Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Отремонтировался

Я вновь на колесах! Терпения дождаться нового стартера у меня не хватило — срочная доставка через знакомых оказалась не такой срочной, и поиски хоть чего-нибудь завели меня на Дром. Там я увидел битую в морду "Церату", позвонил, стартер есть, но сломано крепление. То что надо, а надо внутрянка вся. Рванул в соседний город, привез и отдал мастеру.

Вчера с утра поехал забирать машину. Спрашиваю — "все работает?", "да!" — слышу в ответ. первым делом нажимаю кнопку автозапуска и — три попытки, не заводится. С кнопки в салоне заводится. Мастер говорит, что мне надо ключ ставить к сигналке, я говорю, что он там уже стоит давно, короче делай как надо. Разобрал торпеду, поковырялся, все заработало. Я так думаю, что в этом сервисе я ремонтируюсь в последний раз. Мало того, что впаривают недоделанную работу, так еще и машина вся замацаная и маслом облита. После такого, я конечно рванул на мойку. А еще этот товарищ забыл поставить пластик на двигатель, ну это я обнаружил уже вечером, когда хотел движок укрыть одеялом (прикупил по случаю).

Ниже фото моего старого стартера, вернее что от него осталось, и несколько фото авто после мойки вечерком:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром