ТО 70 000

Недавно было сделано ТО, на 70 000 пробега.)

На данный момент итого по вложениям:

-4300 на акб Bosh (покупался он еще в декабре, старый был восстановленный и подозрительный а предстояли морозы. Не хотелось неприятностей).

-3800 замена масла в АКПП (700 рублей прокладка и фильтр, 1900 упаковка масла SP3 4литра. Кстати, не верьте форумам - для замены масла его нужно ровно 4л, а не 6 или как у некоторых 9!)

-5000 самые дешевые летние шины, amtel R13\175\70 кажется...

-Само сделанное в начале недели вышло больше чем в 10ку. Из них:

-3400 (ролик натяжной ГРМ, ремень клиновой, ремень зубчатый, ремень генератора, ремень поликлиновой кондиционера, сливная пробка и прокладка, фильтр масляной, фильтр воздушный, ролик обводной ремня грм)

-4350 сама работа в цивильном автосервисе (100zayzew)

-2900 масло моторное Liqui Molly 5w40 HS oil, синтетика.

Причем ремни я поменял абсолютно зря, послушав советы "знающего" друга, который сказал нем бывает такого маленького пробега на 7ми летней машине, явно налюбили мне мозги и ремни стоит поменять. После замены сервисмен мне сказал что старые ремни были в хорошем состоянии) И еще сказал мастер, что ролики были немного в ржавчине. Это бывает либо когда машина долго стояла (а стояла она долго и у первого владельца, и у второго, в силу его командировок долгих)

Но не хочу быть как тот скупой который платит дважды.)

Был момент когда выезжая с парковки заслушался Ноггано и не заметил столбик) В итоге вырвало два крепления у бампера. Цена ремонта в мастерской специализирующейся на ремонте бамперов - 1200. За эти деньги я им сказал пускай станцуют передо ной вальсом.) Купил на рынке две клипсы и саморез, итого:50 рублей. И сам же все прикрутил.