Такая корова нужна самому.

Hyundai Accent 2006

, Санкт-Петербург
Темы: Эксплуатация | Другое

Начала я продавать свою прелесть и одновременно присматривать другой автомобиль.

Смотрела я принципиально новую машину с салона.

Выбирала между: Киа Рио, Солярис, Альмера (новая) и Поло. Вот из этого ряда лучше моего Акцента - ничего не едет))

Да, что-то отличается по количеству функций, по размерам салона. А собственно что не возьми в сравнении с мои Акцентом по количеству функций будет отличаться все)) У меня кондиционер и АКПП. Нет ни стеклоподъемников, ни парктроника, ни подогрева сиденей. Подушек безопасности и тех нет. Даже кармашка сзади на креслах нет.

А вот по ходу езды: или так же или хуже. Например Поло мне показалось совсем деревянной, да и Солярис по жестче.

Получилось так, что при поиске авто мне на тест-драйв попался Опель Астра (2013, старый кузов) и ФФ 3 (2,0 л и 165 л.с.). Это другой класс автомобилей. Понятное дело эти авто отличаются во всем. И я загорелась более крутой машиной, на которую понятное дело не хватает денег.

Но вернемся к моей красотке.

Перед продажей я заменила ей лампочки на панели приборов, половина не горело. Все засияло. Мы счастливо продолжали бегать дальше.

Но после первого же покупателя, моя прелесть начала подхрипывать правой колонкой, а после третьего просмотра мы стали подкашливать при заводе.

В это время я подсчитала свои финансы, почесала голову, поговорила со всеми родственниками и поняла, что вместо нового автомобиля мне следует приобрести губозакатывающую машинку, поменять масло в двигателе своего Акцента и спокойно ездить дальше. Что я и сделала.

И вот что бы мне не говорили, но моя прелесть меня любит. Как только мой Акцент услышал, что остается со мной - он обрадовался: перестала хрипеть колонка, не стало проблем с заводом.

В общем у нас взаимная любовь. Теперь коплю денежки на литые диски и надо подреставрировать бампер (а то я его стесала о поребрик).

Любите свою машину, а она за это будет любить Вас!

И лучше Акцента ничего нет))