Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подвела

Hyundai Accent 2008

, Ростов-на-Дону
Пробег: 99 800 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Перед первомайскими праздниками, за день до выходных в автомобиле загорелись одновременно индикатор акб и ручника. В интернете на время стоянки на светофоре сразу нашел причину - ошибка генератора. На форуме писали что можно проездить с ней еще 3-4 тысячи км, решил заняться после праздников проблемой (автосервисы в Ростове 4 дня отдыхали, круглосуточных нет ровно как и с работающими мастерами - даже на дилере)

Проехал по делам, заехал после дел ночью на автомойку, по пути с мойки домой стала мигать подсветка в салоне и свет фар. Пришлось ставить машину под автосервисом и все три выходных дня передвигаться на такси - а ведь были мысли на три дня уехать в Краснодар отдохнуть!

В итоге починили старый генератор, вышло по моему в 4000 рублей с работой. Что именно в нем поломалось не запомнил, дали 6 месяцев гарантии на работу. Причем техобслуживание машинки делалась буквально неделю-две до этого, про гену мне ничего не сказали ... Хотя не уверен что его кончину можно где то прочитать или спрогнозировать.

Был неприятный осадок. Планируется две поездки в Москву, Саратов и Краснодар в ближайшее время - теперь уверенности в машине нет, хоть это и первая ее поломка.

Как никак но 100 000 пробега дают о себе знать :-( И раньше знал что до 100 машина ходит а потом требует большего внимания, и надеяться на нее не стоит в дальней дороге, но... Но в общем как то так. Посмотрю что будет дальше.

Из минусов - руль стал не просто желтеть но и местами лысеть - сверху и снизу, на месте хвата рук, уже нет перфорации - просто гладкая поверхность. Руль в машине двухспицевый, он по качеству хуже трехспицевого, тоньше и материал гораздо проще. Могу на опыте сказать что если он стал гладким и желто - выгоревшим то пробег не меньше 100 000 км, хотя врядли в продаже вообще есть акценты с меньшим пробегом на данный момент.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Accent 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром