Отремонтировался

Я вновь на колесах! Терпения дождаться нового стартера у меня не хватило — срочная доставка через знакомых оказалась не такой срочной, и поиски хоть чего-нибудь завели меня на Дром. Там я увидел битую в морду "Церату", позвонил, стартер есть, но сломано крепление. То что надо, а надо внутрянка вся. Рванул в соседний город, привез и отдал мастеру.

Вчера с утра поехал забирать машину. Спрашиваю — "все работает?", "да!" — слышу в ответ. первым делом нажимаю кнопку автозапуска и — три попытки, не заводится. С кнопки в салоне заводится. Мастер говорит, что мне надо ключ ставить к сигналке, я говорю, что он там уже стоит давно, короче делай как надо. Разобрал торпеду, поковырялся, все заработало. Я так думаю, что в этом сервисе я ремонтируюсь в последний раз. Мало того, что впаривают недоделанную работу, так еще и машина вся замацаная и маслом облита. После такого, я конечно рванул на мойку. А еще этот товарищ забыл поставить пластик на двигатель, ну это я обнаружил уже вечером, когда хотел движок укрыть одеялом (прикупил по случаю).

Ниже фото моего старого стартера, вернее что от него осталось, и несколько фото авто после мойки вечерком: