Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Hyundai Accent 2008 г.в.

Тема:

Как говорилось выше мне не понравился свет ,и я установил в клубном сервисе ПТФ, в скане стоимость работ и запчастей необходимых для самостоятельного заказа и установки. Да, результат по освещению меня не устроил, всё равно свет в фокусе лучше.

После москвских морозов -29 С, штатный Урал перестал читать Диски, с учётом жуткого приёма радио , принял решение поискать новый современный Пионер.

Желанное нашлось в МВидео без учёта подарочной карты , в кассу оплатил 1000 рублей ( цена на полке 1900, в инете 1600)

вытащил Штатный Урал, его косу ( провода ) вытащил и вставил в ИЗО вход косы Пионера, никакие провода не перемыкал, обалдел от отличного приема , эргономики, и чарующего звука.

Даже есть выход на пассивный сабвуфер -но нам без надобности....

Щетки купленные в Ашане на распродаже по 69 рублей штука отслужили год и с приходим слякоти стало понятно что их нужно менять. Приехал на сезонную замену резины на служебном Форде и решил зайти в магазинчик запчастей Киа хендай (Москва третий селикатный проезд дом шесть телефон 8 495 507 46 сорок шесть) если кому интересно. Чтобы понять что с ценами узнал сколько будет стоить трапеция стеклоочистителя оказалась в наличии всего за 600 рублей-в клубном автосервисе мне она обошлась в 1100рублей. Решил купить щетки оригинальные каркасные besfits 51 см за 230 рублей и 45 см за 200 рублей....

Доехал до южного порта в Москве , на этом авторынке я не был лет 10.

Россыпи светодиодных ламп , осветителей воздуха, купил одну со ароматом жевачки.

Прицелился к 3д коврикам на Аутлендер-4500 рублей, к дефлекторам на окна для Аутлендера 2200 рублей.

Приценился к новому Акумулятору на Акцент 2700 Подольск, 3300 Тюмень , Варта и БОШ от 6500 рублей.

Приобрел борелок сигнализации для Старлайна А6- 1700 рублей (Китай ) и новый чехол на брелок (200 рублей)

Для служебного Форда прикупил чехол на руль со шнуровкой за 800 рублей (Польша).руль протерся и начал выкрашиваться....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент