Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2005

3.9
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Машина покупалась по принципу "хочу иномарку как можно более свежую за те деньги что у меня есть" Купил за 232 тыс. 8 августа этого года. Пробег на момент покупки 65000, была бита в левое крыло, лонжерон не задет, сделано хорошо. Механика, 102 лошади, без ABS, без подушек, без электро-стеклоподъемников. Поменял все жидкости, фильтра. Сразу же поднял ее повыше проставками, так как чиркал защитой часто. Проехал пока 10 тыс. км. Мне 26, стаж вождения 2 года, эта машина третья, до этого ездил на ВАЗ 99 97 г.в. и Ауди 80 86 г.в.. По сравнению с ауди жутко удивила толщена металла, крышка багажника очень легкая, заклинил центральный замок разбирал дверь, там тоже все тонкое, страшно представить что с ней будет случись авария...Шумоизоляции никакой, в ауди старушке была лучше. Понравилась мягкость подвески. Динамика не плохая. На 2500 оборотах дребезжит что-то под торпедой, обороты выше-ниже дребезг пропадает. Печка не особо хорошо греет(долго прогревается), почему то при повороте руля налево начинает работать лучше (может кто знает почему?) Масло жрет 1литр на 2500, даже не собирался разбираться по каким причинам, как всегда поменяй то, поменяй се, а результат будет один "не помогло"...Вобщем не нравится мне эта машина, из трех что у меня были она конечно лучше всех, но очень хочется по нашим дорогам джип, мечтаю об Тусанчике. Ксати, на праздниках два раза в такси попались логаны, шумка в них показалась куда лучше, водители оба попались лихачи, динамика не хуже акцента. У друга новый шевроле лачети.Торпеда выглядит подобротнее, шумка лучше, маленько пожестче, внешне покрасивее, но и подороже естественно. Вот думаю может всетаки надо было равчика взять года 96 раз на тусана денег нет, попробовать на джипе покататься, хотя понимаю цена владения может обойтись дороже ввиду возраста..

11638034, Санкт-Петербург
19272
Hyundai Accent 2005г.
Роман, Калуга
4.1
12094219, Екатеринбург
Дмитрий, Екатеринбург

серия на номерах как у меня
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1995

Заринск
ИМХО- за эти деньги я за 15шку.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
ИМХО- за эти деньги я за 15шку.
я тоже прочитал и понял из отзыва автора , что никакая это не иномарка ...
Собака лает - караван идёт

я за эти бабки взял 100го марка. живу ни разу не рядом с ДВ, а почти на родине акцентов.

не охота опять выглядеть ярым ПР любом, но премия по удачней бы была
Мой отзыв: Лада 2106 1996

Тула
Пробег скорее всего сильно скручен, на таком пробеге 16-клапанные моторы масло не кушают, они начинают подъедать масло обычно к 180-200 тыс. км, а вот 12 клапанные могут с новья есть маслице. И объём движка здесь не 1,6 а 1,5л

О земляк, привет! https://forums.drom.ru/cfo/t115... - добро пожаловать!
Царь, просто Царь:)

Тверь
я догадываюсь что машина куплена у перекупщика, скорее всего пробег скручен..хотя ходовая в нормальном состоянии, ничего не делал. Бензин заливаю 95, расход устраивает. На 92 ехать отказывается, с загрузкой 3 человека глохнет.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2005

bas2006:
зря отзыв написал, теперь все знают, что это хлам. А так бы продал по тихой и делу конец))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))

Тверь
я не знаю что покупать взамен без существенного добавления денег, вот с удовольствием бы ауди а4, но наши дороги..Продавать буду осенью, продастся куда денется)))

Цвет прям как у нас в семье)

Про жор масла. Вы какое заливаете? вязкость инетересует. Режим езды какой? Пробки, трасса. Просто интересно для статистики.

В инструкции:

Расход моторного масла:
Нормальный режим эксплуатации - Максимум 1л/ 1500 км
Суровый режим эксплуатации - Максимум 1л/ 1000 км

Пробег настоящий у машины? У нашего в два раза больше и расход вроде бы как незначительный.
Вообще конечно после ауди пусти и 80-тых годов машину тяжело подыскать))

Магнитогорск
Спектру бы взял за эти деньги)

Тверь
мне этот цвет самому очень понравился) пробег наверняка скручен, масло эссо полусинтетика 10w40. Да ,ауди вспоминаю добрым словом, хотя и пришлось постоять раком перед ней на морозе (менял пусковую форсунку) Спектра мне внешне не нравится... Вообще отзыв я написал бедный, сразу все не вспомнишь. Из того что вспомнил: нравится в хюндае обзор, задом ездить проще чем на бочке, нравятся яркие фонари заднего хода, расход по трасе 7л, нравится что пищит когда забудешь выключить свет, нравится подогрев заднего стекла, складывающиеся задние сиденья. Не нравится низкий клиренс, уже 2 раза застрял за последние дни, не исключаю что я плохой водитель и застреваю на ровном месте...Думаю может на равчик4 поменять праворульный... стиль езды, динамичный на мой взгляд, но больше 3500 не кручу. трасагород 50 на 50, пробок нет. Когда купил эту машину было ощущение "и за что я отвалил бабки? за кондишн? ездил на ауди за 75тыс рублей и устраивала"

Белгород
что то я не пойму, то автору нравится машина то не нравится. Себе присмотрел точно такую же машину, что скажете?http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17951530-a6966f.h tml вроде много всяких прибамбасов в комплекте. НУ или логана думаю купить 2006г. 260 тыщ . но он мне внешне не очень. город у нас маленький сейчас езжу на ваз2106 1.3л 91г .)) за 5 лет наездил 20тысяч. (учеба -дом. дом работа -дом. (расход 16 л100 очень надоел) думаю для меня любая новая машина будет лучше) всем добра.

bas2006
Еэди на 92 от Лукойла

Продажа Hyundai Accent 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент