Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зксплуатация

Hyundai Avante 2009

, Железногорск
Темы: Эксплуатация

Посадка на заднее сидение очень не удобная, не максимально открывается дверь, видимо из-за среза двери. Переднее сидение ну очень напрягает, что ни как практически не откидывается вперед. Сидения кожанные, а вот задник у передних сидений из дубовой пласмассы, за пассажирским сиденьем, присутствует сумка-сетка Богажник, как и обычно открывается только через рычаг в салоне + не вообще ни какой ручки, чтобы потом закрыть его, приходится тянуть либо за обшивку, либо за замок, что чревато последствиями, оторвать например тот же замок, очень уж он хлипко седит(((. Ни чего не могу сделать с ковриком в ногах за пассажирским сидением, ну ни как не желает лежать на месте, уезжает, переварачивается, в общем существует сам по себе, ни кто не знает как его заставить его быть на своем месте.

Из плюсов для себя отметила, что хоть и машина довольно длинная легко разворачивается на месте, + 4 сонара позволяют с комфортом двигаться задом, компенсируя слишком высокое заднее стекло, не дающее четко ориентироваться по боковым зеркалам. Мягкая подвеска, проглатывающая мелкие ямы и езду по гравию. двигатель в салоне почти не слышно, когда машина стоит на месте заведеная, то такое чувство, что заглушена

Некоторым не нравится голубая подсветка магнитолы и табло, а мне очень даже, поставила в ноги диодную голубую подсветку, под цвет совпало один в один, все интересуются, сразу ли так шло в комплекте.

Порадовало, что заложили уже некоторые ньюансы обучаемости машины...Если раз открыл стекла без влюченного зажигания, они вновь откроются в след раз так же, повторил открытие на заведенной машине, уже при выключенной не откроешь, тоже самое с климат контролем, и боковыми зеркалами

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Avante 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром