Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Путешествие в город Владимир

Hyundai Accent 2008

, Москва
Пробег: 62 000 км
Темы: Путешествие

в ноябре побывал в городе Владимир, от Москвы до Владимира идёт капитальный ремонт трассы и мостов насчитал 0коло 10 сужений дороги из-за ремонтов , ситуация стала лучше чем летом, но всё равно остётся сложной- пробки, до 3 км. Активно строятся новые АЗС, заправлялся на Татнефте, и на ТРАССЕ , и бензин хороший и туалет есть комфортабельный, а на последней есть и возможность перекусить. В Петушках на трассе стоит Макдональд с Вай Фаем и макзавтраками. выехали из москвы в 6 утра в будни к 12 часам были во Владимире.

Машине недавно было сделано ТО -60, рекомендовали поменять помпу ( течь) и радиатор ( в нижней банке- трещина)нужно готовить порядка 10 000 рублей к следующему ТО-70 000 . купил литр антифриза ( пока доливать не пришлось). Как придётся доливать так будем думать по замене указанных узлов.

Жили в гостинице Владимир в центре города, там же автостоянка за 100рублей рядом ресторан ШИШ БЕШ ( отличные шашлыки и вино), в городе на объездной на повороте на Иваново есть немецкий Гипермаркет Глобус с шикарной столовой ( обед из 4 блюд всего 290рублей, всё свжайшее, и мягким мороженом в стаканчике всего за 10 рублей. Дети сбегаются со всего города на такой праздник.

В городе меняли асфальт на центарльной улице поэтому пришлось ехать в объезд и мы увидили Больщое пожарное ЧУДО.

Во Владимире рядом с пожарной часть и управлением МЧС на постаменте стоит прекрасная пожарная машина, похоже что Газик из 60 годов прошлого века, ребёнок и я были в восторге. Большие молодцы Владимирцы что сохранили такую машину.

Если кто знает что за машина, сколько отслужила в Пожарке , и тд пишите.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром