Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2007

, Оренбург
3.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Всем здоров ! уж не знаю как мой рассказ будет называться , отзыв не отзыв . Но про новую для меня машину полноценно рассказ поведать не могу. ну короче сели по удобней и читаем !Мощных критиков прошу удалиться . Тема началась с продажи моей " десяточки " продал во избежания дальнейших затрат . подъемник и мысли о продаже пришли сами собой . Продал удачно . взял хитростью и отбил с запасом потраченное в отечественного ишака . Желанья оставаться пешеходом ну не как не хотелось.  Все Дима за компом . в очереди в газетный ларек , Мысль первая ...... Логан.! после проката на старпер мобиле . шас будет откровенный плевок в душу любителям Логона . Машина на 1 и 2 вообще не едет , тяжелая , ну не какая . хотя и говорят о многих ее достоинствах , но машина должна радовать разгоном и скоростью а не табуреткой высокой . горшки под название ланос шанс в серьез не воспринимал . многие знакомые клюнули на гниловатый лозунг , типо купи иномарку . Ну короче я в творческом поиске в столе лежат уже порядком надоевшие купюры . В один день чисто случайно встречаю знакомого . водитель влиятельного человека . слово за слово , продает Акцент " какой такой абсент " зная человека и отношение к авто задумался . прикинул так он ж на служебке по жизни гоняет . вечером в гараже под пиво кузов да салон трет как маньяк . Ну думаю надо подумать , Ответ да ты не торопись  ,  если буду продавать то через месяц или раньше . вопрос квартирный . Первая встреча с корейским чудом прошла не удачно . не понравился он мне, может и по тому что я его в серьез и не воспринял . Втория встреча прошла уже более подготовлена . знал на что смотрю , знал куда смотреть . Более глубже посмотрел в душу своему коню в душу , она мне понравилась . Салончик кожа . полная комплектация . ухоженная , чистая машина . Засек месяц сижу жду как придурок . попутно разглядываю похожие по классу телеги . Спектра мать ее . По дизайну кузова симпотичней акцента . передняя подвеска ужас . салончик просторней ну уж очень похож на ланосовский а я его терпеть не могу. Короче братья по железу Дмимка созрел . И началось вымораживание     даты . давай уже родной я готов . ПОКУПКА приехали на двух машинах все не реальные " спецыалисты " если учесть что всю ночь под шашлычок и его спутницу обсуждали будуюшую  покупку . Короче в придачу забрали пол гаража . Два комплекта резины на литье . и каждый " спецыалист " нашел знакомые и подходяшие комплектуюшие на свое авто . так прошли мои торги за абсент . По самой машинке . ваз нервно курит причем чаше чем Романцев в девяностые . порадовала элостичная коробка . первая и вторая это чудо просто ну естественно после десятки . лозуг прост цена качество , идеальное . всем удачи  !

Максим144, Кострома
3.0
alexey, Севастополь
7167698, Мценск
7525072, Краснодар

Димон , у меня монитор показывает по другому немного , голову лень поворачивать ...
Собака лает - караван идёт

Саяногорск
Блин шею вывернул! На работе "абсенты" были реальный авто в соотношении цена качество, своих стоит, до 150тыс ни чего кроме свечей не просил!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Питер Металлострой
Красивая машинка, лови 5.

А написано очень тяжело, читается с трудом. Чуть мозг не сломал. Ну еще и башкой пришлость повертеть)
Покой — ложь, есть только страсть.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

Саяногорск
Про машину не слова!!!

владивосток
За сколько взял?

ханты-мансийск
нормальный авто за свои деньги. сам на такой гоняю. основных минуса два: отсутствие шумки и мягкая подвеска.
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

КЕМЕРОВО
машинка хорошая и надежная а то что шумит поменяйте резину у меня лично стоит заводской амтел так она шумит как не знаю что вот докатаю и поменяю

2010HOVER:
Может это корректор жужжит. У жены тоже акцент. Увезли в официальный сервис на диагностику. В первый раз вышло в 1050 рублей. Недавно приехали - сделали бесплатно. Типа акция)

КЕМЕРОВО
да нет у меня резина шумит

Зёма, классный отзыв, душевный, читается легко и с удовольствием!

Продажа Hyundai Accent 2007 в России