Поломка

Вообщем началась зима,и начились проблемы. Как-то утром сажусь в машину, завожу и все прекрасно работает и гудит,но я вижу вот такие сообщения на экране,что-то по корейски.Но я понимаю,это не нормально и на приборке я обнаруживаю, что "чек" у меня горит. У меня паника,еду на диагностику,машина нормально себя ведет,только показывает повышенный расход топлива. Компьютер показывает ошибку в первом кислородном датчике. Удаляем ошибку,она опять появилась. Вообщем решил заменить этот датчик,но проблема не могу найти католожный номер. По VIN не определяет,так как машина для кореи.

Может кто менял,и были такие же симптомы,подскажите номер датчика что бы заказать.

Вообщем проблема все в бензине,и на Газпроме тоже пакость льют,так как только там заправляюсь 95.

и еще,может кто сможет перевести что написал мне борт компьютер,буду очень благодарен.