Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

5 копеек про внешний вид.

по поводу дизайна. цу меня акцент был первого поколения, с квадратной решеткой радиатора, очень похожей на субару импреза старого образца.... а я обожаю эту машину.... и противотуманки были большие. потом, примерно в 2003 пошел новый передок. там решетка другая. она как-бы "улыбается"... и все. акцент потерял (на мой взгляд) свою агрессивность (спереди ;-) ). а задняя часть как была, так и осталась толстенной. линия горизонта (верхняя кромка переднего крыла, нижняя кромка окон и верхняя часть заднего крыла)... она должна быть ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ!!!!! ну, или, на кройняк, ПРЯМОЙ!!!!!!!!!!!!!!! а тут мы видим странную кривую..... ну да ладно. это подход каждого к оценке дизайна. огорчило то, что на крышке багажника не было обивки. плохая шумка.

и, как я и писал выше, странная комплектация. МТ1 это кондер, ГУР, регулируемый по высоте руль и все остальное механическое (стекла, зеркала). МТ2 кондер, ГУР, регулируемый руль, электрозеркала и стекла, моет быть АБС (не уверен). МТ3 это все вышеперечисленное, плюс подушка и противотуманки. может еще что-то по мелочи,не знаю. а что было у меня. кондер. гур. электростекла. ТУМАНКИ в бампере. ВСЁ!!!! не было электрозеркал. не было регулируемого по высоте руля. не было АБС. не было подушки. при этом были ЗАДНИЕ противотуманки. стоял старого образца руль и маленький бардачок слева от руля. короче я сколько пытался понять какая у меня комплектация, так и не придумал ничего подходящего для моей машины.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Accent 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром