Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Hyundai Accent 2005

Тема:

пройдя почти 2000 км кое-что добавлю-хёндэ акцент довольно оборотистый, бодренький несмотря на 102 силы и акпп! двигатель достаточно тяговит! Радует цены на запчасти и обслуживание-почти как на жигули цены, недавно поменял навесные ремни (пошоркались) (гур, кондиционера и генератора_-за замену 400 рублей, 250 рублей-за 1 ремень, цены на все ремни одинаковые), итого в общую сумму приплюсую ещё 1150 р! Ну так машинка то не новая!

По поводу проходимости авто скажу 1- едет! но с трудом, особенно по грунтовке размытой, по песку получше едет, по снегу пока не знаю....

Ну вот и решил я к концу лета дополнить отзыв - поломки и денежки на их решения, минусы в процессе эксплуатации и достоинства.

Cтупичный подшипник спереди справа-с работой замена-около 1000, выхлопная труба (отпала-в лес по грибы по ухабам ездил, проржавела в том месте)-600 рублей решили, воздушный фильтр-250. Стойки так и не сменил, вместе с ними надо бы пыльники сменить-ну от после зимы...надеюсь! ВСЁ!!!ОСТАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА БЕНЗИН!

Автовладельцы всем привет. Хочу поделиться 1 особенностью акцента с акпп. Машина при резком нажатии на газ затормаживала переключение на пониженную, а после переключения был сильный толчок. Кучу мастерских объездил-толком и по сути мне никто ничего не объяснил. Единственный человек мне объяснил в чём же прикол, оказывается после 100000 пробега втулки какие-то изнашиваются, появляются задиры и толчки соответственно. Но с этим можно жить, главное масло чаще менять, раз в 30000 км. Но оказывается и не в этом было даже дело, а в другом....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Акцент.
Посмотреть всё о Хендай Акцент