Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2008

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
Добрый день.
Итак на дворе август 2017. Накопив денег решил купить первое собственное авто. Посовещавшись с отцом и посмотрев на цены на рынке пришли к тому что будем покупать Акцент. И так начались месячные поиски авто, постоянный мониторинг объявлений и тд. Найти хороший вариант оказалось сложно. Пересмотрели около 15 авто в радиусе 200 км от дома. Но всегда одни и тебе проблемы..Перекуп. Битая сильно и плохо сделанная. Куча хозяев. Снимались двери непонятно зачем и тд. Затёртый руль при пробеге в 90к)) Продажа машины от брата свата и тд.. Вообщем научались знатно. Уже под конец августа нашёл объявление вечером только выложенное. Одна хозяйка 100080 пробег вроде всё в порядке смотрел в 21 вечера, не стал звонить. На следующее утро в 7-30 позвонили с отцом, поговорили с ней. Всё подтвердилось. Единственный хозяин оригинальный пробег. Решено тут же ехать смотреть. К 9 уже были у её дома. Зашли во двор к Наталье (так звали владелицу) Как оказалось машина была куплена её в 2008 году всё время ездила она, обслуживалась в федеральной сети СТО Гараж в Ставрополе. Сохранила все чеки документацию сервисные книжки. В книжке отметки с ТО диллера. Вообщем всё как и должно. Сама Наталья оказалась преподавателем в СКФУ на факультете права. Начали осматривать машину. Не нашли к чему придраться..салон в идиале подвеска тоже, дно и пороги в норме. Была авария небольшая. показала справку о ДТП. Газель сдавала назад разбила ей фару и помяла капот. Фару заменила она, а капот покрасили. Осмотрели, всё так и есть, остально всё оригинальное. все наклейки, метки, герметики и тд.на месте. Меняла лобовое пол года назад. Типа было треснутое. сразу отнеслись скептически к этому. Но потом она показала старое стекло в гараже лежало. Сверили ГосЗнаки оказалось оригинал с этого авто. Все остальные стёкла оригинальные. Двери и багажник не снимались все болты целые, не откручивались. В багажнике запаска ещё оригинальная Амтел Плэнет. Мотор тоже в идиале. Подкапотное пространство как на новом авто вообще. Отцу сразу машина понравилась. Да и хозяйка порядочная, приятный человек. Также в багажнике весь заводской набор автомобилиста и два комплекта ковриков. А теперь минусах.

-У авто крашеный капот и меняный передний бампер. (заметил что когда меняли бампер не поставили ПТФ, в салоне есть кнопка, решил что позже поставлю)
-Нет тонировки сзади, даже на новом авто которое она уже купила не было тонировки...Женщины..
-Комплектация МТ-1
-Зимняя резина сильно изношена уже.
-Вмятинка и скол на задней пассажирской двери.
-Пара потёртостей внизу дверей. Как будто ветку зацепилась.
-Масло с фильтрами меняли на 92к, тоесть надо менять уже.
-ГРМ желательно тоже поменять.

Всё взвесив решили брать, не смотря на минусы. Но машина просто в отличном состоянии как технически так и внешне, было гаражное хранение все года.Хозяйка ничего не скрывала и мы знали что покупаем. Торговаться она не стала. Так как подъехали ещё двое покупателей смотреть это авто. И у нас не осталось выбора как согласиться, так как понятное дело её заберут. Другие покупатели попросили просто посмотреть на что они не успели купить. Один оказался перекуп Кавказец, а вторые тоже отец с сыном. Перекуп посмотрел минуту, сказал что вариант хороший и тип он себе ещё найдёт, пожелал удачи  и уехал. С хозяйкой поехали в банк что бы заверить покупку чеком. Смотреи как она водит, если бы плохо водила, было решено отказаться от покупки. Водит просто отлично, не все так акуратно водят машины. Решено берём. Вот так всё и было впринцепи не знаю что ещё добавить.

Затонировал задний полукруг. Машина преобразилась значительно

ИТОГ:5000

Купили Мовиля и обработали всю машину. Подкапотное. Арки. Короба. Багажник. Двери. Все швы которые есть.

Покрасили грунтовкой дополнительно крылья. А то защита всё не закрывает. и что бы камешки не вредили покрытию. Слой грунтовки не повредит. Так же покрасил оригинальные штампы в чёрный маторый, Так как начали чуть ржаветь уже. Раму тоже чуть подкрасил чёрным матовым, там появились следы коррозии. Точнее это просто от времени внешний слой окислился, но эт не красиво смотрится) Поэтому подкрасили немного. Больше проживёт рама.

Купил новые ПФТ. Установил. Нашёл старые провода. Вырезал места в бампере, установил, прошёлся герметиком. Красота.

698989, Воронеж
Hyundai Accent, 2005
12094219, Екатеринбург
Стас, Новосибирск

Илья
Отзыва нет! Только описание покупки автомобиля, диз ставить не буду. Но отзыв должен быть со всеми плюсами и минусами авто. Удачи вам и хороших дорог. С пожеланиями акцентовод.
Мужики, вы чё????????
У меня такое ощущение что мир сошел с ума, у перекупов вы бы взяли с тем же набором проблем, только в хлам убитую, перекрашенную на 100 рядов, с кривой геометрией, но за то тонированной задней полусферой))))
Сразу 1 за отзыв, из за ваших минусах!@@

И вопрос зачем мовилить авто, вы же на юге живете.
Сколько помню никто из знакомых, друзей, соседей по гаражу таким никогда не страдал и не страдает и с авто ничего не становится.

Саня
Мужики, вы чё???????? Какие это минусы? Если сам пишеш что была просмотрена уйма авто и у всех одно и тоже? Это сколько вам нужно было еще искать такую машину? У меня такое ощущение что мир сошел с ума,...
А я наоборот больше приветствую не затонированное авто )))), почему не знаю....

Такую машину, в таком состоянии, такого года - найти весьма не просто! Думаю очень повезло с машиной! Описанные минусы - здесь автор сильно погорячился!
Краснодарский край г Курганинск
Отзыв ни о чём . АКЦЕНТ нуна освятить Вызвать попяру синего с кадилом и иконки на панель и будет счастье великое...
А я наоборот больше приветствую не затонированное авто )))), почему не знаю....
Ну дак это же не стоит того что бы в минус автомобилю писать.
Добавь то, что ты типичный "делатель мозга" вместе со своим отцом.
Расскажу тебе про твои ошибки:
1. Вы отметали машины от перекупов и с большим количеством владельцев (для вас это видимо больше двух не смотрим) - у перекупов часто бывают абсолютно целые и честные машины, но вы их не рассматривали. А еще по всей видимости искали по первой цене рынка да еще и торговались
2. Смотрели как она водит. - Если вы уже посмотрели машину и техническое состояние вас устроило. вы послали двух покупателей, поехали оформлять и смотрели как она водит с желанием отказаться от покупки? Ну бред же, если и смотреть, то нужно было раньше. А так "мозгодел обыкновенный"
3. Про лобовое поржал от души. Т.е. если бы вам не показали старое стекло, то вы бы развернулись и уехали?
4. Скол. Резина изношена. Вам должны были перед продажей поставить новую? Ребята, с такими запросами вам в салон за новой
5. Замена ГРМ и масла в минусы? Нужно быть полным идиотом, чтобы купить машину для себя и все это не поменять, даже если вам говорят, что менялось все 10000км назад. Просто купил машину, заехал в сервис, поменял ГРМ (он не так много стоит) все жидкости и фильтра. И катайся со спокойной душой
уверен про перекупов?
Саня
Ну дак это же не стоит того что бы в минус автомобилю писать.
ты что, тонировка целых 2000 рублей стоит.
уверен про перекупов?
Исходя из отзыва на 100%
Владимир Иванов
ты что, тонировка целых 2000 рублей стоит.
Ну, да, ну да)))

Исходя из отзыва на 100%
Исходя из отзыва. он перекупов не рассматривал. А как раз в августе у меня друг продавал абсолютно целое, реально живое авто и реально из-под дедушки.
Но такие умники, не рассматривающие перекупов, в итоге пролетают
Ты прав, у перекупов то же бывают достойные автомобили.

Но такие умники, не рассматривающие перекупов, в итоге пролетают
У перекупов бывают очень хорошие машины - это верно, но есть один нюанс - это документы, в которых перекуп никак не отражен, даже машина не его, а дедушки, бабушки и т.п. На себя не ставят на учет по всем понятным причинам - не платить пошлину, налог и т.д. Поэтому многие услышав про то, что продавец не вписан в ПТС даже не смотрят авто.

serg027
Можно договор на договор и вместе в гаи. главное чтобы машина была хорошая
Илья
дополню всё, просто купил пол года назад, теперь всё сразу не могу добавить..большой объём.

serg027
Отзыв неплох, но такое отношение при покупке к продавцу - не понятно. И почему смутило то, что лобовое стекло было заменено? Как бы из-за аварии? И вопрос зачем мовилить авто, вы же на юге живете. Сколько...
Просто искалось авто для себя, поэтому обращали на всё внимание (что бы не влипнуть) Продавец отличный был, потом звонила через неделю спрашивала как дела, нравится ли машина))Может это и смешно звучит, но так и было)Нет возможности ставить в гараж авто...авто брался на долго, а не на два года покататься просто..У отца 2110 2001 года выпуска, нет ни одного рыжика, Потому что промовилина была 2 раза. А у акцентов кузов, так себе если честно..

Саня
Просто пытался максимально подробно описать машину при покупке. Это плюсами не назовёшь же) Машина и продавец отличные попались, 7к проехал уже.

Дмитрий
Да, повезло. Уже не раз просили продать..С наценкой. Это те минусы которые возможно найти было, больше нет просто) не может же быть только +, так как машина не новая)

Владимир Иванов
Добавь то, что ты типичный "делатель мозга" вместе со своим отцом. Расскажу тебе про твои ошибки: 1. Вы отметали машины от перекупов и с большим количеством владельцев (для вас это видимо больше...
1. Перекупов смотрели сначала. Пишут не бит и маленький пробег. Пробиваю через автокод. А там аварии и на ТО другой пробег был. Был хороший вариант. 2008год 80000 пробег 1 хозяин, автор объявления сделал фотку багажника, пишет что шумку там сделал. Созванивался с ним, всё красиво звучит. Зашёл на автокод. Она битая в зад..Тоесть они сделали и что бы следы удара скрыть, шумку положили. Написано что 1 владелец а на сайте 5. Спросил у него. он типа дубликат, я первый. Это было когда я 2 раз ему звонил. А в первый раз он говорил уверенно что первый. Это была последняя капля. После этого перекупов не смотрел. А ведь собирался ехать смотреть за 200км. Да могут быть хорошие варианты у них. Но и влипнуть можно очень сильно. Он ей не владел не знает что менял и что с ней было. Ему лишь бы продать авто. В этом его цель. Есть те кто перегоняет с Москвы и накидывает просто %, вот они норм. Когда без обманов.
2. Это было по пути в банк. Сделка не состоялась. Этот тот момент когда могут обе стороны передумать. Если бы не понравилось. Извинились бы, конпенсировали время и бензин, потом разошлись своими дорогами.
3. Про лобовое, она сама сохранила и сказала про него. Мы только спрашивали что с ним случилось.
4. Да, хотелось бы с резиной нормальной, за ту цену которую брали. Брали не по нижней ценовой категории на данную комплектацию и модель. Скол 1см2 Это прийдётся делать со временем. Пока просто наклейка сверху и лаком залил. Этот скол до металла после зимы может пойти сильно корозией если не вылечить хорошими реагентами. Поэтому да это минус.
5. Когда покупаешь авто не самой низкой цене на рынке обращается я думаю внимание на вложение в первую неделю. Если бы говорили что меняно, я бы всёравно менял ГРМ и так понятно. Тут же вся история была, так как обслуживалась в СТО Гараж. Они всю информацию хранят для клиентов.
И опять же повторюсь. Отзыв только начал писать и всё отредактировать не могу за один раз..прошло уже почти пол года и многое что сделал для машины. Дополню всё, фото и тд.
По поводу "делателя мозга" машину покупал себе. Встрять не хотелось очень на деньги. А это очень возможно. Покупалась тщательно машина очень. Осмотр, тест драйв и юр часть. Лучше быть "делателем мозга", чем Владеть погремушкой потом никому не нужной. Хозяйка авто осталась довольной нами как и мы ею. Она сама довольно дотошная женщина. Но это только в плюс.
Саня
Описывал максимально подробно покупку. Владимиру Иванову отвечал ниже. Посмотрите. Думаю помйёте всю ситуацию.

Константин
Случайно поставил 5 , хотя только за одни минусы в виде тонировки ставлю 0

lost
Ппц а еслиб она сказала "поменяла грм и масла вчера" ты бы поверил и не менял?интелегенты..

Есть такие люди , они на нет еще 9лет ездить будут и проедут за эти 9лет тыщ 60

А я наоборот больше приветствую не затонированное авто )))), почему не знаю....
Затонированое авто плюсы ночью сзади не слепят , кондер меньше жрет , салон не видно и от солнца не выгорает и один жирный минус ночью здаешь назад и ****** не видно

Саня
Ты прав, у перекупов то же бывают достойные автомобили.
С завышеной ценой, или даже если с рыночной но хочется то купить ниже рыночной! Я вот смотался в москву и купил приору за 160 у меня в ростове она стоит 230 отзыв почитайте у меня

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент