Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2008

Хендай Акцент 2008 — отзыв владельца

, Екатеринбург
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: х.з. л/100км
Добрый день, уважаемые читатели! Речь пойдет об Акценте тагазовской сборки. Сразу скажу, автомобиль не мой, я второй водитель, и пересел я на этот автомобиль с ауди а6.
Машину я купил осенью 2012 года. Пробег был 44т.км., я третий хозяин. С машиной мне достались зимние колеса бриджстоун на шипах и сигналка старлайн а8. Из видимых косяков только трещина на лобовом около 4см. и еле заметная царапина от ветки на левом боку. Отдал я за нее 305т.р., да, забыл сказать, в машине АБС, подушка водителя, эл.зеркала и стекла все, зеркала с подогревом. Нет подогрева сидений, нет туманок.
Выбор автомобиля. Я должен был уложиться в определенную сумму, причем смотрелись исключительно акценты, таковы запросы хозяина, он начинающий водитель. Смотрел соответственно наименьший пробег, комплектацию, один хозяин, свежее год и желательно история обслуживания. Смотрел я не много, хватало увиденных фотографий, ну и кривить душой не буду-мне самому просто не нравиться акцент. Комплектацию хотел последнюю, мт-3, важно было наличие абс и подушки. Пару раз приезжал в соседний город на просмотр. По объяве все как обычно, как по маслу, а при общении в живую, как обычно-все наоборот. Все описывать не буду, кратко: почти все продаваны пишут максимальную комплектацию, включая абс, подушку водителя и даже подушку пассажира!!! Вы видели на акценте когда-нибудь подушку пассажира?, я - никогда! Более того, бОльшая часть автомобилей вообще без подушек и абс. Тогда зачем писать то, чего нет? Уроды, одно слово. Я уже потом смотрел тупо на фотки, руль три спицы-значит оно, две спицы-не оно. Попалась даже машинка отличная, поговорили с хозей по телефону, договорились. Я приехал, посмотрел снаружи, все отлично, садимся в салон прокатиться, а там полный веслопакет! Какого хера? Тагаз ребята, при наличии подушек и системы абс, есть машины с ручными стеклами и зеркалами. Полная неразбериха в комплектациях. Месяца через полтора я нашел что искал. По начинке все хорошо, год, пробег, отметки о прохождении ТО. Первый хозяин проездил два месяца, продал другу. Друг проездил четыре года, зимой почти не эксплуатировалась, да и ездить некуда, город маленький(Первоуральск). Резина зимняя за четыре года как новая.  Поговорили, он скинул немного, мы оформились. Машину я оформил на себя, т.к. тесть(он заказчик) только учился на "права".
После покупки поменял масло, ремень грм и ролики. В остальном все отлично, всем фильтрам было 4т.км. Ну что я могу сказать..., первая езда, одно сплошное разочарование. Понятно, после бизнес класса...
Салон. Серая тряпка и серый пластик. На сидушках были чехлы, я их в тот же день срезал и выкинул, ненавижу чехлы! Сиденья как новые, оно и понятно. Сиденья удобные, не более, две механические регулировки. Четыре! подголовника, как мне сказали небольшая редкость на акцентах, мне пофиг, хоть десять. Пластик жесткий везде и легко царапается, он даже херово моется! Обычные полироли пластика, ноль изменений. Хорошо что нет сверчков, пока. Нет, конечно появляются, но иногда, и потом проходят, что было и че-каво - непонятно. Но в целом салон не гремучий, это добавляет оптимизма:))) Шумки нет, нигде! вообще!!! Мотор не слышно только на холостых, все остальное..., причем звук раздражжает, если поддать газку вообще жесть. В первый раз у меня жена заорала, думала я кручу в красной зоне, а было только 4 тысячи:((( На трассе напрягает очень, сейчас конечно попривык, но все равно ниочем как-то. Все что под колесами очень отчетливо слышно, да мля в акценте вообще слышно все, ей богу... Если бы пластик гремучий, то это уже была бы девятка, честное слово. Шумку делать не хочу и не буду, потому что кардинально картину это не изменит, да и утяжелять машину... мотор и так дохлый. Места в салоне только на четверых, это если с намеком на простор и комфорт. Хочешь трое сзади, можно, но будет некомфортно, да и задница у машины я думаю сядет прилично. Сам за собой я сажусь нормально, места не навалом конечно, колени не упираются. Рост мой 178. После тестя я вообще за руль сесть не могу, он ниже меня, вот он сам за собой сядет комфортно, тут все относительно:))) На мой взгляд мало кармашков, ниш там всяких, нет очешника. Мне лично на это плевать, я не любитель барахла в машине, телефон хорошо лежит внизу торпеды, это главное. Многим нужны миллионы полочеккармашковподстаканников... мне нет. Единственное о чем я жалею до сегодняшнего дня, это отсутствие подлокотника. Вот это реально минус. Еще вспомнил про одно горе:))) У меня трещит трос спидометра и подергивается стрелка в диапазоне 40-80 км/ч. Это болезнь акцентов, оооочень бесит. Не зависит от пробега кстати, у знакомого по работе затрещал при пробеге 8т.км.!!! Как вам?
Кузов. Цвет синий, в этом цвете машина красива я считаю, синий ей определенно к лицу, но, постоянно грязный. Помыл, пару дней, даже если сухо, уже видна пыль. Непрактично. В принципе знал на что иду... Лакокрасочное покрытие очень легко царапается, машина вся в паутинке, такое ощущение что ее все время терли сухой тряпкой. Ну и железо, оно тонкое. Мизинцем прогибаешь везде, крыша и капот это вообще ахтунг. Когда закрываешь капот вообще адский лязг, это еще заводская защита капота стоит изнутри. Я разочарован. Одно пока хорошо, на этой машине нет сколов на капоте вообще и на передке в целом. Вру, сколов вообще на машине нет:))) Опять вру, пара мелких в районе заднего колеса на арке в самом низу. Но их почти не видно, они уже рыжие. Еще мне не нравятся стекла. По моему на десятках и четырках есть атермальные, пусть не на всех, но все-же. А здесь только чисто белые, очень дешего смотрится. И на сколько я знаю, атермальных стекол на акцент нет! А так был бы совсем другой вид у машины. Еще мне не очень понравился обогрев заднего стекла, он какой-то слабенький что-ли. Начинает не сразу таять лед, а если тает, то не равномерно, сначала середина, потом уже к краям. На ауди только врубил, через минуту потекло, причем пластом! Учитесь, узкоглазые.
Мотор. По моему снаружи его меньше слышно чем в салоне. Проблем с ним пока нет абсолютно никаких, оно и понятно. Для меня главный минус, опять же после ауди, это мощь! Ее нет, нет, нет и еще раз нет! Мотора хватает только для неспешного передвижения по городу, ну и для трассы без обгонов. Конечно можно и в городе зажечь и по трассе на обгон пару фур, хотя про фуры я загнул:))) Я что хочу сказать, машинка тянет на низах, на верхах нет. В городе ты этого не чувствуешь, а вот на трассе, очень хорошо подумать и оценить возможности машины перед обгоном. Если в подьем на ауди для обгона я даже не переключался вниз, то здесь я втыкаю  третью! Если неспешно, можно обойтись четвертой, если нужен рывок то только третья передача. Если в салоне пассажиры и включен кондей то ощущения как на автомате, мотор орет а ускорение слабое. Конечно если в машине только водитель то все не так уж плохо. Для критиков скажу что мотор в очень хорошем состоянии, как и машина в целом, колеса стандарт, бенз 92 и в машине я и моя жена(оба примерно 120кг).  И все кто пишет что автомобиль прет по трассе да еще при полной нагрузке на обгон легко...., пфффффф, ребята, прокатитесь на нормальных машинах, с шестью горшками, вот там действительно прет!
Подвеска. Одно слово-мягкая. Родные полностью рабочие амортизаторы. Нет ощущения сбитости и энергоемкости. Она просто мягкая. Это несомненный плюс в городе, и только в городе. На трассе вертикальная раскачка. Конечно все зависит от дороги. По хорошему асфальту идет ровно и уверенно, 140 свободно, можно и больше, но без комфорта. На плохих трассах машина как мячик(колеса по 2.3атм.), плюс чувствительна к колее, и к ветру!!! Резина летняя родная амтел, не спорю, не айс конечно. Зимние колеса бриджи, плюс диски с меньшим вылетом(прежний владелец ошибся видимо), на трассе вообще ужас, по колее мотает только так, руки не расслабляются, как и сам в целом. Летние колеса "правильные", ситуация получше, но не на столько. И вообще, чего вы хотели на трассе от автомобиля весом в тонну? Я думаю другие амортизаторы и резина пошире исправят проблему поведения на трассе, но сейчас разговор о штатных рамерах и комплектации. Отсюда заявляю, обычный акцент не для трассы, разве только что для хорошей. Переубеждать меня не нужно, я поездил на хорошей машине по трассе и на этой. Тут на майские праздники был сильный ветер, машину ловил постоянно. Плюс есть один у машинки, задняя подвеска независимая. Да, клиренс я не мерил, но я не сказал бы что машина низкая как большинство тут говорят. Мне хватало, днищем не цеплял, как и бамперами.
   Общие впечатления и что было сделано. Впечатления у меня от машины двоякие(тесть кстати очень доволен). Большую роль сыграл предыдущий автомобиль. С одной стороны это габариты, абсолютно безразличен угонщикам. Про расход бензина, специально не мерил, но на вскидку по трассе около 7литров, в городе около 10литров. Возможны варианты:))) Запчасти говорят дешевые...., не хотелось бы это проверять пока:))) С другой стороны, на дороге ты, уж извините, ЛОХ! Это я почуял на себе, никто не уважает, все стараются перед тобой перестроиться, влезть, много кто просто не замечает. Обидно знаете-ли. Ну и как я сказал акцент и комфорт это несовместимые вещи,ИМХО!
После покупки машину затонировал. Купил регистратор на всякий случай, лучше бы он не пригодился по прямому назначению тьфу три раза:))) Поменял сигнализацию на старлайн а91 диалог, дополнительно купили брелок к ней и еще один чипованый ключ. Старая сигналка как выяснилось была с проблемами. В планах покупка текстильных ковриков и прошивка двигателя, чтобы машина получше ехала! Вот пока все. Всем спасибо за внимание!

Приветствую всех читателей, решил чиркнуть пару строк о машинке! Накатали на ней около 50 тысяч, и общий пробег подходит к 100 тысячам.

Начну с расходов. При пробеге около 50 тысяч поменяли ремень ГРМ с роликами, роликов там вроде два, точно не помню. Помню что за запчасти отдали 1700 руб. и около 2000 руб. замена(знакомый в гараже). Цены как бы приятно удивили, можно было еще дешевле взять, но я постеснялся и взял ремень Сontitech и ролики INA. Что могу сказать о том что снял? Ремень был в очень хорошем состоянии, даже трещинок почти не было, ну и ролики можно было помыть да добавить смазки и они как новые....

Беднов Леша, Москва
Dedawanya, Ростов-на-Дону
3.0
alexey, Севастополь
Андрей, Тюмень

Тогда уж вообще не надо покупать машины дешевле ляма, а то ездить стыдно, как лох...
И вообще-как можно сравнивать акцент с ауди а6? Ясно же, что ауди лучше, но у нее и цена другая.
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2007

Была у меня такая, за 4 года владения, даже лампочек не менял... Шивануть её в евро2 она порезвее будет! Хотя среди одноклассников она вапще самолет.

Отзыв отвратительный. Это не отзыв про машину, а выдумывание несуществующих косяков и придирки. Сравнение машины бизнес-класса и машины бюджетного класса говорит об отсутствие знаний и недалекости. С таким же успехом можно сравнивать Хаммер и Ниву старую, указывая на отсутствие комфорта в последней. Акцент для своего класса хорошая машина. Достаточно добротная шумоизоляция, на трассе уши не закладывает, можно говорить без напряжения, обгоны тоже удаются вполне успешно, особенно если уметь водить и пользоваться механической коробкой передач. Так что за отзыв большой минус.

НОВОСИБИРСК
Хотя среди одноклассников она вапще самолет. ,,согласен полностью!!!!!,, у меня хоть и автомат,но прет нормально! запчасти правда копейки(провода высоковольтные оригинал -1480 руб!). акцент за свои деньги очень хорошая машина и клиренс у нее 170мм ! больше чем у многих одноклассников! я ставлю на зиму 185/65/14 так ваще танк!!!!!! шумка слабая-соглашусь, но для машины в 300 тыров это простительно.Стойки поставил Каябу все четыре-машинка стала жестче и лучше входит в повороты! а вот дешевые лампы в фарах горят часто! сейчас ставлю Филипс в районе 170 руб, ходят уже боле 6 мес!

НОВОСИБИРСК
и еще забыл про спидометр! у меня все ровно на 40-80 км/час. и спидометр у меня электронный хотя 2007 год выпуска!

ofplankton:
Да ладно тебе........Всегда приоро-калину с марками и аудями все сравнивали и ничего.
А то что акцент не едит, это все знают.

Мне отзыв понравился. Автор всё обстоятельно расписал, а то что многим правда не нравится, то это нормально.
Я в 2008 году машину себе выбирал и акцента то же смотрел нового. По многим показателям он приоре сливал, а стоил дороже.
Уже тогда я и подлокотник имел и всё подогревы и стёкла атермальные и клиренс хороший, а главное что динамикой я точно был доволен.
Идеальных машин не бывает к сожалению.

столица мира
Сообщений: 2076
смотрел акцент как вариант при покупке. не дотягивает он даже до 10-й модели таза. а вот цена вообще с потолка.

1973qwert:
зато он не ломается как 10 модель Ваза! ИМХО!!!!!!!!
Санта-бегемотик!

по дизайну как то устаревше смотрится, хотя года новые))) фамилька и то лучше на вид 98-99 годов))))

для людей в возрасте- нормальный вариант

лада45:
на вкус и цвет все фломастеры разные!!!!!!

mishgannsk:
на вкус и цвет все фломастеры разные!!!!!!
не понимаю тех кому нравится такой фломастер))))))
"carpe diem"

Липецк
в салоне так же как и в заз шансе. только шанс стоит дешевле. отвратительная машина за такие деньги . не думал что скажу это. но если бы выбор стоял между хёндаем и приорой, не думая взял бы приору. да даже шанса взял с двиглом 1,5. один фиг лучше, хотя бы внешне. ИМХО
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995

ясен пень - не ауди

DAN29:
может я не правильно выразился. ездить мне на ней совсем не стыдно. Но когда с соседних полос вклиниваются внаглую, не говорят спасибо что я его впустил, когда попутка вылазит на обгон на трассе в тот момент когда ты давно уже на встречке, когда ****** самосвал днем с ближним светом в упор не видит..., в эти моменты я чувствую себя лохом. А вот почему? Потому что акцент за машину толком не считают наверное. А если и считают, то или женскую или пенсионерскую. На немце отьездил три года, абсолютно спокойно и вежливо, и такого неуважения я не припомню. Как сел за акцент, пусть не каждый день, но дебилы находятся. По большому счету мне наплевать, я пропущу, но например 3 мая меня проигнорировали внаглую три раза!!! и тот ****** самосвал, а это уже аварийные ситуации.
А по поводу сравнения с ауди..., аудеха была у меня за такие-же деньги что и акцент, поэтому считаю сравнение абсолбтно уместным. Была бы моя воля, остался бы на немце!
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

кемерово
Сочувствую...)))))

ofplankton:
Уважаемый, то что я написал есть на самом деле, и ощутите вы это, когда пересядете хотя бы с фокуса второго на этот акцент, это факт. Сравниваю потому что обе машины приобретались мной за одинаковые деньги в свое время. Кто-то выбирает чтобы меньше денег сосала машина и чтобы продать полегче потом было, а кто-то выбирает автомобиль с характером, историей, пусть с проблемами ну и в конце концов безопасную. Да-да, в акценте при его подушке и *****овом металле я не чувствую себя комфортно в этом плане. и к вашему сведению, на трассе при 100км/ч. пассажиры заднего сидения нихрена не слышат что говорит водитель! мне это лично сказали уже несколько человек. а про уметь рычагом дергать мне не надо рассказывать. на скорости 110км/ч. в подьем небольшой и одним пассажиром я решил обойти двенашку. врубил четвертую и тапку в пол, в прямом смысле. и обгон у меня получился в стиле ваза, сантиметр за сантиметром! если сходу втыкать третью то тут уже лучше. если для вас, парни на вазах, это норма, тогда извините.... выехать на встречку для обгона и не ехать-это про вас

mishgannsk:
извините, но автомат на полторашке не может переть! все относительно господа. в этом плане я не найду с вами общий язык. то что акцент лучший за свои деньги не спорю

mishgannsk:
эти косяки только на механике, и если честно, не знаю больше машин у которых такой косяк, даже старые вазы

Алтайский край
Хороший отзыв и машина нормальная . Она стОит своих денег . А споры - обычное дело . Удачи
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
YAE

Владел таким. Отзыв адекватен абсолютно.

Саратов
Для работы брали в сентябре 2008, на сегодняшний день пробег 250+, из проблем только подвеска! Меняли полностью три раза, один раз заправка кондюка, два лобовых.Не считаю что критично, у автора явно ушатайка попалась.
NAR

пять+

AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод

в любой машине можно найти минусы, акцент за свои деньги очень неплохой аппарат.

Mazis:
в том то и дело. минусы я и в ауди находил. тут сказал какие проблемы у автомобиля и все, у меня теперь отжатый авто оказывается:))) за триста тыщь большинству это будет автомобиль-икона, но не для меня! я предлагал тестю элантру, но он всеми руками за акцент был. хозяин-барин.

Svarka:
ну Вы сами говорите,что все относительно! Конечно,это не Субару 3.0 л на палке!!!! но в городе Акцент совсем не плох!
Санта-бегемотик!

А почему тогда с Шести горшков слез - ездил бы дальше и не сталкивался с игнорированием на дороге ?

Обычная машина за свои деньги. Нуворишам не надо читать отзывы о таких авто. Только для распинывания.

можно
GET BIG OR DIE.

Svarka:
вот я удивляюсь таким людям честное слово:))) я высказал свое мнение о машине, оно не совпадает с мнением большинства, почему вы сразу решили что машина у меня отжата? что, предыдущий хозя пробег скрутил? и вдобавок левые доки о прохождении ТО мне показал? или то что что мотор на верхах не едет на самом деле? как дети и уж если конкретно, я что написал что замаялся ее чинить? ремонта нет вообще. мотор хорошо работает, ровно как и подвеска без стуков. а то что она ушатайка, ты пожалуй прав, только ушатайка она изначально с завода
Ну не знаю. Я гоняю постоянно на ней, по нашим дорогам, с ее энергоемкой подвеской самое то, да и скорость максимально которую развивал, 180 шла, не раскачиваясь.С пробегом сам подумай, за 4 года бабушка в магазин за углом ездила?))))) Чес слово смешно

Svarka:
Элантру за 305 тыщ?))))) Того же года???? :-DDDDD Не смешите мои подковы (С)

Саратов

Сам тоже на акценте катаюсь и считаю, что отзыв совершенно справедливый. Акцент недорогой бюджетный автомобиль, хорошо сбалансированный, очень надежный и неприхотливый. Однако чудес от него ждать не стоит - он недорогой, и этим все сказано. Автор еще не отметил, что приоткрытые стекла противно дребезжат на кочках, еще впереди сверчки по салону, непременные царапины на мягком пластике, неожиданные и необъяснимые протечки воды в ноги переднего пассажира. После 120 разгон туповатый, но до 190 разогнать его можно, но зачем? Динамики настоящей нет и на такой скорости машина становится опасной на наших псевдодорогах. Сзади откровенная теснота. Металл такой тонкий, что из сугроба машину выталкивать руками страшно: не во что упереться, везде гнется! По потребительским свойствам в своем классе - одна из лучших машин, уж никак не вазики, тут даже и не обижайтесь, приорщики! Советую каябу поставить по кругу - гораздо лучше машинка поедет! Прошивочку надо сделать, - не полетит, конечно, но живее будет при том же расходе. В общем, кому что, на А6, вероятно, кататься лучше было :). Не в машинах счастье!
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

Svarka:
Автор, не обращай внимания на тролей. Дром уже давно не тот, и таёта еже давно не та..........
Половина людишек, ваще отзыва не читала, а просто пиарится и очки зарабатывает.
А вторая половина, думает что акцэнт это мега машина, ведь миллионы мух не могут ошибаться и Д@рьмо таки вкусное и полезное.

maddd:
180 по РОВНОЙ дороге - поверю! по серовскому тракту дай-ка 180, я на тебя гляну. по ровной дороге и классика зашибись идет. а с пробегом не надо ничего думать, водители разные, я сам в год 10 тысяч только накатываю.

maddd:
Элантру за 305 тыщ?))))) Того же года???? :-DDDDD Не смешите мои подковы (С)
элантра в кузове J3, про год я ничего кстати не писал, читай внимательнее!!! за 300 была хорошая элантра с одним хозяином и полной историей с пробегом в 100тысяч. для меня она была предпочтительней.

Yxta:
Половина людишек, ваще отзыва не читала, а просто пиарится и очки зарабатывает.
все нормально, я отстаиваю свою точку зрения, г"о"в"н"о у меня не кипит:))) я вот тоже думал что акцент "едет", и даже кажется что едет, когда едешь в нем пассажиром!

Samcon:
я продал эти замечательные шесть горшков потому что купил квартиру, ипотека епт! аудеху я уже сейчас малость не потяну. если бы не тесть со своим акцентом, ходил я бы сейчас пешком. что я и делаю совершенно не обламываясь. на акценте ездим только к родителям в гости по раздолбанной трассе! где ваш многоуважаемый акцент замечательный, летает из стороны в сторону, в нем приходиться орать и слушать долбаный спидометр и шумы шумы шумы.... и ты мне не докажешь обратного!

Svarka:
Да все верно - и шумы есть и летает, потому что легкий и база короткая. Машина такая, что поделать... Чего тут спорить? Не мерс. Зато есть м-а-а-а-асса других положительных качеств у этой машинки, самое главное - цена. Елантра машина другого класса и однозначно лучше акцента, но ведь не купили? Значит, были какие-то аргументы в пользу акцента. Что, жизнь остановилась на акценте? Будут и другие машины... А акцент - дружок, хоть и простой :)

Svarka:
где ваш многоуважаемый акцент замечательный, летает из стороны в сторону,
Кем многоуважаемый акцент ? Пошутил что ли ?

я уважаю данное т.с. т.к. за все время эксплутации, акцент меня ни разу не подвел, да это бюджетная повозка, но в ней есть все, что необходимо для передвижения из точки А в Б.
тут кто-то писал про ланос.... Видимо его только на картинке видели, надо просто проехаться или для начала сесть в салон, он еще намного более убогий чем в акценте (одна отделка потолка чего стоит).

Сообщений: 2030
vled:
ты и не возмёшь акцент в одни деньги с приорой/шансом, имеется ввиду одногодки. знаешь почему? потому что акцент тупо надёжней и соответсвенно дороже. плюс есть и на АКПП. Кому нужно ездить по 50-100 ткм в год и не думать как ты смотришься со стороны, в глазах "реальных пацанов" и не проводить время в сервисах выбирает этот овощной акцент. вот и всё). если нет, скажите альтернативу 300 тыр, акпп, левый руль?
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

"Вы видели на акценте когда-нибудь подушку пассажира?, я - никогда!" Автор. посмотрите объявление.фото салона. там виднеется подушка пассажира. https://novokuznetsk.drom.ru/hy...
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Новоалтайск
Вот читаю такие отзывы и больше всего бесит когда про вазы пишут из ремонта не вылазиют... Много таких вазов то видали, чето как не проедешь мимо сервиса, чего-чего а ВАЗов там меньше всего, честное слово, посчитайте для эксперимента. Сам езжу на десятке 1999 г. с неизвестным числом хозяев и пробеге. Согласен комфорта нет никакого вобще и ломалось конечно много всего, но все покупается за небольшие деньги и меняется. Основная претензия к салону и салонному оборудованию. К коробке и двигателю почти нет. Т.е. Колымага но ездит и думаю будет пока не сгнеёт.

А новые Калины, отходят под 100 без ремонтов, есть примеры.

Я не хвалю ВАЗы, сам не в восторге, но чо уж совсем то заливать, будто они от сервиса до сервиса только и катаются, бред.
Svarka:

уважаемые хундайводы помогите решить мою проблему. я являюсь обладателем акцента уже полтора года. Вторую зиму я в нем не могу согреться. Я и антифриз менял и фильтр убирал ничего не помогает в машине становится более менее тепло после 30 минут движения. Утром грею его минут 20 точно. термостат тоже менял. если у кого была или есть токая проблема помогите ее решить! спс.

а у вас за бортом -40 может?! тогда не глушить и все)

Интересное дополнение,да и отзыв сам нормальный...
...Отличный налог-1000руб...многие позавидуют..))))
Удачи!)

Непонятны сравнения с тазами, да еще и с криками о том, что дескать приора лучше!!)))) где она лучше, в чем?? Знакомый на фирме работает, такси, там одни хюндаи - от акцентов до последних сонат, так вот акценты по 300 тыр в режиме 24 часа / 7 дней в неделю ходят, только водители меняются. Потом - да, перебирают движки или продают их за копейки, но сам факт!! Представим - ка ТАЗ в такси, наездивший 300 тыкм. Да от него одни колеса останутся при таких ппробегах.
Кто ищет, тот обрящет...

За отзыв 4 поставил, как-то однобоко слишком, все прям ужасно так, что вообще ппц! А мое мнеение, что за свои деньги нормальный неприхотливый авто. И про то, что на дороге не пропускают, немного смешно как-то. Из 90-х давно уже выросло большинство людей, когда реальные пацаны на 99-х и бмв - 3 серии, или, вообще улет, Чирках гоняли по дороге зачуханных бюджетников. При нормальном стиле езды можно и на нексии и на жигулях спокойно ездить.
Кто ищет, тот обрящет...

roman717:
был 2 года акцент автомат 2007 года выпуска! вобщем то так и у меня было! попробуй дополнительную помпу поставить бошевскую!

артур
акцет норма апарат и с металом все нормально вот на серато 3 покаления вот там бумага а не метал и лкп фуфло поле каждои моики скло новые находишь на акценте надо езьдить уметь а не ******* кп езьдюки

артур:
я сейчас не понял, это камушек в мой огород что-ли? кто ездюки? сам небось ездишь так-же как и пишешь? я лично люблю подергать рычаг кпп, и считаю что умею это делать, и считаю что мозгов много не надо иметь чтобы нормально мкпп пользоваться.

аня
не понимаю такие отзывы, если мужчина разбираетсяв машинах он и без отзывов разберется, я вот девушка и не могу найти нормально описание машины, всмысле бюджет ли вариант - сел и поехал. так прочитать ...такое чувство УГ ... хотя за 230 думаю стоит такой взять. читаешь и волосы шевелятся. за такие же деньги есть вариант взять ауди а4 97г, но по отзывам либо голый останешься либо есть будет не чего из-за обслуживания...=) по крайней мере любой авто в зависимости от состояния может оставить тебя голым при бюджетной з/п. ..=)))

