Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2005

Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: темный
Всем привет мой первый отзыв.Хочу написать о своем Акцентике купил я его за 270 тыров в деревне у мужичка он наверно был еврей потому что потом я догнал что взял его дорого можно было за 260 спокойно забрать ну да ладно будет мне уроком,что я имею ровный кузов почти без косяков литье,кондер,пэп пробег 64500км ну полная комплектация для механики тока без подушек штатная магнитола.Оформили пожали руки и я погнал домой свою новую машину.До этого у меня был ниссан санни 1996г. праворукий  и на автомате на механике ездил последний раз в автошколе ну так вот сел я в акцентика чуток по кружил на пятаке вроде норм всё получается еду на механике пару раз заглох,но это бывает))дальше еду уверенно вроде освоился еду по терешкам дорога идет в гору,останавливаемся на светофоре я балбес не с привычке как в автошколе ставлю ручник нейтралку ну и стою жду ну и короче машина скатилась и ударила в бампер нового форда я сначала даже не понял что случилось,ручник слабо держал ну выхожу водила форда начал орать показывать свое недовольство))сам знаю конечно что виноват осмотрели у меня всё ништяк ни царапинки у него мелкий скол миллиметровый ну я дал ему рубль извинился и поехал дальше ))потом так жалко рубль свой было надо было дэпсов дождаться)это кстати мое первое и надеюсь последнее дтп было)погнал машину дальше стал замечать дикий скрип в панели он был реально громкий и мерзкий нашел его сразу придавил панель от магнитолы скрип пропал,дальше без проишествий доехал до дома поставил машину лег спать.На следующий день быстрей сутра по раньше собрал друзей покатались чуток,я честно от машины был в восторге расхваливал как мог её своим друзьям она реально ехала 16 валфов 102 лошадки для её веса огонь ,но тут они говорят типа включи кондишен посмотрим как работает я говорю тут всё работает врубаю кнопку кондера и хлоп машина еле тронулась пришлось оборотов валить ей до 3000 тыров  но я в курсе был начитался на дроме что она с кондером теряет в мощности ну чтоб настолько я не знал по городу с кондером ездить тяжко не едет на малых оборотах на трассе норм)
На следующий день поехал покупать и ставить сигналку купил оставил в сервисе уехал.Через час мне звонят говорят у тебя типа нет крышки на масло как ты ездиешь я говорю не может быть такого все норм там они говорят типа нету её серьезно тебе говорим я думаю ну вылетела по ходу тем-более она прокручивалась и купи говорят обходчик имобилайзера ,купил крышку за 250 рубликов и обходчик приехал отдал через пол часа забрал обошлось мне это в 8 тысяч с копейками,дальше поставил музыку пионер с флешкой 3.500 рублей и тонировался пятаком задние и боковые стелкла за 3800 очень хорошо тонировали кстати не одной складки.Дальше сменил масло в движке шел 5.40 полу-синтетика все фильтры свечи они там прикипели я их когда откручивал у свечника ручку сломал спас старый от ниссанчика он был полностью металлический открутил и на одной свече была маленькая черная полоса по ходу бронепровод один пробивал чуток ну фигня всё заменил началась эксплуатация.
Эксплуатация:
Еду по Тухачам скорость 20-30 км ехал кстати в сервис потому что услышал странный звук  сразу подумал на грм но еврей мне сказал типа в 60 тыщ меняли ремень грм короче наврал,пробег 72666 машина глохнет загораются все лампочки я быстро на обочину пока катится чтоб людям не мешаться  вердикт обрыв ремня грм.Дотащил друган до сервиса кстати у него тоже акцент 2008 года,ремень грм за 1100 оригинал китайский 400р стоит решил не рисковать с этим делом взял за 1100 сразу ролик ну и всё на станции за работу 2500 взяли клапана не загнуло.
Больше проблем с машиной не было ездил до 83 тысяч напрягало что тухла лампочка на спидометре с левой стороны всё время тухла пока кулаком не стукнешь по ней,но разбирать панель и лезть туда мне было вообще в лом поэтому так и ездил еще на определенных оборотах 2.5,2.6 где то  появлялся стук из под капота он реально меня калил и еще так громко падла аж ездить не хотелось и найти его не мог долго,нашел его где то через недели 3 там трубка за движком в сторону водилы не знаю как объяснить долбила об железку на которую она закреплена поэтому её долго не мог найти положил туда кусок картона и плотно затянул стук пропал ехать стало приятно не какого постороннего звука тока шум движки))Ну так Акцент это же тазик почти(Тагаз) только надежный он реально не ломается))только косяки сборки они иногда с завода с разными зазорами выходят)))
Больше нечего плохого про акцент сказать не могу!
На трассе до Ленинска зарубался с пацанской пятнахой обогнал его еле еле на скорости 198 км))На этой скорости реально страшновато акцентика сдувает конкретно))и плюс я на зимней резине был на летней думаю было бы по проще)как то доезжал до Мариинска 170км туда 170км обратно заправился в Кемерово на 500рублей 95 бензином и доехал туда и обратно считай 23-24 литра у меня было я в шоке сам был)хотя у друга у которого акцент 2008 года так не получилось наверно от манеры езды зависит хоть он и говорит что ехал также 100-120.Кстати акцент лучше 95 заправлять он едет на много на нем лучше и экономичней получается.Не забывайте менять топливный и воздушный фильтр каждые 10 тысяч километров это очень важно машина оживает сразу.
Работаю я кстати торговым каждый день наматывал 100-250км машина не разу не подвела продал потому что пробег растет цена падает и на парковке курица какая то 2 раза мне машину покоцала бампер и фару протела стерва и второй раз дверь внизу замяли и уехали бесят такие паркуюсь я всегда аккуратно и ровно как так получается у них не понимаю,а главное уехали,а люди из за них бестолочей деньги теряют,ну оставь ты телефон свой страховка выплатит всё,а тебе всё равно свою тачку за свои деньги делать!!!Ну пожалуй всё Акцента своего я очень любил машина с душой на дороге уважают мб нынешний владелец прочтет отзыв)))фото будут!!!
Вообщем;
Плюсы:
1-Машина очень надежная я бы сказал сверх надежная.
2-Дешевые запчасти всё в наличии никаких проблем заехал в любой корейский магазин купил и не надо париться как я парился с ниссаном подойдет не подойдет и дороже в разы обслуживать япа у нас в кузбассе!!!
3-В меру мягкая очень надежная подвеска я вообще в нее не лазил не разу хотя пробег был 83 тысячи на момент продажи.
4-Внешний вид лично мой акцентик смотрелся прилично.(хотя видел и страшных конечно на 13 колесах акцентик становится уродливым а если еще и не тонированый вообще беспонтовый пепелац)
5-За свои деньги ему нет конкурентов на 3 головы выше ланоса,на 2 логона за счет внешнего и вида и комплектации по надежности логан тоже крепкий пепелац,ну и по грамотней он будет чем кия спектра но это мое мненине))
6-В машине очень тепло зимой ездил в минус 37 в салоне очень комфортно и тепло печку больше 2 не ставил.
Минусы:
1-Мало место сзади если человек больше 180см.
2-Продается не быстро я свой месяц с лихой продавал и потерял в деньгах взял за 270 вложил на рублей 30 продал за 260
3-Тагаз глупые сверчки и шумы при прогреве машины.
4-Маленький салон людям больше 185см места явно хвать не будет мне при росте 179см было вполне комфортно.

