Отзыв автовладельца Hyundai Accent 2006

, Уфа
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин
Название: Мт-2
Решил впервые поделиться отзывом о машине на которой езжу. Итак после продажи в 2013 году ВАЗ 2114, имея небольшой бюджет на покупку авто по совету тестя купил Акцент 2006 года комплектация МТ-2 за 210 тыс. руб. С пробегом 55 тыс. км. Перед покупкой перечитав все отзывы на дроме решил брать. После 14 модели машина показалась мне просто небо и земля, никаких скрипов, мягкая подвеска, кондер. Самое лучшее соотношение цена и качество. Расходники не дорогие, замена комплекта ремней грм обошлась в 6 тыс. руб., обороты набирает шустро, зимой заводится в любую погоду, ничего не течет. Единственная слабость ходовка и с учетом моей манеры езды к 75 000 км я ее кончал, цена вопроса 15 тыс. руб новые амортизаторы, тяги рулевые, стабилизаторы и все как прежде, масло лью шелл в коробку залил техасо, расход в среднем 10 по городу и около 8 по трассе. На машине езжу только на работу, загород выезжаем на семейном ауте 3.
спереди для водителя места много, больше и просторнее чем в поло Седане, задним пассажирам в акценте не позавидуешь!
При замене колес раза 3 ломал шпильки, с ними ваще головная боль, главное затянуть правильно.
Машина себя оправдывает, за такую цену лучше не найти , если брать то только подержанную не дороже 300000 руб. Сравнивал акцент с поло седан, так вот акцент мЯгче на поло подвеска жесткая, расходники дорогие, да и продавал поло долго.
Выводы: акцент оправдывает вложенные деньги.