Отзыв автовладельца Hyundai Avante 2011

Название: MD TOP
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Доброго времени суток!
Как принято здесь, сперва напишу какими авто я владел до этого. Первой была Carina "Улыбка" в далеком 2001 году, затем Nissan Laurel 2000г.в., Toyota Harrier 1998, Toyota Windom 2003, Toyota Kluger 2003, Nissan Fuga 2006.
Последняя машина заставила задуматься о покупке свежего авто, т.к. очень много вкладывал в ее ремонт. За год спустил порядка 100 тыс. Ломалось все, что может ломаться, не смотря на то, что Фугу брал б/п. Закончив очередной ремонт стал неспеша изучать рынок. И тут на дороге увидел Hyundai Veloster. Очень зацепил меня его дизайн. Посидел - салон тоже очень понравился. Почитал статьи и отзывы и определился с выбором! Продал Фугу и начал поиски Велостера в Корее. Хотелось именно белого или черного цвета в максимальной комплектации. Но то цвет не тот, то состояние не очень. В отчаянии даже посетил Владивосток и Уссурийск, но на их рынках стояли настолько ушатанные экземпляры со скрученным пробегом, что не стал рисковать. Вернулся на поезде. Искали еще недельку по Корее, но безрезультатно. Оранжевые, красные, синие, зеленые брать не хотелось. И тут мне предложили аванту. Когда они появились я тоже обращал на них внимание, но Велостер запал больше. Но когда я увидел именно эту аванту, то не думая приобрел. И ни капли в последующем не пожалел.
Самая максимальная комплектация со всеми возможными доп.опциями, в том числе автопарковка. Черный цвет, люк, линзованные фары, красивое литье. Состояние по данным корейской диагностики было идеальное. Толщинометр показал, что ни одна деталь не подвергалась покраске. Пробег 20т.км. Дополнительно по моей просьбе в Корее были установлены обвес и спортивные пружины, сняты все лэйбы Hyundai, а вместо них установлены эмблемы Tigris. Также автомобиль покрыли жидким стеклом, на стекла нанесено водоотталкивающее покрытие.

Двигатель:
Забирал я ее в Уссурийске и своим ходом гнал до Хабаровска. Все машины до этого были от 200л.с., поэтому думал, что 145 мне будет не хватать. Ошибался. Был очень приятно удивлен ее динамике. До сотни машинка очень резвая, прям очень. А вот на обгонах на трассе после скорости в 100 км/ч уже немного тяжелее. Выручает типтроник. Для города хватает с лихвой. Ускорение резкое, резвое. Ну никак не ожидал я от такого объема такой прыти. Расход по трассе составил 8 литров. В городе 9-12 в зависимости от плотности движения и времени года.

Автомат:

Ходовка:
После Фуги показалось жестковатой. Благодаря установленным тюнинговым пружинам дорогу держит на отлично, никаких кренов или раскачиваний. Аванта с родными пружинами едет мягче, но как-то в развалочку.

Салон:
Вопреки стереотипу, сложившемуся про качество материалов, используемых в корейских авто, мне даже после фуги все нравится. Вполне достойно. Все прилегает как положено. Пластик мягкий. Кожа нигде не потерлась и не промялась. Салон не маркий, за исключением пластика в нижних частях дверей.
Дизайн приборной панели и торпедо нравится. Очень необычный после японских автомобилей. Более спортивный и современный. Подсветка голубая. Табло у меня Supervision цветное. Оптитрон ярко-белый. Яркость регулируется не только на табло, но и по всему салону в целом. Ночью подсветка смотрится красиво, стильно и не напряжно.

Опишу некоторые функции:

- Автопарковка
Для меня это не необходимость, а скорее баловство. Пользовался раз 5, для того, чтобы удивить друзей. Нажимаешь на кнопку и автомобиль сам вращает рулем и паркуется. Мне проще самому все сделать.

- Сонары
Очень удобная штука. Никогда до этого у меня их не было. При парковке очень помогают. На низкой машине просто незаменимы.

- Камера з/х
В предыдущих машинах тоже была. Не представляю как без нее можно обходиться. Крайне нужная и удобная вещь.

- Подогревы сидений
Зимой просто сказка. На холодную кожу в легких штанах садиться не очень приятно и полезно. Включил подогрев и через минуту сидение горячее. Два режима. Задние сидения тоже греются.
- Запуск с кнопки
Не первый раз сталкиваюсь. Мелочь, а настолько к этому привыкаешь, что и не представляешь себе следующую машину, которая заводится с ключа. Как-будто прошлый век сразу.

- Монитор (родной DMB)
Во многих авантах есть сенсорный монитор, но крайне редко этот монитор родной, установленный заводом-изготовителем. В 90% случаев это китайская магнитола, установленная самостоятельно. Прелесть родного двояка. Плюс - встроенная система самодиагностики. Если вылезает какая-то ошибка, например "чек", то через родной компьютер можно запустить систему самодиагностики и она выдаст все ошибки. Сканер не нужен. Минус его заключается в том, что перепрошить его на русский язык пока вроде как нет возможности. Хотя я давно не задавался этим вопросом, может что и поменялось. Основные функции на английском языке, меня устраивает.

- датчик давления в шинах
у меня горит постоянно. Пробовал эксперементировать с давлением - безрезультатно. Поговорил с владельцами разных авто с таким датчиком, у всех он тоже горит. Ну и пусть горит.

- подсветка в зеркалах при приблежении к автомобилю
мелочь, но приятная. Подходишь к машине, ключ в кармане, а она метра за три приветствует тебя, включив яркую диодную подсветку снизу ушей.

- TRIP-меню
в данной комплектации есть такая фича. Через это меню можно настраивать некоторые функции. Меню на корейском. В интернете есть перевод и инструкции. Я изменил только режим авто-света. Настроил таким образом, что ближний теперь всегда включен. Заводишь машину - загорается. Глушишь - отключается через 30 секунд. Удобно. Остальные функции меню оставил без изменений. Насколько я знаю через него управляются режимы центрального замка, освещения салона, приветственной подсветки, автоматического обнуления счетчиков компьютера и тд.

В данной аванте столько функций, что все даже вспомнить не получается. Ну свежие корейцы этим славятся. В отличие от японцев, которые стали очень на этом экономить.

Зима
Зимняя эксплуатация проблем не выявила никаких. Прогревы я не устанавливал. Очень часто бываю в командировках, машина стоит на стоянке по неделе-две. Даже в самые лютые январские морозы заводилась на ура. Один раз после двухнедельного простоя при температуре за -35 подвел аккумулятор. Подкурил. Больше не повторялось.

За год владения автомобилем лишь положительные эмоции. Взгляды машина притягивает. Особенно год назад, когда в нашем городе таких машине было совсем немного, на перекрестках меня все спрашивали "Что это за ракета такая?".
В общем если вы хотите аванту, но по какой-то причине сомневаетесь - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Отличный достойный автомобиль! Очень резвый, при этом экономичный. Учтите только то, что аванта аванте рознь. Комплектации разительно отличаются. В некоторых случаях это просто как разные машины. К плюсам еще можно отнести огромнейший выбор аксессуаров и всевозможного тюнинга на эту модель как в Корее, так и на аукционах Ebay по очень доступным ценам!

Видно,что корейцы сильно подтянулись в плане конкуренции авто из страны восходящего солнца,и в плане оснащения авто и дизайн на высоте,но у многих душа лежит к японопрому...
Адвокат в законе.
Esse quam videri
Мои отзывы: Toyota Camry 2012, Toyota Camry 2002

пока только слова...

Комсомольск нА
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Ага, все кто продает корейские авто ездят почему то на японских!!! Кстати, двигатель у тебя джедаевский?

Acter:

корейцы-создали моду.их машины - как Их телефоны. Хочешь модную новинку - берешь лыжи и самсунь... А хочешь рабочую тему- берешь нокиа. Каждому своё...

симпотный

ShamanDV:
корейцы-создал и моду.их машины - как Их телефоны. Хочешь модную новинку - берешь лыжи и самсунь... А хочешь рабочую тему- берешь нокиа. Каждому своё...
От Nokia - остался только бренд,все уже строгают азиаты,а Самсунг только наращивает темп и кстати производство в Европе не сворачивает.Так что,каждому по потребностям.
Адвокат в законе.
Esse quam videri

новая Ниссан Теана - это тоже Самсунг, кстати ;) Невероятно, да? )

Спб
Пять за отзыв. У нас рабочая Elantra, дык показалась ну очень жесткой. Все ямки и калдобины чуешь пятой точкой...
У твоей машинки и элантры настройки подвески одинаковые???

автор литье LS называется?

пы.сы. "Эксперты" по корейским авто идите курите крапиву!!

Двиг "джедай" и это печально.... А так отличное авто!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Acter:
Этого не отнять. Как и того что перепуки пишут обмен на любые авто КРОМЕ КОРЕЙЦЕВ.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Да симпатичный, конечно. Посолиднее соляриса того же.

АристоФан:
новая Ниссан Теана - это тоже Самсунг, кстати ;) Невероятно, да? ) Андрей, отличный отзыв! Ну ты бы каких нибудь чорных красок добавил, чтоли, а то не все верят, что на корейской машине можно ездить без поломок!
Самсунг есть и в 31 Теановском кузове, но они все равно немного отличаются, и от Самсунга там только шильдик!!! Сравнивать телефоны, телевизоры, микроволновки с автомобилями - это полнейший бред!!! У Хитачи тоже есть и телевизоры и эксковаторы, и бульдозеры и прочая строительная техника и что теперь, тоже будем сравнивать!!!!! Живя в Уссурийске у меня есть знакомые, которые гоняют машины с Кореи, личные машины у них у всех японские, А двигатель на данной машине стоит Митсубовкий джедай родом из 90-х!

Октябрьский

Автор, ты просто себя успокаиваешь. На трассе 1,6л, 140л.с практически с тем же моментом как и у обычного 1,6л она будет выглядеть "овощем"...
А, так, машинка красивая...
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

ShamanDV:
И кстати, какую они там моду создали, несколько лет назад начали делать более менее симпатичные авто, раньше без слез не взглянешь, скупали у европейских концернов их дорестайлинговые авто, и шлепали их со своми шильдиками, сейчас только выезжают из-за европейских дизайнеров, которые раньше работали с БМВ, Порше и т.д.

У меня была Карина GT 1,6 с ямаховской башкой 165 л.с, ехала она хорошо и не более, если в машине больше 2 человек, машина сразу становилась овощем, а вот Авенсис с таким же количеством лошадей, но объемом 2,4 ехал отлично, и не важно сколько в нем человек!!! Так что после Фуги с 215 лошадями и 2,5 литрами, Аванта как то...... даже не знаю что сказать....

а чего продаешь то машину, коли такая хорошая? что не устраивает?

У шурина такая 12 года... Внешне машина приятная, но передняя стойка потекла через 10 тысяч... И обивка на дверях удивила - на передних МЯГКАЯ, на задних ПЛАСТМАССА...

выглядит отлично
но ох уж эти предубеждения :(
Бороться и искать, найти и перепрятать..

датчик давления горит, потому что литье не родное, а датчики с дисков скорее всего не переставили. Так что, система не работает.

НОВОСИБИРСК
Kovagenn:
Это не хундай...Наклейки же оторвал! Теперь это Тигробрабус
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Valeri102:
А, так, машинка красивая...
Ну так он и написал что после 100кмч тяжело

Отвечу:
Acter:
Кстати, двигатель у тебя джедаевский?
на всех авантах джедаевские двигателя. других не бывает. Не думаю, что это минус для авто 11 года. Лет за 5 с ним точно ничего не произойдет. А потом даже если что-то и будет - запчасти копеечные на корейцев
Leha_KPB:
У твоей машинки и элантры настройки подвески одинаковые???
вот этого я не знаю. но на этой машине точно отличается, как минимум пружинами.
UNEXPECTED:
автор литье LS называется?
нет. марка "Marcello"
Acter:
зато я знаю. и сказал уже. После Фуги не испытываю нехватки мощности в городе. Небольшой вес и 6ст автомат делают свое дело. На трассе да, тяжелее. Писал об этом.
tarantina:
а чего продаешь то машину, коли такая хорошая? что не устраивает?
появилась возможность взять еще лучше. Хочу спортейдж турбовый в максималке.
Taptigin:
скорее всего так и есть. точно не знаю, не проверял.
Artecs54:
Это не хундай...Наклейки же оторвал! Теперь это Тигробрабус
я ее тигрой зову
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

владимир
отзыв хороший хундай красивый удачи на дорогах 5
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗель 2005

Автор ты не прав, на дилерских, которые для России, двигателя ни фига не джедаевские, в салоне Хендай тебе это подтвердят!!!

Прикольный

Ну ты счастливчик, что так можешь!!!
NAR

пять+

отличный отзыв, читать приятно

Acter:
Ну у меня помимо Аванте есть Марк 2,5, он динамичнее чем Фуга. Пересаживаясь на Аванте я не чувствую не хватки мощности. По трассе мб, но у нас такие дороги, что я больше 120 не езжу.

Acter:
На всех Авантах стоит GDI.
А в салоне у дилера продается Элантра

Acter:
не прав ты. Если быть внимательным я писал, что "на всех авантах джедаевские двигателя". Ключевое слово "аванта". Диллерские называются ЭЛАНТРА

АристоФан:
хотел написать, забыл. Не нравится одно - скрипят все двери на жаре. Пробовал смазывать - не помогает.

Popsa:
Что-то тут не так как нам владельцы кореяпрома говорят.
Это точно. Да и это предпродажный отзыв, фупля
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Kovagenn:
Хендай - звучит как матерное слово :)))))))))))
Нет такого слова Хендай , есть Хёндэ.

снаружи конечно неплохо....
а фуга что, настолько была плоха????
Гр****ый Экибастуз ©

Брянск
Внешне на пять,как на фото так и в живую.
В гонке за созданием чегото ультра современного и модного,машины теряют свою индивидуальность, новые модели выходят так часто,что не возможно запомнить предыдущие,скоро не будет легенд ни у япов,ни у немцев, а новые модели будут как уже принято не улучшать по качеству,а просто нашпиговывать 15 камерами и другими фишками.

На Кит-Фин границе
В салон бы заглянуть.
Видел мельком со стороны, показалось, что это обожравшийся солярис!))

авантов у нас как грязи уже.... понабрали все кому не лень ))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

охото видеть под капотом этой машины двигло от 2.5л. и вгору!!! агресивный видок . . . 1.6 не етет!))) отзыв 5+, мотор 3-

После Виндома Клюгера и Фуги купить аванту? пусть и свежую? хз,хз... попробуй теперь её продать за норм ценник...

Чебоксары
красивая зараза ))

очень они мне нравятся,а эта еще и внешне просто огонь!
Субара жрет, прет и стоит до**я!

Красивая машинка.

Popsa:
Что-то тут не так как нам владельцы кореяпрома говорят.
Это Рома Бутов пишет. Крупный автопродаван, у него объяв тут на дроме масса. Пунктик у него на корейцев.

Госссподиии ........
Как вы надоели с этими джедаями- кому это надо???

А насчет

r28:
На всех Авантах стоит GDI.
А в салоне у дилера продается Элантра
На самом деле на максимальной Элантре, которая Sport 1.8 ставится GDI и его можно купить у дилера

Пенза
интересно на каких это японцах и немцах автомат переключается рывками или с дёрганьем? которым уже более 20 лет, и за которыми совсем не следили? если на твоей по "отжигать", от светофора до светофора педальку в пол, то я думаю твоя так же будет работать с пинками.

Razuel:
+1000.

Capital of RF
Хорошая машина,и отзыв тоже,5. Автор,расскажи особо упёртым, насколько удобнее ездить по нашим дорогам с ЛР..)

gensher 65:
а то ты один стараешься, стараешься и все никак никому не докажешь ))

Светлячок в саду:
а то ты один стараешься, стараешься и все никак никому не докажешь ))
Зачем доказывать очевидное? Умные люди пересаживаются на ЛР ,а особо упертые продолжают с мазохистским упорством рулить с обочины)

gensher 65:
пол страны по ту сторону Сибири особенно упертые ;)
все никак не поймете

почитай л.с.))
Я? боюсь? ох ох ох)
Ну,ты ,может, и не боишься УЖЕ...))

Магадан-Краснодар
Митруха:
Нет такого слова Хендай , есть Хёндэ.
в России часто****ндаем зовут

Алексей333:
в России часто****ндаем зовут
По не знанию это...

за свою цену авто отличное - в тюнинге вообще конфетка . в след. году будет косметическое обновление модели
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

КРАСАВА.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

maks22:
красивый фантик
Фантики-это у кЕтая,а это хорошая машина. Автор не даст соврать)

Реклама!!!Фуга без пробежная-шляпа,а хундай супер тачка и 145 едут как 200 на фуге,ага!

Алекс56 рус:
140 и 210 если что. Где он написал что Аванте едет лучше Фуги?
И для справки, Фуга почти на пол тонны тяжелее корейца

maks22:
А что значит "фантик"?

А что значит "фантик"?
Он хотел сказать,что лучше пропуканный 10-летний пруль взять)

r28:
140 и 210 если что. Где он написал что Аванте едет лучше Фуги?
И для справки, Фуга почти на пол тонны тяжелее корейца
Если что я прекрасно знаю сколько где коней!У автора 145 коней спорт пружины и чип на 5 доп коней наверное))))просто глупо сравнивать эти две машины!

Светлячок в саду:
пол страны по ту сторону Сибири особенно упертые ;)
все никак не поймете
Хотел плюсануть,случайно минус поставил.

Алекс56 рус:
А где он их сравнивал то?

gensher 65:
Зачем докавзывать очевидное? Умные люди пересаживаются на ЛР ,а особо упертые продолжают с мазохистским упорством рулить с обочины)
С мазохистским упорством вы продолжает нам про его неудобство и опасность доказывать,в то время как в Японии открываются автосалоны по продаже леворуких авто. На дроме не так давно новость висела,что в япии на косорульках ездить пристижно. И никто там не говорит что это опасно и неудобно.

Плохому танцоры всегда что нибудь мешает танцевать:-)
Всё правильно,в япии не на косорульках престижно,а на леворульках,даже там понимают))

r28:
А где он их сравнивал то?
Ну в разделе про двигатель))где описал что все машины были за 200 коней и думал что его 145 не поедет и тд

Плохому танцоры всегда что нибудь мешает танцевать:-)
Да и ссылочку на леворульный салон в япии не мешало бы,чтобы не пустословить)

gensher 65:
Да и ссылочку на леворульный салон в япии не мешало бы,чтобы не пустословить)
Читай и просвещайся. Незнающий

gensher 65:
Судя по вашему профилю лет вам уже много, но глядя на комментарии создаётся впечатление что пишет прыщавый школоло

Алекс56 рус:
Ну, он написал, что не ожидал такой прыти от 1.6. И авто довольно резвое, но не указал же что по динамике Аванте как все его предидущие авто с л.с за 200

2 прилепил за токое авто

карейские авто - для пектроников

красивая внешне, в остальном все убог

S I L V E R:
Хотел плюсануть,случайно минус поставил.
ну что же ты так)))
а ему не обьясняй, бещ толку)) если человек не умеет водить справа- пусть сидит слева... его дело))

я в марте была во Владе
чет не заметила среди авто со стоимостью выше миллиона- чтобы леворули преобладали..

я в марте была во Владе
хз насчет Влада, у нас за миллион в основном лрули

Нормальное авто. Удачи на дорогах!
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

хз насчет Влада, у нас за миллион в основном лрули
В Хабаровске в оснавнос лрули?????

Это сценический образ)

Алекс56 рус:
В Хабаровске в оснавнос лрули?????
то что дороже миллиона - 90% леворульные (японцы, немцы). Корейцев в Хабаровске примерно 20-30% от общей массы. И это за два года.

удачи))

АристоФан:
Нынешний Самсунг (номер вылетел из головы) был сделан на базе Теаны, а вот новый, который прийдет на смену, наоборот, будет базой для новой Теаны. А насчетИ какие такие японские автомобили у ваших знакомых из Уссурийска? Прадосы, Крузеры да Лехусы GX, LX небось ? Не выпускают корейцы пока автомобилей из этого класса. А насчет джидая, зайдите тут на дроме на корейский форум, и найдите хоть одну тему, где народ жалуется на GDI
И Прадосы и Паджерики есть, Хайс, Альхард, Краун, некоторые на микрогрузовиках ездят, но ни у кого из них нет корейцев в личном пользовании, и всем друзьям советуют брать лучше японского производства, корейцам до японского качества еще далековато!!!Теперь про Самсунг, какая разница на какой базе, если вибирать между самсунгом и Теаной -выбор очевиден, причем при примерно одинаковой цене!

Acter:
да никто не спорит, что десятилетняя машина из японии будет гораздо лучше корейской. Но ведь речь идет за корейское новье. Лет пять на ней точно можно смело ездить.

я к тому, что сравнивают обычно десятилетних японок с новыми кореянками

ZLODEЙ:
в этом вы безусловно правы... тому кстати соответствует и цена. Корейцы дешевле японок - новых на 20-30%...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))

Прикольно. особенно вот это--6-ступенчатый автомат работает на отлично. Удивлялся ему очень долго - переключение скоростей вообще не ощущается, как на вариаторе. Никаких дерганий или пинков, как на японцах или немцах...Что тут сказать,чушь полная,когда говорят о превосходстве корейского автопрома (если можно так выразиться). Одни слова и слюни...

ShamanDV:
Это какие корейцы дешевле япов? Непрада,ценни ки практически одинаковы,а на некоторых кореезов даже выше,цитировать не буду,смотри у дилеров.

ZLODEЙ:
Ну это как повезет!!!

Mr.Mott:
CRV 12-13гг... дороже нового SantaFE... на сотню-другую, к примеру...

ShamanDV:
CRV 12-13гг... дороже нового SantaFE... на сотню-другую, к примеру...
CR-V- 1149000-1529000
Santa- 1199000- 1749000 (это если бенизиновые сравнивать)
Как видно кореец дороже.

Мой отзыв: Hyundai Avante 2012

Жэша:
Да нехай иронизируют,а мы ,тем временем,будем ездить на новых машинах. Моя бабушка говорила: Не нравится-ходи грязный)) Или , как вариант-голодный)

Жэша:
У нас в семье две машины: Аванта 2012 и прульная Королла 2005. Езжу на пруле, жена на корейце, но когда мы вдвоём - за рулём я сам. Так что мне есть что и как сравнивать. Коротенько: на корейце чувствуешь себя комфортнее, кресло удобнее. Хотя у нас и не топовая модель, нам телесистема и не нужна. Одна беда для нас - нет подогрева сидушек. Зимой просто засада. Короче, меня смех разбирает от тех, кто пытается сравнивать два автопрома. У корейского еще ИСТОРИИ нет! Это не 10-20 лет, а намного больше. Корея еще лет 20-30 назад, когда япы вовсю уже шуровали на мировых авторынках, воевала в окопах. Всякие там диктатуры военные, людей тысячами убивали на улицах. Как только всё устаканилось, начался промышленный бум. Не зря Корея один из пяти драконов Азии. В последние годы корейцы сделали очень существенный рывок в автопроме. У япов остались, в основном, брэнды, за которые мы должны переплачивать. Наверно, это правильно. Так что не стоит любителям пруля так иронизировать по поводу корейцев. Может и не догнали они япов, но очень близки к этому. Ну, а в соотношении "цена-качество", уж поверьте, япы проигрывают. ИМХО всё, ессессна... Злодею - только удачи на дорогах!!! Отзыв для меня очень поучительный, однозначная пятёрка!!!
сравнили тоже, 7 лет разницы между автомобилями... да и не короллу с аванте сравнтвать...
сравните премио 09 года например и аванте..
Я думаю многие бы выбрали тойоту в данном.случае...
p.s. Я не занижаю хенде, ни в коем случае..
но с короллой 120 кузова ровнять- это тоже не дело

gensher 65:
Да нехай иронизируют,а мы ,тем временем,будем ездить на новых машинах)

да мы тоже ездим не на старых..
Я Туссана продал шестилетним, старый уже был. Хотя и в отличном состоянии и пробег 72 т..

да мы тоже ездим не на старых..
ВЫ-это кто?) Тут полно отзывов про прули от 10-ти лет и старше..

Пенза
так ни кто не спорит про комфортность нового и "старенького" автомобиля, речь шла о качестве сборки машин, то что сейчас делают, на многом стали экономить от покрытия кузова до дешевого пластика в машине. старенькие просто сделаны были на совесть. а сейчас лишь бы минимум вложиться и максимум получить прибыль. такова политика.

Razuel:
Так же будут говорить лет через 15 про современные и те,что делают сейчас..)) Обычное дело : а вот , в наше время!!,,,,))))

gensher 65:
на форд мондео 10 года ни с того ни с сего порвался патрубок с охлаждайкой.. отошли клапаны вентилятора...
вот и я думала тойота моя тойота, едя в эвакуаторе....
а качество на то и качество, врят ли такое с леворукой короллой произошло бы... поэтому и стоит хоть и пустая королла дороже))

Светлячок в саду:
сравните премио 09 года например и аванте..
Я думаю многие бы выбрали тойоту в данном.случае... p.s. Я не занижаю хенде, ни в коем случае..
но с короллой 120 кузова ровнять- это тоже не дело
Ну я сравнивал.
Премио проиграло, не увидел в ней ничиго что было бы лучше чем в Аванте. Мб только связка двигателвариатор, располагает к более размеренной езде. На корейце же короткие передачи, резкая педаль газа. Ну на любителя вообщем, а так приемуществ Премио, я не увидел.
Хотя до покупки Аванте был ярым праворульщиком и корейцев на дороге даже не замечал.

вот и я думала тойота моя тойота, едя в эвакуаторе....
У меня друг не смог завести своего прадика возле тогового центра однажды. Топливный насос накрылся, как потом сказали. На эвакуаторе тащили. Он до кнца не мог поверить, что проблема в насосе. "Легендарный" прадик 05 года, который в сознании японофила в принципе никогда не может ломаться.
Все ломается, иконизировать какого то конкретного производителя нет смысла

Все ломается, иконизировать какого то конкретного производителя нет смысла
Ну если заливать в бак херовое топливо то конечно убить все можно

Ну если заливать в бак херовое топливо то конечно убить все можно
Да обычное топливо заливает, как и все. Не тот человек, чтобы купить машину почти за 1.5 ляма а потом экономить копейки.

АристоФан:
У моего друга лх570 накрывался так же от бензина новый был вообще и тут есть отзывы с такими проблемами! прадо просто так не убить и не сломать

Алекс56 рус:
прадо просто так не убить и не сломать
))) Даже тратить время не спор не буду! )) Покурите профильные прадофорумы, удивитесь! )

Сообщений: 1974
Отзыв о Toyota Camry вон, камри всего 2 тыс проехала.. в большинстве проблем с насосами виноват только наш бензин так что неудачный пример про Прадика

Светлячок в саду:
Ваще то нет) топливный насос - самое слабое место в двигателе 2.7 , как обяснили моему приятелю на оф сервисе Тойота, куда он дотащил свое авто. По этой же причине именно эти топливные насосы есть всегда в наличии, ибо пользуются спросом) 15 тыс вместе с работой обошлась замена, но это так, к слову. Потом он еще что то из ходовки менял, линки кажись оригинальные плюс стойки задние вроде, около 20 тыр встало. Ну и замена карданчика в рулевом около 10 вместе с запчастью, но как ему говорили, менять было необязательно, просто его стук в руле раздражал на некоторых ямах. Там еще что то было, уже не помню. Ща на продаже этот прадик стоит

Автора поддерживаю,достойная машинка, т.к. у самого аванта, по поводу gdi,я не параноик,прогресс идет вперед и если верить старым сплетням и слухам,то лучше ездить пешком.

У меня была такая проблема, смазал советским солидолом..... и все прошло.... это стопора на шарнирах
Качественный Автозвук. www.аудиопрофи.рф

А что за трип меню и где оно находиться. А то купил тоже такую сказали топ но чет я сомневаться начал что это топ

Аванта отличная машина! Автор 5 за отзыв! Джидаи стоят не такие как на мицубах и не летят они сам проездил на Аванте 3 года все норм, кроме расходников: фильтра , масла, колодки ничего больше не менял. едет для своего объема двигателя достойно 180 идет легко разгонял даже до 190 больше не как думаю в полне хватает. По поводу разговоров о*****ометалле я так скажу что японци сейчас делают аналогичный облегченный не помню название но разници не какой что на корейцах что на японцах. Политика сейчас токова проездил на машине 5 лет и купил новую производитекли не заморачиваются о качестве японци в том числе!!! Привезли знакомому Пралика 2013 года поездил он на нем пол года и он начал ржаветью... и это прадик а не какая то там королла!!!!! в 90х когда только начали возиться машины на автомате естественно японки все тоже хаиили автоматы и говорили*****о не бери они летят. Делайте выводы...

новосибирск
вот и я думала тойота моя тойота, едя в эвакуаторе....
Вы меня заинтриговали.что такое клапаны вентилятора?какого вентилятора?зачем вентилятору клапаны?и самое интересное:куда они отошли?масса вопросов))

Доброго времени суток. отличная машинка. я пришел с армии и весь год горел именно этой авантой. сейчас сижу пытаюсь найти, выбираю, но смотрю что цены завышают перегонщики авто. я бы хотел у вас спросить а как вы ее заказывали с Кореи? если ли сайт где можно посмотреть и тд?

Анастасия

Анастасия:
это точно!!!!!!!!!!!!!!!! леворукие рулят!!!!!!!!!!!!!!!
Только не на этом сайте))) ахахахах

Анастасия:
это точно!!!!!!!!!!!!!!!! леворукие рулят!!!!!!!!!!!!!!!
точно ,точно рулят,прям в цель:на встречку!

Подскажи пожалуйста откуда ты заказывал автомобиль?

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!