Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2006

Хендай Акцент 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
3531
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
18
голосов
4.1
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 5
Салон: 4
Двигатель: 4
Ходовые качества: 4
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Всем привет! Я как и многие дебютировал на "ДРОМЕ" в желании изложить душу касательно моего железного коня! Заранее предупреждаю что последний раз я проверял свои орфографические ошибки в школе( много лет назад и поэтому строго не судите.
Итак! В моей жизни Hyndai accent по счету седьмая машина, и это при стаже вождения в 4 года. Я как сел за руль так и не вылажу собственно говоря и если перечислить по порядку то были"Шоха"86 год, Тойота карина 91 год, Тойота виста 91 год, Мазда бонго брауни 88 год, Хонда ЦРВ 96 год,Хонда Одиссей 2001 год и....виновник сего сочинения!
Спросите как можно было пересесть с корабля" Одиссея" на скромного ТАГАЗовского "Корейца"? Да все очень просто! У меня появилась жена и очень скоро дочь, а мой корабль деда Хонды потребовал кругленькую сумму на ремонт подвески и коробки. Все вместе где то тысяч 60 ( но даже после этого я питаю к нему теплые чувства, хороший был аппарат)
После всех этих" Старушек" и опираясь на обстоятельства нужен был авто кардинально другой и расходу и по стоимости запчастей и конечно же максимально свежий причем за маленькие деньги, причем "свежесть" была на первом месте и я двинулся в салон "Лада", слава богу я попал в самый пик программы "Утилизация старого авто" и подобрать себе калину/приору не успел. Причем сильно горевал по этому поводу аж 3 недели. А тут на работе совершенно случайно сел в "акцента" и после всех тазиков просто потерял дар речи! Годится!Хочу!Черт с ним что за мои копейки ему будет три года! Зато не таз! ( ни кого не хочу обидеть). НА усердные поиски ушло еще 2 недели, Люди просто не хотят с ними расставаться в продаже единицы а ждать уже нет мочи и каждую объяву ловишь лишь бы не забрали. Нашел ! Хозяин прибыл вместе с машиной к моему офису. Механка, весла,абсалютный сток! Зато подвеска, двигатель в поряде. Проверки показали правдивость указанного пробега (55000) и бережную эксплуатацию. Я соглашаюсь не торгуясь, хозяин сразу же изрядно помрачнел и чуть не плачет(видно очень любит). Заключили сделку! Ура!
я долго привыкал к отсутствию комфорта "Одиссея" но месяцок спустя смирился и забыл. И вот уже немногим больше года я езжу и не знаю бед. Расходники все вовремя меняю. После поездок сложных обязательно ТО, и там за 150 рублей мне говорят" У вас тут как всегда все в идеале" да и чему ломаться? все ж как велосипед, легко и просто. Однажды в-35 стояла на прогреве пару дней и выхлопная с конденсатом вся замерзла и было неприятно в крузака на гололеде стукнуться не сильно. 5тысяч фара, еще бампер 5, покраска ну и вытяжка капота. всего на 22 рубля! но тут я сам виной и больше бед не знаю. Плохую шумку не считаю минусом так как не "мерин" покупал. Слегка конечно тесновато, но в целом замечательный авто! Расход на скорости 150 семь литров, ну может 7,5 не больше точно. А в остальном могу сказать: НАДЕЖНО! ДЕШЕВО!  И ПРОЧНО!  
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Саратов
Сообщений: 14
Согласен. За те деньги, за которые просят 3-х летний акцент ничего лучше по соотношению цена/качество с левым рулем я не вижу. Добротный, надежный и простой и дешевый в эксплуатации автомобиль. У самого такой, комплектация МТ3(все эл. подъемника, АБС, кондер, подушка безопасности) 2007гв. И за 258тр брал. Так что удачи на дорогах, буду следить за отзывом. Дополняй и фотографии обязательно)
Мой отзыв: Лада 2112 2003
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2808
Vreditel1:
Согласен. За те деньги, за которые просят 3-х летний акцент ничего лучше по соотношению цена/качество с левым рулем я не вижу. Добротный, надежный и простой и дешевый в эксплуатации автомобиль. У самого такой, комплектация МТ3(все эл. подъемника, АБС, кондер, подушка безопасности) 2007гв. И за 258тр брал. Так что удачи на дорогах, буду следить за отзывом. Дополняй и фотографии обязательно)
Ну я думаю все же есть и другие альтернативы....Выбор то есть. Но акцент согласен-беспроблемная машина,да еще и с отличной динамикой в своем классе.
 
 
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 4138
Только пятачок
Маршрут Сталинград - Севастополь
 
 
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 101
Хотя бы одно фото!
А то тоже поставлю трояк...
Мой отзыв: Hyundai Accent 2006
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Hyundai Accent 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Акцент с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром