Поменял колеса

Поменял колеса

Hyundai Avante 2012

Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Настала пора сменить колеса. +13 как на улице. После зимних 16 х катков на этих как на стиральной доске)))))))

Также после зимы появились маленькие проблемки с машиной. Начал садиться аккумулятор после январско-февральских морозов. Заменил аккумулятор. По ходу зря. Сел и новый аккумулятор. За три дня АКБ в нули сажает. Где-то идёт отток энергии (как оказалось впоследствии - 0.52 ампера). Поехал на диагностику, чтобы найти где идёт утечка энергии - не нашли!!! Теперь как время будет заеду к официалам, может они что найдут.

ИМХО-на летних колесах стоят датчики давления в колесах, в зимних этого нет. Всю зиму горел датчик TPMS (датчик давления в шинах). Может туда уходила....Посмотрим... Хотя по сути не должно!

В целом машина только радует, больше ничего тьфу-тьфу не вылазило. Хочу ближе к лету шумку дверей с арками сделать. А то двери побрякивают когда музла накатываешь...

В мае планирую вновь дальняк - Москва-Оренбург-Москва. В августе при хорошем раскладе до Европы может доберемся.... Так что как будет появляться что-то новое буду отписывать.

Будут вопросы, пишите! С радостью отвечу! Выкладываю новые фото моей девочки)))))))