Аня, отзыв как отзыв. Мне лично надоело читать что ни у кого ничего не ломается и машина класс и всё всё всё))), серьезно. Мне интересны слабые стороны автомобиля, критика и конкретика, а так же возможные неисправности и вложения, и отзыв мой такой. Мне не пофиг на чем ездить, но в деньгах сейчас ограничен. Поэтому сейчас акцент. Все познается в сравнении, тем более никто не знает вашего мат. состояния. Конкретно по мне. Снимал с подругой жилье, детей не было, ауди бралась за 300т.р. Машина безумно нравилась но и вложения были, т.к. было ей уже 11 лет и пробег был в полмиллиона точно! Я к чему веду, купить машину это одно, а содержать - другое! И я ее содержал, и хату снимал, и одежда фирменная, и на юга ездили... Сейчас ипотека, ребенок, я могу купить себе ауди как была у меня, но, содержать ее - это уже вопрос.
К акценту, в плане надежности, никаких вопросов ВООБЩЕ! Но упомяну, что пробег в основном трассовый. Налог маленький, цены на запчасти тоже, угонщикам не нужен. Вроде бы все хорошо, но... Я, мне нужен комфорт, тишина в салоне, тяговитый мотор, много места..., вот такой я. В этом плане акцент сливает по полной. Естественно в СРАВНЕНИИ с ауди а6! Как я писал уже, акцент был взят тестю в качестве первого автомобиля. Это безпроигрышный вариант, тем более взрослый человек, единственное что ему нужно было от машины - завел и поехал, и с этим акцент справился на ура!
Сейчас тесть отдал его мне, делай с ним что хочешь. Я рад бы его поменять на аудеху, но боюсь что не вывезу коляску))), поэтому катаюсь и не парюсь на том что бог(вернее тесть) послал. И доволен только одним - денег не требует!
Сейчас тесть гоняет на гольфе последнем, 1.4 tsi мкпп., доволен как слон. Давал я ему акцента на подмену на пару дней, дак он весь переплевался..., как раньше говорит ездил, непонятно. Но это уже другие деньги.
Если есть вопросы по акценту, задавайте!

Нижний Тагил
Приора то сгнила уже наверно))))))
Yxta:
А то что акцент не едит, это все знают.
Yxta:
Идеальных машин не бывает к сожалению.

Нижний Тагил
Фамилька отстой))))) у которой руль в бардачке, и железо никакое! Особенно задние арки!
лада45:

Нижний Тагил
Ауди машина не плохая, но я ненавижу немцев как и американцев с их прожорливыми двигателями и нереально большой стоймости запчастей!! И если честно то ауди а 6 тоже особой мощностью не блещет! Камри 2.4 порвет ее как тузик грелку! )))) имхо
Svarka:

Дима, моя аудеха ела 11 литров летом без кондея в спокойном режиме, зимой до 16 литров. Я считаю это приемлемым для конца девяностых. Это первое, второе: сколько тебе лет? Меня это все, типа "порвет как тузик грелку", зае*ало, как дети малые, кроме как порвать твоей камрюхе похвастать есть чем? Может и порвет, мне пофиг абсолютно, веришь?
У меня был случай. Приезжаю на шиномонтаж, работяга поцик молодой не славянской внешности. Спросил про аудеху, сколько ест, как едет, ну типичные вопросы... Потом рассказывать начал про свою шоху(2106) с опелевским мотором, нахваливал, и в конце посмотрел так на мою из окна вагончика и говорит:"аааа, фигли, моя -то твою порвет". ВОТ ДУРАК НЕТ?

Майкоп
Дмитрий Маэстро:
А Bugatti Veyron порвет Камри, детский сад. Конкретно по отзыву, конечно недостатков куча, но в сравнении с нашими ТАЗами небо и земля. Ездил на Kia spectra, пересел на ваз 21124, сейчас думаю приобрести Акцента, бюджет большего не позволяет, а приору категорически не хочу

!!!!
Да вы че угораете ваз здесь рядом не стоит была 5,6,7,8,9,10,13,14,15,Приора взял акцента езду радуюсь

ьььь
Мегион
Это правда- все считают акцента лоховской машиной , хуже только нэксия , а приора получается круче .

Продажа Hyundai Accent 2008 в России