Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хендай Аванте 2011

Hyundai Avante 2011

, Иркутск
Тема:

Сделал на стоянке несколько фото салона.

Проехал уже около 7500 тыс. км. все хорошо :) Заказал в екзисте фильтр салона и воздушный - 634р. за все. Скоро вторая замена масла.

Новое 16-е литье на зиму

Настала пора переобуваться.

Предвижу негативные отзывы к резине в которую переобул машину, но хочу подчеркнуть, что комплект новой резины мне достался абсолютно бесплатно. Учитывая это, я не стал раздумывать и поставил ее.

И так - Кама Евро 519 (шипы) 205/60 r16

:))))

После летней низкопрофильной 17-й, мягче и комфортнее.

Прочел в инете про обкатку. Не знаю насколько она важна. Но я повелся и проехал по рекомендациям 100-150 км.

Сравнивать с брендами не буду, т.к. повторюсь до этой зимы на шипах не ездил....

, пробег 55 км

Всем привет!

Немного дополню отзыв.

В июне этого года в детейлинг-сервисе отполировали машину и нанесли в 2 слоя керамику. Машина, конечно выглядеть стала еще лучше. Цвет стал насыщенный, ушли матовые разводы. Приятно смотреть.

Заменил родные колодки на 88 тысячах пробега.

Поставил японские Nippon ADB32040HD. Поездил на них месяц. При установке мне сразу сообщили, что они мягкие и пылят. Ну да ладно, подумал я.

Но помимо пыли они жутко начали скрипеть, писк стоял такой, что резало уши. Причем, что характерно, наибольший по силе скрип был при езде задним ходом....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте
Запчасти на двигатель GDI в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!