Вывод:Смело можно брать надежен,красив,свежий год дешевый в обслуге.
За ошибки не ругайте)))

Мой отзыв: Лада Приора 2011

Чебоксары
обычная газировка.

Это флеш)

на что взор кинул ? какую теперь хочешь
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

ГП-6
Шкиф:
че унюхал уже?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

Теперь муки выборы )рассматриваю хонду фит ,митцубан кольт ,четырку не знаю мб подскажите чего тоету не хочу сразу говорю за мои деньги я возьму рабочую лошадку с некрасивым кузовом из таёт.Хочу машину с душой.

Роман1989:
Фит бери

Хороша

Авто отличное,и душа на месте.

ЕКБ
Шкиф:
На последней фото пивасик в двери ?
Газировка же) Пивасик в машине не по технологии.
Хороша Акцент машина. Сам начинал с нее, как с первой иномарки. Лучшее за эти деньги. После ВАЗ 2109 Акцент мне показался верхом совершенства. У меня комплектация МТ-3. Ну полный электропакет, АВС, кондиционер. Сервис хорош, но ремонтирую сам. В официальном сервисе только диагностика. Потому что до конца года халява на нее.
Из проблем - в начале была с кондиционером. Проверили - брак производителя. Исправили по гарантии. А все в целом устраивает.

https://kemerovo.drom.ru/hyunda... 126608 Не он ли это?

Нет не он даже руль разный мой тоже там был 2 раза перепродали!!!

Madagaskar812:
Газировка же) Пивасик в машине не по технологии.
Круто, вот и съезжу. У меня у i40 проблема с кондером, при включенном жрет на 3 литра больше, чем обычно. Машина уже не на гарантии, поэтому вот и хотелось бы бесплатно все посмотреть.

простая машинка

Нефтекамск
Отзыв хороший, у меня тоже акцент только 89года, вот хочу поменять на более свежий, 2005-8 годов

Тольятти
Человек толком без опыта вождения, откатывается на ручнике, в то же время разгоняет машину до 198 км в час. Из за таких людей без мозгов в голове постоянно гибнут люди на дорогах. Жизнь научит, но стоит это обучение очень дорого.
Мой отзыв: Renault Duster 2012

Продажа Hyundai Accent 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент