Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про универсальность акцента

Hyundai Accent 2008

, Москва
Пробег: 74 500 км
Темы: Другое

Про универсальность акцента, поехали в четвером в ИКЕА посмотреть к школе кресла для школьников , покупали кресло дочери , тут же сын которому 1 сентября в школу, тоже потребовал себе кресло. Пришлось купить два офисный кресла, решил если одна коробка в багажник не войдет , то поставим между пассажирами на задне сидение.

С одной стороны идея молодцы упаковывают так что Коробки без пустоты, с другой стороны обе коробки вошли в багажник, и осталось место для сумки с посудой.

Старое громоздкое кресло руководителя, было списано на дачу, я его не разбирая , спинкой вперед, предварительно максимально , сдвинув в перед переднее сидение , на раз засунул в салон Акцента.

Когда детки были по-меньше , то в багажнике помещалось два велика 12 и 16 дюймов на фото, теперь велики по больше и даже один уже не входит в багажник, не 18 не 20 дюймов .

Сестра решила купить led плоский телевизор, позвала меня как эксперта и бесплатную доставку, я на акценте, у него подвеска помягче, на Аутлендере можно телек растрясти))). Рассчитывали на диагональ до 40 дюймов, но нас впечатлила 50'дюймовая плазма от Самсунг как качеством изображения так и соотношением цены и размера. Так вот телек в коробке вошел в багажник акцента, пришлось только опустить спинки заднего дивана.

Да, на фото это мы были в московском доме художников на выставке домашние питомцы.

потребовалось перевезти громоздкое кресло руководителя так как

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром