Отзыв автовладельца Hyundai Avante 2011

Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: 8-12 л/100км. л/100км
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: Оптитронная панель приборов, кожанный салон, подогрев сидений, 6 ступенчатый автомат
Кузов: хорошая
Ходовая часть: ходит
Двигатель: 4 цилиндра, 140 коней, прямой впрыск
Добрый вечер, начну рассказ о своём новом автомобиле HYUNDAY AVANTE в России ELANTRA 5 поколения. Мои предыдущие отзывы Отзыв о Toyota Cresta, Отзыв о Toyota Allion, Отзыв о Great Wall Hover Последним довелось владеть 6 месяцев и всё что могу сказать о китайском Ховере, так это то, что нет ему конкурентов в его ценовом диапазоне, качество на уровне, материалы тоже, но пришлось расстаться, так как погорячился я с выбором и понял, что внедорожник мне не нужен- не использую я его по назначению, посему пусть на нем катаются те, кто любит активно отдыхать и заезжать в грязь поглубже. Изначально хотел купить какой-нибудь недорогой седан, но случайно увидев на дроме Аванту конечно купился на дизайн- очень блин красивая машина- надо брать. Начал рыться в интернете, искать инфу. Сначала узнал, что это Элантра, но корейская для внутреннего так сказать рынка, пообщался с менеджером автосалона Хьюндай и узнал, что Элантры только начинают продавать и по сравнению с Авантой ценник значительно разный. Как он мне привел пример- Элантра в базе будет стоить в районе 750-780 т.р., а в Аванте за эти же деньги будет комплектация ТОП (кожа, люк, запуск с кнопки, все подогревы, регулировки кресел, ТВ, навигация, литьё на 17 на низком профиле и куча всяких радостей, но машина естественно будет с пробегом (от 1000км до 5000 км. Ибо новые из кореи вывозить запретили)- красноречивость менеджера была понятна, он оказывается работая в Хундае, сам гоняет Аванты из кореи . Ну сказано сделано, начал искать… В Кемерово ловить было нечего, выбор из 5 машин, 2 из которых в ТОПе за 800 с чем то тыр. В обычной комплектации по 760 тыр- дорого блин. В Новосибирске дела обстояли лучше, выбор был, посмотрел одно объявление и наткнулся на один вариант: чёрная Авантэ (кожа, передний подогрев, Климат, Ионизатор, Мультируль, Зимняя резина на 15, ОТС) 720т.р. , плюс у того же продавца была Авантэ серебро, в ней кроме этого был люк, ТВ с камерой и резина на 16 за 740 т.р.. По приезду в Новосибирск первым делом обошёл базар нашел 2 Аванты в ТОПе по 840 и по 820 т.р., рядом 2 в средней комплектации за 760 и 730, на одной из них был найден косяк на крыле и замятый порог, поэтому неожиданно ценник стал 710 т.р., чуть позже созвонились с продавцом той машины, которая мне приглянулась (долго он мне пудрил мозг, что он на мойке, однако когда я вышел с рынка, увидел, что вот они обе машины стоят через дорогу и над чёрной бегают двое молодых людей колдуют возле передней стойки, поколдовав минут 10 они звонят мне и прося прийти на осмотр. Когда я увидел вблизи чёрную Аванту, вторую даже смотреть не стал, кроме того хозяин мне сообщил радостную весть, что мы с ним договорились за 710 по телефону (перепутал с кем то), мне он говорил что не копья не скинет. А когда была замечена трещина на стекле сантиметров 10 умело заколдованная им с помощью белого корректора, которым он написал много корейских иероглифов на этой трещине, он сослался на то, что корейцы гады обманули его так ловко, а он то и не знал . 700 тыр. И по рукам. Ремонт трещины 700 рублей. Первые ощущения были противоречивыми: машина на липучке неуправляема- буду ехать не больше 70 км/ч. Через час уже ехал 100-120. Но шипы все таки лучше. В салоне всё на месте, качественный пластик, кожа, вставки под металл, управление телефоном и магнитолой на руле, подогрев сидений не даёт примёрзнуть в лютые морозы, хотя летом чувствую прочую всю радость владения кожаными чёрными сидениями (жалко затонировать нельзя (кстати все машины с кореи приходят тонированные, у 40% даже лобовое тонировано- в Новосибирске сотрудники ГИБДД не трогали, у нас же в Кемерово даже одного дня не проездил, остановили, дали ножик и пообещали на осмоте перед постановкой на учёт без очереди всё сделать. Проездил месяц- пока нареканий нет, говорили что двигатель GDI очень привередлив к бензину- лил и 95 и 92 одинаково. Подвеска в меру жёсткая, в поворотах машина предсказуема, а вот свет мне не нравиться, ну это наверное после ксенона на ховере. Сиденья регулируются по высоте, что удобно для женщин (любят они на капот смотреть). Особых морозов не было, но в 25 заводиться легко. Недавно простояла 10 дней на стоянке, пришёл, думал не заведу, ан нет завелась сразу как будто и не стояла. Хотя недели 3 назад был казус. Машину с утра как обычно попробовал завести с запуска- не получилось, пришёл на стоянку, аккумулятор в ноль, даже двери не открываются. Прикурили- завёл, так я и не понял что это было. С тех пор всё нормально, аккумулятор на зарядку не ставил, т.е. с нуля заряжался от авто. Думаю что машина своих денег стоит, т.к. Элантра получается дороже, да и комплектации для России делают конечно слабые, как еще не умудрились в базе вёсла оставить и магнитолу Маяк впихнуть . Пока вроде и рассказать нечего, спрашивайте кого что интересует.

Сегодня провел последний замер расхода топлива путем двух заправок до полного бака и с помощью вычисления по нехитрой формуле. Значит имеем: бензин 95. Ежедневно в среднем 3 прогрева, последние два дня температура за -30 соответственно машина стоит на запуске по таймеру каждые 3 часа. Ездил только по городу. Расход 12,2л/100км. Считаю что показатели отличные, буду еще измерять пока морозы давят.

Вот и установлена мультисистема с навигацией тв двд итд. Всё вроде ничего только блюпуп иногда теряет телефон и управление на руле начинает работать минуты через 2 после включения. Есть еще интернет, но пока не купил модем и не пробывал. Наездил уже со дня покупки 10000- полёт нормальный.

Встал вопрос о летних колёсах. Очень хотел R17, но что то дорого да и не практично на наших дорогах, по сему принято решение брать R15 на дисках.

Срок владения уже 5 месяцев, нарадоваться не могу, но портит всё это радостное владение так называемый кожанный салон. Значит глава первая- радостная:

1. По салону Аванты можно вычислить много на ней ездили или нет.

Поездив 5 месяцев аккуратно мы имеем: 1. С руля кожа сшоркивается в местах где чаще всего трёшься, причём с виду вроде кожа а сшоркивается как резина.

2. Сиденья как я говорил ранее кожанные только по краям, но и тут я не угадал ибо эта самая кожа треснула аккурат сбоку, а под ней тряпка ( с виду же и на ощупь и не скажешь что кожзам)....

Докладываю всем интересующимся: пробег на сегодня почти 80000км. За 2 года эксплуатации заменил аккумулятор и в яму залетел, в результате сломал пружину и разбил шаровую, шаровую купил за 450 р. оригинал, а пружин в городе не нашёл, т.к. модель свежая и до замены пружин ещё ни у кого не доходило, путём подбора подошла пружина от какой то хонды. Подвеску протестили- всё в идеале. По остальным агрегатам тоже. Продолжаем ездить.

Застучала подвеска, загремела. По итогу имеем замену 2-х шаровых, 2-х стоек стабилизатора, втулка стабилизатора. 3000 рублей запчасти, 3000 рублей работа. Да и колодки заодно поменял. В остальном всё в идеале, едем дальше...

Ну вот и пришло время расстаться, не по своей воле... Понадобились финансы и был обмен...

Красивая машина. Первый раз в Новосибирске по осени увидел, так всю дорогу догонял, чтобы рассмотреть поближе со всех сторон. ) Опыта с япами/корейцами/китайцами не имел (только катался на авто друзей), у самого были только немцы. Последняя - А6, 2000 г/в, 2,4 л. Оч нравилась по всем параметрам, кроме ремонта... ) Продал. И вот теперь что-то тоже загляделся на Аванту, пока денег не наберется на свежего немца. ) Больно она соблазнительно выглядит... ) Цена+опции+год - вроде неплохое сочетание... На своем опыте убедился, что нужно слать всех лесом со своими советами и комментариями, потому что пока сам не попробуешь, не покатаешься - не поймешь. Так что, удачи в эксплуатации и продолжения объективных отзывов о данном аппарате. )

Павловская
Автору 5 за отзыв! Машина супер. И дизайн и начинка достойная. Про GDI не слушай, это тупая зависть0))))) У самого был митсубиси галант. с двигателем ЖДИ и ТНВД))) продал, пробег был 220тысяч, 100 он отбегал по России. с двигателем проблем не было. Главное найди хорошую заправку. и на всяких барыгОИЛ не заправляйся. Удачи!
Мой отзыв: Mazda Axela 2004

stagea35:
У знакомого на Шевроле клапан и еще что то там полетело, так машинка на гарантии а толку от этого 0!
Бензин мол плохой, еще что то там плохое......ну сам короче виноват и все тут!
Хош, подавай в суд......
Пробиличерез знакомых манагеров этот вопрос.......так процентов 99.9 все будет в пользу О.Д, и это не один случай........вот и гарантия.....
Может я и не прав но что то часто такие случаи происходят.
дела не так уж и плохи пока на свете есть лохи
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Тымь:
Как у всех новых корейцев дизайн на высоте. Удачной эксплуатации. А вот номера ..... признак дурного тона... и не более...приманка для ГИБДД.
конечно, какой-нибудь 517 намного лучше. )))
NO TURBO - NO PARTY

Артём к@:
конечно, какой-нибудь 517 намного лучше. )))
517 теряется в серой массе :)))) и его гаишники просто не видят, поэтому все чёткие пацанчики берут номера невидимки и ездят бухие, непристегнутые и задним ходом по встречке :)))))))

Зея
у всех Hyundai Avante движка джидаевская или нет, машина внешне нравится, а вот на счёт GDI чёт я очкую
toyota vista 1998г,
mazda demio 2002г,
kia sportage 2011г,

toyota prius 2010 г.

xxАlexx:
да у всех, но я не очкую

xxАlexx:
А что с ним будет. Заправляй нормальным топливом и все на 2-3 года точно хватит.

Автор, есть инфа по объему багажника?
Сноуборд влезет (155см) , не складывая задние сидухи? (они ведь складываются, надеюсь?).
Спасибо.

Виталий_26:
Автор, есть инфа по объему багажника?
Спасибо.
складываются, должен войти, надо в инете посмотреть, но с виду места вагон 155см должно войти
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Прикольная :-) Тоже выбираю жене машину. Вначале хотел фита или иста брать, но на них ценник неудобный для этого класса, 2008г. начинается с 380р. Стал посматривать в сторону на б/у корейцев 9-11года (соул, аванте, i30) - дороже на 100-150т.р., но полный фарш и самому не стремно ездить. Все друзья отговаривают, мотивы:
5)проблемы с запчастями в т.ч. по кузовщине.
Владельцы б/ушных корейцев от года и более - проясните ситуацию. А то я весь в сомнениях и уже думаю переключить свое внимание на Тойоту bиBику и рэктис.

Все друзья отговаривают, мотивы:
5)проблемы с запчастями в т.ч. по кузовщине.
Про пластик могу сказать, качество не хуже чем в тойоте
По металлу- на работе человек 2 года катает Кию церато, проблем нет, второй товарищ купил Хундай акцент 2005г.в. по кузову всё ок, не единой ржавчинки ни нашел.
Про двиг ничего сказать не могу
По поводу продажи- я продал китайца без заморочек и не потеряв на продаже, корейцы думаю не хуже уходят
По запчастям не знаю и друзья мои не знают ибо не пригождались
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Ясно. Возможно жестянщики лучше знают?
Все же у нас пока мало корейцев. Прау дней специально во время поездок присматриваюсь к встречным и попутным авто и чрезвычайно редко попадаются. ВОзможно, это стереотипы, и правильно тут писали про неприяите автоматической коробки при её появлении на первых машинах. Но.... "че-то я очкую, Славик".
Есть еще вопрос: есь ли разница между покупкой "авто в наличии" например в Уссурийске и "под заказ"?

5)проблемы с запчастями в т.ч. по кузовщине.
Свежие корейцы продаются...более старые - очень плохо...да и состояние у них уже не чета японкам в эти года. Сейчас мы стали тоже возить корейцев..., но берут только Старексы....Предлагаю Ававанте....не хотят! Хотя если честно, себе я беру только японцев! На продажу ..под заказ...по фиг! Деньги не пахнут. У заказчика был выбор...Сонату или Марк-Х...ценник 800 рублей.....Он выбрал Марк-Х. В принципе я его понимаю....и я поступил бы так же.

5)проблемы с запчастями в т.ч. по кузовщине.
Да...минус корейцев в том, что покупаются они не как японцы! Японца с аукциона нормального можно купить в отличном состоянии и с реальным пробегом..., у корейцев всё иначе..., т.е. как в России...пробеги дико сматываются...всё скрывается...и приходится выбирать и искать "косяки" самому...вроде авторынка "Зелёный угол"! :)))))

Я сам не против японцев, но взял бы сонату не задумываясь
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

праворукого японца за 800 тыр просто не продать, даже аллион в 400 косарей не пользуется спросом ибо в эти деньги люди уже левый руль могут присмотреть

Я сам не против японцев, но взял бы сонату не задумываясь
катался на сонате в максималке (2 люка) .Кстати, зачем ей два не понял. - не впечатлила сильно...Хотя раньше прям очень нравилась - сейчас бы за эти деньги немца смотрел..Совсем другие машины.

May Denis:
Да бросьте вы! Всегда есть и будут ценители к примеру Марк-Х...и пох, что руль у него справа...покупают прежде всего не руль, а сам автомобиль! Мне постоянно пишут люди с моего региона....спрашивают по японцам...., сейчас товарищ думает о приобретении ММС Делика Д:5...у неё ценник будет намного выше 800!!!
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Просто как-то всё дёшево у корейских авто....Взять к примеру Гранд Старекс....салон...и там кожзаменитель вместо кои! Писец...и вот так везде....вроде и камера з/х есть...да вот "прицел" неподвижный...да и качество не чета японской...Как-то всё Китаем попахивает....
Toyota Alphard Hybrid, G-Edition, 2004 г.

Автор отпишись как поставил магнитолку, если конечно поставил ))

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Ну и бог с ними, каждому своё как говориться

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
В плане кожзама это да, причем тут спорить не буду качество плохое. Было не правильно боковины делать из кожи, а середину из кожзама. У меня уже 2 порыва на седении- одно взади другое впереди на пассажирском, но надо отдать должное не разлазеется дальше. По поводу отделки салона, да не то качество что раньше у япов было, но ничем не отличается от японцев современных.

3d2wd:
Автор отпишись как поставил магнитолку, если конечно поставил ))
через 2 недели должна прийти, отпишусь и отфотографирую

May Denis:
Т.е. везде пишут в описании авто - салон кожа.... А получается, что кожа лишь по бокам сидеья, а сердцевина у ВСЕХ из заменителя? Ну я прямо весь расстроился.....

djadja_13:
Естественно. Открою вам секрет- так происходит практически со всеми машинами средней ценовой категории. У знакомого Ниссан Цефиро так же был по бокам кожанный, тойота прогресс тоже. Все автомобили из поднебесной с кожанными салонами так же кожанные только с боков. А вообще кожанный салон- это зло и если бы был выбор я бы не взял.

Ульяновский ПРАВОРУЛЬЩИК:
Кстати..Малибу покруче будет корейской фигни с рыбьим дизайном!
Это же Шевроле Эпика только америкосовского производства!А Эпика это чистокровный Дэу с шильдиком Шевроле)))Так что круг замкнулся!Америкосы давно признались что разучились делать качественные надежные авто!Так что дизайном популярных якобы американских авто в мире занимаются "рыбьи дизайнеры" в Корее!!!
А про япов хочется сказать только-машины супер с оговоркой были года до 2000(Марки,Чайники,Глории,Лаур ели,Короны,В4 и т.д).Знаю не по наслышке у самого 6-ой по счету праворульный авто и самые лучшие впечатления от Королы 2 1996г и В4 1999 в плане качества и надежности!
А про корейскую фигню с рыбьим дизайном это перебор- глянь комедию если не видел Копы в глубоком запасе!Там как раз речь про красную фигню на батарейках))))))Отец на такой фигне с рыбьим дизайном купленной новой в салоне с 2005г по февраль 2012 отъездил и продал ровно через неделю после подачи объявы на Дроме с первого звонка за реальную цену(не за ту конечно за которую брал потому как машина была с салона) не потому что она рассыпалась или сгнила а потому что есть деньги и хочет нового корейца с тем же рыбьим дизайном!!!

А автору 5 с +!!! Сам за такой же в мае-июне стартану!Машина СУПЕР!!!И ПЛЕВАЛ Я НА ВАШ ПРАВЫЙ РУЛЬ))))))

прокопьевск
Присоединяюсь к вышесказаному.

ну так что там с магнитолой? )))

Шикарная машинка, присматриваю себе такую! Слушай а как себя на скорости ведет, до скольки разгонял?! Как салон просторный?

3d2wd:
ну так что там с магнитолой? )))
готово

Антон Харитонов:
Я быстро не езжу, поэтому разгонял до 140 дальше не стал. Салон просторный

Волгоград
Тока 5.
Ляпота !!.

че за двишки они такие делают, 140 сил в 1.6 двигателе и расход такой низкий...

Петрозаводск
o.fffffff:
че за двишки они такие делают, 140 сил в 1.6 двигателе и расход такой низкий...
ничего удивительного, тойота и 20 лет назад такие движки делала, даже больле 1.6 - 165 сил на левин бз-р такой мотор стоял, правда про расход не могу сказать)))
Jetta, Hover и Х5

тоже думал о аванте, но так подумав, разница с салонной, ну косарей сто, да и двигло GDI как-то не долговечен, с нашим бензином можно попасть на замену топливной системы...
в итоге забил )
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

Lluther:
в итоге забил )
разница в салоне не 100, а 300 минимум. т.к. комплектации разнятся, моя в салоне в районе 900 тыр стоит, так что на эту разницу я джидая раза 4 нового куплю

нягань
вообще обсасывать нечего, машина чтоли!

May Denis:
согласен, но когда я прикидывал, разница вместе с доставкой, выходила как раз в 1000150 касарей, ощутимо... Но...
Да мы вообще в итоге церато двухлитровую взяли.... На жлку за 900 косарей решили забить )

Скажи где голову такую можно заказать,а то в прямь не охота платить за не рабочуую корейскую.Как встала вместо этого синенького штатного экрана и кнопки как цеплял?

конечно купился на дизайн- очень блин красивая машина!!! точно 5
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

kopams:
Я брал у нас в Кемерово в специализированном магазе, в красноярске тоже должны быть. Магнитола встала как родная без заморочек, а от руля там шлейф в мафон вставляется и всё, потом обучаешь кнопки и всё работает

Правда голова греется сильно, но главное не перегревается и не глючит

Ставрополь
как отзыв открыл сразу понял что все дебаты будут вокруг GDI и как-то неинтересно стало. а за машину 5 ставлю.
Мой отзыв: Honda Civic 2007

Правда голова греется сильно, но главное не перегревается и не глючит
Понятно.Попробую поискать,а как называется она? Греется это так и должно быть,все что на полупроводниках и жк все греется.

ВадимTursenev:
Да все живут в 90-е с двигателями митсубищи,вот и подняли шум,а на дворе вроде 2012 г. и GDI я думаю это не страшно,так же как Д-4 у тойоты на авенсисах до сих пор ходят и никаких проблем и на аллионе тоже ходят и не один год. Уже 1.5 года сосед ездит и ноль проблем с этим двигателем,но расход 11-12 по городу

Ставрополь
kopams:
точно так же с вариаторами. те кто из 90х про вариаторы наслышаны и бояться их а вся европа уже ездит на них сейчас.

Красивый автомобиль. Только мотор бы туда хотя бы 3х литровый.
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O

Да прибудет с тобой сила митцу джедай.... Лей нормальную горючку и не будет тебе горя.

Coolenov:
я б так не сказал https://vladivostok.drom.ru/hyu...
Цена просто убивает. Это новая Тойота Камри в офигительной комплектухе. Корейцы загнули с ценами на i 40 (((
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)

madmike69rus:
+100500 Полость согласен, ну и раз в 50000 дроссельную заслонку чистить + масло вовремя менять, и все дела, горя знать не будете.
Так что GDI не так страшно, как о нем говорят. Уменя например 2 литра, 4 wd, климат и все это 12 литров по городу 95. Вполне нормально. Только сегодня смотрел, Солярис 11,5 (95 -ого) по городу, вот это просто полный пи...ц.

Автору 5 за отзыв, красивая машина.

Калининград
ниче такая)5!номера хорошие)
Мой отзыв: BMW 7-Series 1995

Красивая машина. И только.

Ну и сразу видно, что Джидаев Корея не видела, иначе так бы двигун не обозвали.

Петрозаводск
колесики ушербные)))) на аванта 18 штатно в богатых комплектациях, а тут 15))) бугага

не в обиду
Jetta, Hover и Х5

fers:
Красивая машина. И только.
а что еще нужно??? для полного счастья???

May Denis:
а что еще нужно??? для полного счастья???
Видимо он считает что ситроен то уж не просто красивая машина :)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Ильгизка:
Видимо он считает что ситроен то уж не просто красивая машина :)
Видимо это так)

Тагил
Mazda CX-5 2014

arv

А зачем?
Поздравляю с покупкой,сам думаю о Сонате в макси с Кореи.

blade253:
А нету)

blade253:
а где 16 там и 17- разница в цене не ощутимая, а между 15 и 17 есть
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

нравится но пугает GDI а точнее наш бенз

Читал Ваши отзывы автор, Вы молодец и сразу видно любите свои автомобили, поэтому с любым автомобилем, я думаю у Вас проблем не будет. Удачи на дорогах!!!
P.S. - А Элочка красавица, вряд ли кто-то может возразить.

northernboy:
фокус 1.6 на автомате за 9.3 разгоняется до 100?)))))) нифига ты загнул
northernboy:
фокус 1.6 на автомате за 9.3 разгоняется до 100?)))))) нифига ты загнул
KOCTb:
При чём тут мля скоростной режим и момент двигателя ?
Есть люди которые ездят и на матизах и на логанах и у них проблем нет. И эти кадры видимо в силу своей умственной отсталости (ну кто ещё такое купит) почему-то думают, что объём двигателя больше 1.6 это формула один, колёса в букс с каждого светофора.

Подскажите пожалуйста!!! На Аванте цепь или ремень ГРМ???? Спрашивал у продовцов все мнения разные!!!!!!!!!!! А ТО проходите как по какой машине??? За ранее СПАСИБО!!!!!!!!!!

[quote=May Denis]
Подскажи модель и марку магнитолы,которую поставил?

Усть-илимск
подскажи что за магнитолу поставил и по чём. и где находиться щуп в аккп. Спасибо заранее

Kirill51019:
понятия не имею, то прохожу очень просто: еду в магазин, беру фильтра масло, еду в любой сервис- меняю, вот и всё то

[quote=kopams][quote=May Denis]
Вечером посмотрю на коробке

zzz85:
Про щуп не сном не духом, 25 тыр накатаю, поеду менять масло в акпп и узнаю где щуп :))))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах и в эксплуатации сего аппарата. Не слушай всякий бред про "вот всё сломается"и "GDI" не для нас. Они просто завидуют и строят из себя невеб...ых автомехаников... Катайся и не заморачивайся всякой хренью. А сломается что нибудь, ну ведь, ни что не вечно, замени и радуйся жизни дальше!

Oleg SK:
спасибо, вот так и живём :)))
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Если собираетесь ездить хотя бы пару лет то лучше обтяните бежевой кожей, можно и кожзамом будет практичнее на дольше хватит и дешевле. Контраст в черном авто будет шикарный. и сделайте вместо сеточки на сиденьях нормальные кормашики. Сетка портит весь уют в авто. Дешевизной отдает. Ну и такое исполнение будет только в вашем авто.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Да и что сказать-экономят на всем гады.
А, если даже качественная кожа на авто то по излому боковин можно сказать, что данное авто прошло уже более 200 тыс. км.

05:
Да, мне тоже нравится

это солярис вроде
по крайней мере с виду не отличить
все машины у них на одну рожу

Столица Сибири
когда увидел впервые из далека, стало очень интерессно что это за модель...подъехал-увидел, теперь узнавать стал но их правда мало в нашем городе.........красивое авто!!!!
ЗЫ корейцы в этом смысле молодцы, тойоте бы у них поучиться....а то развития в дизайне экстерьера да и интерьера в том числе практически никакого(((( из года в год....одно и тоже...

Да, мне тоже нравится
это фото моей прежней козочки :) авушки.

НОВОСИБИРСК
это самый красивы седан "С"-класса!! факт
ПЯТЬ
Мой отзыв: Renault Megane 2005

May Denis:
Вот думаю толи перетянуть салон кожей толи нет....
Я бы перетянул велюром (таким как в аккорде в моем 2005 года, черный - балдею от него, выглядит новым)...ну или на худой конец алькантарой....но кожей бы не стал перетягивать точно.
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Саяногорск
Ну нифига себе кажа шелушется! Они что в целофане ездили?
Мой отзыв: Audi A6 2000

У меня на ховере за 22 тысячи км с августа кожа не облезла. :)
Зато с таким салоном у ОД эти авто под лимон будут, вот владельцы-то будущие нарадуются, когда купят такую шляпу :)

Саяногорск
У меня поджерик 93г. был, просто помята!!!!!!!!!!!!!

а если перетянешь в бежевый цвет руль и КПП то прям лексус какой то получается - шикарно.

05:
Ну всё, надо брать

подскажите родной монитор на аванте видео файлы читает?например avi

в данный момент у меня королла 2003г и я согласен с господином выше до 2000г японцы были лучше шумоизоляции нет пластик у дверей сильно мягкий и все масло жрут с многими разговаривал

saturnusus:
подскажите родной монитор на аванте видео файлы читает?например avi
Родной помоему нет.

зачётная, за отзыв 5 !
Toyota Camry Gracia, 1997 MCV-21 V6

[quote=kopams][quote=May Denis]
Так и не подсказал модель

Так и не подсказал модель
А нет там модели, единственная наклейка бумажная AUTAK написано

[quote=May Denis][quote=kopams][quote=kop ams][quote=May Denis]
Так и не подсказал модель[/quote]
А нет там модели, единственная наклейка бумажная AUTAK написано[/quote]

[quote=kopams][quote=May Denis][quote=kopams][quote=kop ams][quote=May Denis]
Так и не подсказал модель[/quote]
А нет там модели, единственная наклейка бумажная AUTAK написано[/quote]
Все спасибо,нашел. 24000 руб. стоит? У тебя камера стоит? Работают все штатные кнопки?[/quote]
Камеру еще не поставил, кнопки работают
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили

Все кнопки работают, кам еру пока не поставил

Зея
_Far East_:
На нашем топливе. Это тоже самое что D-4 от Тойоты и GDi от Мицубиси.
михей19:
Ну нифига себе кажа шелушется! Они что в целофане ездили?
я тоже сначала подумал-кожа, а потом снял эти ЧЕХЛЫ!!!! а там нормальные, симпотичные сиденья тканью обтянуты))))

zero995:
+1 совершенно верно.......только митцубовский GDI вообше практически неремонто пригоден и минимально ресурс у него.
поспорю.GDI 2-3 покаления(выпуск после 1998г) вполне ремонтопригоден даже в колхозных условиях.До 1998 года были 1 поколения односекционный семиплунжерный да тот не ремонтировался.У меня был галант 1998 года так я на родном ТНВД ещё 80тыс наездил.

Вячеслав галант:
+100500. 2-ое поколение легко переделывается в 3-е. А 3-е ремонтируется легко.
С 2000 года 3-е поколение ставилось.

maxsk_23:
ДА?????????? нада попробовать

Комсомольск-Спб
Друг, сколько вес данного авто?

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте
Запчасти на двигатель M16GDI в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!