Отзыв автовладельца Hyundai Accent 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин
Цвет кузова: темно серый
Цвет салона: серый
Всем привет! Думаю настал и мой час рассказать Вам немного про свой автомобиль. Приобрел Акцента в январе, встреча с ним произошла случайным образом, смотрел много разных вариантов, среди которых были и мазды и хонды и тойоты...вобщем японский автопром. Денег было совсем немного, всего 200 тысяч, в кредит залазить не хотелось и на новую не хватало, да и машина первая...чтобы учиться, новую ушатывать жаль))))). Вобщем среди всех вариантов ничего не нравилось, честно говоря один хлам, то битые, но сделанные, причем заметно что шаманили, то требуют какого то мелкого ( по словам продавана) ремонта...значит можно слово мелкого брать в ковычки, то просто не моё...но однажды звонит товарищь и говорит, что увидел объявление о продаже акцента 1999 года, чистокровный Кореец, седан, 1.5 л, 102 л.с, 12 клапанный двигатель, на автомате, дорестайлинговый кузов. Я созвонился с хозяином так и договорились о встрече. Приехал, посмотрел, сели-проехались...ощущения были на высоте, в тот момент я понял - это то, что мне нужно! Не знаю почему..., но меня устроило всё в этой машине, не смотря на её возраст, динамика, юркость, подвеска, звук двигателя. Хозяин оказался порядошным человеком и сразу расказал где че и как, где какие мелкие коцки абсолютно не влияющие на езду. Собственно то и коцки были не значительными в виде небольшой царапины на двери по низу и небольшого отрезка цветения краски на заднем крыле (примерно 2 см в длинну) и всё!!!!! Для своих лет машина выглядит более чем прилично! Двиг ровненький, коробка плавная. Все же решил подумать, посоветоваться, хозяину сказал, что если надумаю, то позвоню в этот же вечер. Всю дорогу обратно я думал только об этом акценте, звонил знакомым, советовался...все однозначно сказали "Бери, машина хорошая", ну и так она оказалась у меня, накануне нового года я стал счастливым владельцем своего первого авто! Вот такой подарок сделал себе)) Прошло почти 3 месяца..полёт нормальный! Успел поменять ремень ГРМ ( хозяин старый сказал, что желательно бы поменять), сальник на коленвале, поменял все фильтра, поставил новые свечи NGK, масло в двс и коробке пока не менял т.к замена была осенью, ближе к лету ради успокоения души поменяю, поставил новую музыку pioneer. На данный момент езжу ежедневно, не завелся только один раз в мороз -30, в -27-28 спокойно - сел и поехал. Появилась небольшая вибрация в руль...говорят скорее всего одна из подушек двигателя требует замены, в отпуске займусь этим. А в целом авто очень не плохой, даже я бы сказал шикарный для повседневной езды, отличная манёрвенность, комфортная езда, именно то, что я и хотел. Автомат немного все же туповат, но это говорят на всех акцах так, поэтому с места на нём конечно не сорвёшься, да и не к чему мне это) Собственно вот, пока что не жалю и надеюсь, что еще долго не пожалею. Если кто то думает о покупке авто, но бюджет не велик - берите акцент! самый лучший выбор! лошадка рабочая. Ну вот собственно и всё. Спасибо всем, кто уделил время и прочитал мой отзыв, жду коментариев,замечаний ну и пожеланий))) По ходу эксплуатации буду добавлять отзывы и фото.