Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2008

, Нижний Новгород
4.1
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2017
Решил написать отзыв о машине так как последнее время она стала каким то пылесосом для денег. Нет конечно, не как старые немецкие авто, но все же когда брал расчитывал на другое.

Купил авто после ваз 2113, расчет был на надежность так как таз больше стоял чем ездил. Итог — в январе 17го, купил за 230к. Комплектация мт3, подушка водителя, все эсп, кондей, гур — максимально возможная для акцента только на механике. Пользовался услугами подборщика на данный момент понимаю что скорее всего не взял бы этот вариант, точнее не за эту цену, так как машина хоть и была обслужена но требовала вложений.

Косяки при покупке — трещина на лобовом, замято заднее крыло(жена 1го владельца постаралась ), в ближайшие тысяч 5 поменять сайлентблоки задних рычагов.

Плюсы — комплектация, 1 хозяин, вроде обслуживал но явно не баловал авто.

На сегодняшний день владею уже 1.5 года, проехал около 30к км.
За прошлый год без учета масла, фильтров бензина и страховки, чисто на замены ремонты мелкие и не очень потрачено около 25-30к. Это замена лобового стекла на AGC, замена передних рычагов обоих, замена рулевых наконечников и тяг, соответственно и развал сразу, задние стойки с опорниками и отбойниками, все приводные ремни вместе с роликами, замена антифриза с промывкой, замена передних тормозных дисков с колодками, замена задних барабанов с колодками. Барабаны уже овалом стали и сгнили.

В этом году за 4 месяца, замена задних рычагов в сборе так как они прикипают и открутить их нереально, тоже с развалом. Плюс сдох моторчик стеклоподъемника заменил на моторчик с разборки, так как цена на новый около 6к, когда узнал ахренел просто. Замена трапеции дворников, совсем разболталась и передавали дожди а мне езать нужно было 500+км в область решил заменить. Ну и точной кипения стал Генератор приказавший долго жить, цена от 5к до 10к, взял за 7 поменял. В итоге уже за 4 месяца 2018го года потратил порядка 20к. Не на это расчитывал когда брал этот пенсионер мобиль.

Плюсы — не разу не вставал где то в пути, до дома всегда доедет. Какой бы не был надежный автомобиль, время его убивает с каждым днем. Через пол года менять буду на что то посвежее.

Желтый 34
Волгоград
Хороший , честный отзыв, только 5

Симферополь
Автор, ну а что Вы хотели? Я купил Мицубиси Каризму 2002 г.в. в 2014 году и за три с половиной года владения перебрал все, кроме движка и КПП (тьфу три раза), но машину эксплуатирую в хвост и гриву. Главное при покупке авто в почтенном возрасте - живые кузов, двигатель, трансмиссия и салон, а все остальное надо принимать как данность и повод для торга при условии обнаружения косяков на момент приобретения авто.

Симферополь
Как по мне так владея б/у иномаркой в наше время надо быть всегда готовым к непредвиденным вложениям от 10 тр. Проявите терпение, устраните основные косяки и будете ездить без значительных поломок долгое время. Как Вы к машине, так и она к Вам
Девять лет такой отслужил мне верой и правдой. Без намека на усталость. Только перед продажей, был заменен моторчик омывателя. Вспоминаю с добротой.

Москва-Лабытнанги
Извините, но 20-25 тыс в год на обслуживание авто - это вполне нормально, тем более для авто с пробегом за 100 тыс.
Ашот
Прокопьевск
владел таким на механике, претензий не было, брал с пробегом 60, продал 110 т.км. сейчас уже год такой же у жены, на акпп, брали с пробегом 87 т.км, сразу поменял грм, помпу и все расходники абсолютно, из внепланового только ступичный передний. сразу потратил 14 т.р. год ездим, пробег 105.
NagornyAlexandr
Армавир
Замена ремней и колодок это и не ремонт а обслуга,которая любой машине нужна. Да и уставшие сайленты с наконечниками на 10 летнем авто это мелочи.

him541
Ну, на самом деле машине 10 лет, так то это нормально поменять все по мелочи, а потом несколько лет ездить спокойно, сейчас в принципе машину обслуживать недешево обходится..

11946151
Да суть в том что при покупке плохо досмотрели, надо было еще сторговать минимум тысяч 10 на ремонты. У нс в акцент клубе просто все пишут ниче не делаю просто езжу, вот и думаю что у меня акцент не правильный какой то.

НОВОСИБИРСК
просто ты взял ушатайку изначально!за которой ни кто ни когда не следил!

ты взял ушатайку!

НОВОСИБИРСК
это один из самых простых и не прихотлывых машин за свои деньги! был такой 50 тыщ пробега. самый не затратный из четырех машин,которые у меня были!

Antsim
А смысл теперь менять если основные проблемы устранены. В любую б/у машину надо вкладывать минимум 20-40 тыс. В год. Просто на это надо рассчитывать сразу. А сейчас даже если удвоить бюдет, возьмете что то типа пятилетнего соляриса, который тоже будет просить денег, хоть и поменьше
11946151
Такое как раз может написать первый владелец вашего авто )). Все затраты переложил на плечи следующему владельцу, а сам ничего не делал

Ханты-Мансийск
Тачка не убиваемая. У самого такой с новья брал. За пять лет только помпа потекла. Что такое вложить 20 тыс в машину,когда ей столько лет? И нифига это не пенсионерский авто. 195 давал,дворники уже сдувало. У таксистов в Краснодаре видел с пробегом 998 и 550 тыс. Оба без капиталки. Так что акцент это автомат Калашникова.
Николай
Ты отчаянный, 130-140 "комфортно" ехать если дорога хорошая, дальше уже не хватает устойчивости.
Ханты-Мансийск
11946151
Да нормально. Подвеска независимая,держит четко))
Брал бы новую,а так че жаловаться,машина она и есть машина,даже новая,без вложений никак.Или такси,трамвай,автобус и т.д и т.п.
Брал с пробегом 170000 за 225твдекабре 2017 за год поменял задние стойки ГРМ с роликами и езжу без проблем.прежний хозяин был хорош.а машина хорошая я доволен

Alex Kudashov
А что ты хотел,если сам сказал что бывший владелец не баловал.у меня брат(150000 км была на момент покупки)ездиет на таком(акпп)и тоже порой скрипит зубами.на 250 000капиталка двигателя(без рассточки блока.то есть поставил стандартные поршня),так же стойки,генератор менял.
Я вот к чему.если тебе достался такой ушатан то либо делай уж под себя,либо продавай.сама машина по тех части очень хорошая и простая.

Владимир
А я воздержался и не взял такую.

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент