Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2008

Хендай Акцент 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2011
Читал отзывы многих владельцев данной машины , надумал внести и свою лепту !!! Ездил на машинах разного класса и во всех случаях попадались машины пылесосы , которые сосут с тебя деньги . И я пришёл к каким мыслям что машина должна быть машиной , верным другом и помошником .  И сколько было прочитано материала , сколько разговаривал со знакомыми , было решено приобрести Акцент . Машин много пересмотрел конечно много автохлама продают что есть то есть увы ((( Машин 30 пересмотрел и по объявлениям частных лиц и в салонах и из всего количества не было живой машины , я уже думал в других регионах смотреть ездить . Но зашёл на авторынок однажды и меня как магнитом потянуло , стояла серая неприметная , нужная мне машинка , осмотрели мы её всю и даже на подъёмник загнали придраться было не к чему , железо всё в родной краске , ходовка и двига всё живое рабочее , один владелец по ПТС . Забрал я этот живой не убитый экземпляр . Поменял помпу , ролики , ремни , фильтра , масло и всё . На машине откатал 2 года не заглядывая в неё два раза в год доливал лишь масло грамм по 400  . И сколько на Акценте ездил он меня ни разу не подвёл , не требовал вливаний в него денег я был впечатлён , да комфорта в ней столько сколько было в прежних моих машинах , первое время напрягали конечно , даже когда курил напрягало что вёсла на дверях крутить приходится . Но так как машина с меня денег не тянула решил сделать ей подарок , но и себе естественно , воткнул электро зеркала , поставил стеклоподъёмники , обул в 15 тапки . Долго лазил по форумам читал кто то писал да ну типа стойки убиваешь , кто то писал что не подойдут . Поездил по магазинам подобрал диски литые , купил резину воткнул да колёса на перед чтобы проверить , крутил руль в одну и в другую сторону нигде ничего не трёт , решился поставить уже все . Машина поднялась и визуально и по очущениям когда в салоне находишься . Дорогу уверенно стала держать , ранее валкая была на 13 тапках . И дорогу держала не очень после 150 км/ч становилось страшновато . Ну а теперь на 15 тапках просто чисто для проверки 190 км/ч разгонял и дорогу держит как за здрасьте . И вот уже владею машиной 7 лет , продавать и не задумываюсь даже и менять . Скажу так что лучше Акцента машины ещё не придумали и вряд ли придумают . У меня у друзей , у знакомых машины сосут деньги и рассказывают сколько они в своё авто вкладывают , а я говорю нисколько не вкладываю кроме расходников и всё невероятно ))) Ездили с Родственниками и друзьями в Краснодар и у них с машинами что нибудь да да случалось , а с моим верным железным другом хоть бы хны ))) В будущем кресла ещё поудобнее воткну с Тойоты или лексуса . И будет настоящий самолёт !!! По трассе бежит только в путь , на обгон идёт как за здрасьте !!! Много ещё что могу о своём любимце рассказывать но буду закругляться наверно . Но добавлю , и повторюсь ещё раз что лучше Акцента машины нет !!!

20558
Андрей, Тюмень
Hyundai Accent, 2007
Hyundai Accent, 2007
xakac1984, Абакан

Тут один умник написал было мне что Акцента от бедности своей берут ))) Не от бедности , а от того что машина не затратная служит как пологается не сосёт деньги . Вот в чём разница , а если кому то нравиться ездить от одного сервиса и вливать деньги в своё корыто иначе никак не назовёшь . Да ради БОГА !!! У каждого свои причуды )))
И ещё одно маленькое дополнение к моему рассказу , Общая оценка — 7.8 из 10 («хорошо»). Получена на основе 5785 мнений реальных владельцев.

максим
Евгений Новосёлов
Верно, точно подмечено) Сколько роверов и бэх видел на эвакуаторе)) Зато престиж

Оха
У меня тоже акцент автомат, низкий зараза, хочу резину с дисками поменять. Какие диски и резину ставили?

15 диски ставлю и зимой и летом , резина р 15 , 185/55 , р15 185/60 . Стойкам особо ничего нет , но вот стойки стабилизатора за ними наблюдать после больших ям придётся . Машина поднимется и гораздо ощутимо !!! Дорогу увереннее держит !!!

Продажа Hyundai Accent 2008 в России