Тыщща км

Hyundai Accent 2008

, Санкт-Петербург

Наездил тысячу км, поэтому, собственно, сам отзыв - машина очень даже отличная за эти деньги, автомат хоть и туповат, но гораздо лучше чем я ожидал. Плохая динамика ощущается при наборе скорости примерно до 40км, дальше всё отлично. Можно конечно газ в пол, но тут и расход увеличивается. Про расход - пока получается 10-11 литров на сотню, лью 95-й. Планирую в ближайшем будущем прошить ЭБУ, говорят динамика улучшается. Шить буду сам, не понравится - верну стоковую прошивку. Кондей работает отлично, только, сами понимаете, мощность движка резко падает. Последнее время ездил очень много на мамином Матизе, после него поражают размеры багажника ))) кажется просто колоссальным) Само собой, наметились некоторые планы. Про прошивку уже сказал, магнитолу заменил на Пионер с USB-гнездом, планирую поставить хорошие колонки в передние двери, хотелось бы конечно диски другие, но это уже потом, после отдачи долгов. В ближайшие дни прицеплю пружины к крышке багажника, чтоб открывался по-человечески. Ну и могу сказать, что машинка меня радует. Конечно, щенячьего восторга нет, уже, видимо, возраст не тот))) но свои функции ежедневной поповозки отрабатывает на 200%. Скоро жена поменяет права, впишу её в страховку, и буду исследовать пассажирское сиденье с бутылочкой пенного=) Если у кого какие вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу!