Sweger:
Я своего ACCENTика 11.11.11г променял на Kia Rio NEW Расставался с большим сожалением. За 5 с половиной лет не подводила ни разу. Жена настояла на покупке нового авто. Хотел Соляриса, но очередь - на год. А Кирюшу ждал 50дн. Теперь я в клубе Риоводов. Советую присмотреться к РИО-4. Их начали выпускать с сентября м-ца. А РИО-3 пройденный этап... Заходи: http://kiario4.ru

Прокопьевск
Сегодня мне сообщили что видели моего родного Акцентика у СЦ в Новокузнецке...
...с разбитой "мордой"!
Жалко до слез!
Отличная машина! Была.......................... .........................

прокопьевск
5 земляку.

Прокопьевск
[quote=Dmitrich42]Сегодня мне сообщили что видели моего родного Акцентика у СЦ в Новокузнецке...
...с разбитой "мордой"!
Жалко до слез!
Отличная машина! Была.......................... .........................[/quo te]
Вчера специально сфотографировал

"При движении "внатяг" на 2ой передаче возникают рывки при добавлении "газа" по-тихоньку."

В КПП или редукторе какой то большой свободных ход - отсюда такой эффект. На нашем так же. Особенность модели.

Автомобиль очень надежный. Рекомендую в качестве первого автомобиля и второго в семью.

Продажа Hyundai Accent 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент
Запчасти на двигатель G4TC в Прокопьевске