Рычим, горит ДЖЕКИ ЧАН.

Hyundai Accent 2008

Темы: Ремонт и обслуживание

Супруга лихо проехала с дачи до райцентра и обратно и заявила что машина рычит, приехав в выходной их проведать нашел хорошую вмятину в районе резонатора, и горящий чек инжен, звонок в клубный сервис и уже по телефону был поставлен диагноз - замена приёмной трубы - готовте 5 000 рублей- ждёмс.

Как оказалось в райцентре кладут новый асфальт есть и есть перепад высоты между главной и примыкаюшей дорогой, но мы так еще выезжаем с прилегающей дороги , что заднее правое колесо едет по обочине, в результате мы цепляем резонатором и рвём гофру приёмной трубы. жуть. Так и кроссовер уделать можно за пару минут.

Супруга сказала , что будет ездить правильно и всё поняла))). в клубе предложили поставить восстановленную деталь с ввареной новой гофрой, я согласился , цены на работы и запчасти в скане.