Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Hyundai Avante 12 года

Тема:

присутствует сохранение заряда аккумулятора,машина зимой заводиться без проблем!Удобная функция *проводи до дома*,фары горят несколько секунд когда закрыт автомобиль,пригодиться для людей которых забывают выключать фары.

   

СКОЛЬКО КМ МОЖНО ПРОЕХАТЬ НА ОСТАВШЕМСЯ БЕНЗИНЕ

В этом режиме бортовой компьютер показывает оценочное значение расстояния, которое автомобиль может проехать с имеющимся запасом топлива в баке, полученное на основании данных о количестве топлива в баке и расходе топлива. Если значение этого показателя составляет меньше 50 км, на дисплее появится пустая строчка . Рабочий диапазон показаний указателя: от 50 до 999 км.

СРЕДНИЙ РАСХОД ТОПЛИВА (км/л)

В этом режиме бортовой компьютер рассчитывает средний расход топлива на основании значений объема израсходованного топлива и пройденного пути с момента последнего обнуления показаний....

   

При минусовой температуре запотевают все окна,приходиться при поездке останавливаться и окрывать одно окно чтобы отпотевало,циркуляция плохая,решил закрыть(утеплить) радиатор и безполезно,закрыл утепляющим материалом все под капотом и все также.Печка при минус 15 работает наполную,не могу понять в чем еще проблема?

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте
Запчасти на двигатель GDI в Улан-Удэ

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром