Популярные отзывы владельцев Hyundai Avante 2011 с ФОТО

Год от

5 копеек о Hyundai Avante

Игорь

2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль классный.Резвый при обьеме 1,6 140кабыл.Отличный дизайн большой салон!!!
Кто ни будь подскажите!!!Мне тут парень знакомый сказал что через 60.000 пробега матор нае...тся!Якобы двигатель корейский и он можеи ездить только на их топливе!А на нашем наестся!Правда это нет и какие факты?!??
Полезный отзыв? Да / Нет (+252/-85)
макс22

2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Большой салон, расход по трассе 6,5-7 при скорости 130-140и кондей, считаю достойный. Мягкий пластик панели и дверей, не гремит не стучит, блютузка это вещь, не отвлекаешься от дороги, музыка в норме шесть колонок,поёт нормально( я не меломан, хватает) Руль острый, предсказуемый, шести ступый автомат. подвеска в меру мягкая и жёсткая, по городу нормально, двигателя хватает и в городе,и на трассе( если выключить эко режим) подогрев задних и передних сидушек, раздельный климат, ионизатор,авто затемнение зеркал, санары, камера заднего вида, типо кожа и всё это за 700т.р,машиной доволен
расход в городе 10-12 л,( прбег уже 8000т.км) хочется меньше и кто говорит что 7 л, не верю, ни как не получается, только ночью когда город пуст. Широкие стойки, мне мешает левая при повороте, надо привыкать, маленькое стекло заднего вида, при парковке спасают санары и камера, уже привык, балка - сказывается на управляемость при плохой дороге и скорости с выше 120, машину слегка кидает в право- лево, мазда 6 ехала как по рельсам, по тому же участку дороги.
нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+167/-23)
Borisov-photo

2011 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Экстерьер, просторный и эргономичный салон, все под рукой, ровный пол сзади. Из электропакета есть все, кроме круиза и подогрева руля, можно конечно установить самому, но пока не охота. Комбинированная кожа, у меня ничего не лопается и не трескается. Резвый двигатель, на обгонах вполне хорош плюс коробка в ручном режиме позволяет "пошустрить". Максимальная скорость с которой я езжу - 140 км/ч, лично я не замечал болтанок машины, кормы и тд., о которых тут пишут. Расход от 6,5 по трассе до 10 в городе на 95-м бензине, это зимой, летом не ездил еще.
Маленький обзор в заднее стекло, спасает камера заднего вида+парктроник. Мешают обзору передние стойки, тут никуда не денешься, приходиться наклоняться и тд. Шумоизоляция в городе еще ничего, но по трассе плохо - шум колес очень большой, причем резина без шипов, ездил на Аванте с шипами, там вообще мрак, так что дополнительная шумка обязательна! Машина довольно низкая - поставил проставки, теперь не собираю сугробы.
Замена стартера, тут видимо продавец постарался и угостил меня снятым с другой тачки стартером...больше ничего, только расходники.
Полезный отзыв? Да / Нет (+61/-9)