Отзыв автовладельца Hyundai Avante 2011

, Хабаровск
19521
Год выпуска: 2011
Расход топлива по трассе: до 10 л/100км
Название: Avante MD "Premium"
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Темный
Салон: Оптитронное электротабло, подогрев сидений и зеркал, 6 Air bag
Кузов: Люк с электроприводом, ветровики, ксенон
Всем привет!
Прошу читать весь текст для тех, кто задумался о приобретении данного авто, для любителей «позырить» фотки и «читки между строк» тоже кое-что найдется! Итак, начнем!
Обменял свою ТЕАНУ (Мой предыдущий отзыв - //www.drom.ru/reviews/nissan/teana/74637) на АВАНТУ 2011 года в комплектации «Premium» с моей доплатой.
Выбор авто не стал для меня сюрпризом, поскольку с корейцами я немного знаком. Давно хотел себе корейца, но все не решался. У моих друзей есть чудо корейской техники - ССанг Йонг Актион 2006 года и Санта Фе тоже 2006 года. Оба этих авто в эксплуатации более 4 лет каждый и за этот период времени особых проблем у них не возникало. А также собственный магазин автозапчастей для корейских авто. Этим я и руководствовался в приобретении машины, ведь ни для кого не секрет, что мы покупаем авто с целью дальнейшей продажи, а также беспроблемной эксплуатации (поиск запчастей, в основном дешевых и фирменных, ремонт). Кстати, "Техноазия" ждет всех любителей корейского автопрома по адресу: ул. Краснореченская 149 (с торца дома). Ну, хватит рекламы, вернемся к машинке))))))
Первые впечатления обманчивы: сначала мне показалось, что Аванта представляет собой какую-то маленькую хрупкую игрушку с футуристическим содержанием внутри, этакий робот - трансформер, прям как мечтал в детстве))) Все как будто в стиле кабины пилотов самолета – кнопочки,  подсветка, изящные линии торпедо, руль с управлением аудио системой, и еще всякая мелочь. И все органично – все необходимое «под рукой». Много подстаканников, различных ниш в дверях и перчаточных ящиков.
Но спустя некоторое время, я стал получать положительные эмоции от всего этого многообразия интеллектуального обеспечения салона моей Аванты. Все живет своей жизнью - все двигается, крутится, греется, светится, показывает и т.д. И еще не маловажный аргумент – это НОВАЯ МАШИНА! т.е. «свежая». У меня до нее было много машин, порядка 10, смотрите в предыдущем отзыве, но самая «свежая» из тех был «Авенсис» 2009 года. Приятно осознавать, что новая машинка есть новая. Конечно не с завода, но все же приятное ощущение, едешь, все еще заводское. И кстати о заводском, умер аккумулятор при наступлении холодов, пришлось купить новый на гарантии. Цена вопроса 3500 всего. Долго искал. Дело в том, что клеммы углублены, да еще на плюсовой клемме одета коробочка с предохранителями, а также он еще и «левый», т.е. плюсовая клемма вверху слева!!!! Весь город обошел, нашел только в «Алисе» на первом этаже и то не с первого раза. Ну да ладно.
Помимо хорошей аудиосистемы в Аванте много других приятных мелочей, которых не было в моих предыдущих машинах, или были, но не в совокупности, а именно: подогрев сидений и зеркал, ионизатор и очиститель  воздуха, типтроник, расходомер топлива, режим экономии топлива, подсветка салона везде где только можно, в том числе и ног, люк с приводом, подсветка подстаканников, повторители поворотов в зеркалах, различные  вспомогательные электронные системы управления авто такие как ABS(антиблокировочная система), BAS(система помощи водителю при экстренном торможении), EBD(тормозная система с электронным перераспределением тормозной силы), TCS(система контроля тяги), SRS(6 подушек безопасности), ESC (электронная система стабилизации) + CD/MP3/USB/i-pod /AUX /Bluetooth, автосвет, датчик дождя, иммобилайзер, чип-ключ, сонары, бортовой компьютер, ксенон, многофункциональный мультируль с управлением аудиосистемой и громкой связью для телефона и прочее….
Согласитесь, авто с такой комплектацией в японском исполнении будет стоить далеко за 800 тыров...... Одноклассники Аванты в японском исполнении это «Премио», «Аллион», «Блюберд силфи», «Мазда Атенза» и другие разновидности пресловутой «ТОЙТОЫ КОРОЛЛА». Но взгляните на комплектации и цены указанных в примере авто и посмотрите на Аванту. По моему все очевидно.
Про управляемость и габариты Аванты особо поделиться не смогу, но сравнивая с Теаной Аванта намного жестче, информативней, более сбитая что-ли. Теана как-то отличается вальяжностью, этаким диванным составляющим комфортом, но я понимаю, что сравнение Теаны и Аванты не уместны, все-таки разные "весовые категории". Однако отзывчивость на рулевое управление Аванты – предвосхитило мои ожидания, быть может из-за ЭЛЕКТРОусилителя руля, а не гидро как в Теане, хотя…
Дизайнеры Аванты потрудились на славу. Как я не давно выяснил дизайнеры эти ранее работали с такими гигантами как «BMW», «AUDI», «MERCEDESS» одним словом – немцы!!! Мне приятен ее внешний вид, немного агрессивный, спортивный даже местами. Много чего позаимствовали Корейцы и у Япов. Например, насосы, катушки, генераторы, реле – «BOSH» или  «MITSUBISHI». У Корейцев не было своих двигателей и других комплектующих, вернее были, но такое же говно как и у нашего отечественного автопрома, и Корейцы ничего лучшего не нашли как купить технологии и выпускать свой ребренд. Hyundai Galloper – тот же Pajero, ISTANA – тот же Mercedess. Кстати, на Аванте стоит цепной движок от 316 "BMW".
Время покажет, как себя зарекомендует корейский автопром, одно могу сказать уверенно - корейцы намного продвинулись в исполнении и качестве машин по сравнению с прошлыми годами, и они не стоят на месте. Солярис  уже давно отобрал у японцев данный ценовой сегмент. Samsung и LG тоже отобрали Пальму первенства у Nokia, так что не за горами тот день когда и на других полях выйдут в лидеры. Еще 40 лет тому назад они на лошадях поля пахали, а сегодня лидеры в электронике.
Ну да ладно, а то подумаете еще, что я тут продвигаю Корейскую идеологию. Мол, купил Корейца и заливает здесь про то, что ничего лучшего и нет. «Каждый кулик свое болото хвалит», но это не про меня. Я адекватно и по пунктам разобрался и уяснил для себя, что свежее авто лучше 15 а то и 20 летних японских или европейских авто, которые еще и пытаются продать за полмиллиона или более. Да и левый руль удобнее правого, рано или поздно он уйдет. Дилеры уже давно только леворукие машины продают и из числа Японидзов тоже!!!
Эксплуатация:
После покупки заменил салонный фильтр, воздушный, топливный, а также масло и фильтр соответственно. Купил кожаные чехлы, поставил литье на 17 и еще всякие приятности. Ниже будут фотки – посмотрите!!! Немного непривычный левый руль, стойка мешает обзору. Приходится выглядывать практически каждый раз как поворачиваю налево, но дело привычки. Подвеска жестковата, но может из-за резины – поставил 225/45/17. Красиво смотрится на черном литье, зараза)) Шумоизоляция на «3» по пятибалльной шкале, ближе к весне планирую закатать шумкой и вибропластом, а  также заменить динамики на «Vibe Pro». Уже купил. Также в планах затонировать лобовое стекло и передок 50%. В морозы, которые стояли в начале января – 30С, заводилась без проблем. Ну  еще бы, аккумулятор на гарантии!!))))))) Однако пока машина не прогреется как в салоне, так и снаружи – пластик стоит колом, ходовка гремит, но только первые полчаса, потом все стихает. Печка греет как чумная, ооооочень здорово!!!!  Салон маловат, хотя места впереди хватает для водителя и переднего пассажира, но если в салоне 4 человека – тесновато и тяга пропадает.
Экстерьер:
Мускулистый кузов с четкими линиями, придающими агрессивность образу, покатая линия крыши; литые диски и, конечно же, сдвоенный выхлоп. Отличная оптика, как с эстетической точки зрения, так и с практической – красивая, необычная и светит прекрасно! При постановке на охрану складываются боковые зеркала автоматически, очень эффектно смотрится.  На мой взгляд, Аванта красивая машина!
Интерьер:
Многие не лестно отзываются о качестве салона. Я от части согласен с данным мнением. Скажу одно: Все познается в сравнении! В сравнении с Теаной, Крауном и тому подобным Аванта конечно проигрывает))) Но в сравнении с тем же Аллионом  или Премио, Аванта вполне достойно выглядит! Пластик мягкий, кожа стойкая к истиранию, присутствуют алюминиевые элементы, кнопки управления интуитивно расположены и гармонично вписываются в интерьер. Все читаемо, цифры и надписи видны отчетливо. Скрипов по салону не слышал даже в 30-ти градусные морозы!!!  В отличие от Теаны (у нее при – 15С начинает скрипеть торпедо в районе лобового стекла).
Клиренс данного автомобиля вызывает уважение. За счет коротких свесов бамперов  несколько раз не оттормаживался на лежачих, в особенности зимой брал приступом... к моему великому удивлению, передний бампер даже не коснулся асфальта)))
Двигатель:
Цепной,  рабочим объемом 1600 см³; распределенный впрыск; отдельная катушка на каждый цилиндр. Двигатель цепной и при достойном обращении может пробежать миллион. Работает тихо, ровно. Но на высоких оборотах от 4000 до 6000 об/мин – шумноват, может если сделаю шумоизоляцию потише будет (в салоне конечно:))))
Коробка передач  - шестиступая!!!!  (Японидзы совсем недавно начали ставить 6-ступые автоматы на премиум сегмент, что говорить о «шушлайках» класса Короллы?) типтроник, очень надежная и плавная. Имеется очень полезный - ЭСО режим. Также из полезного могу отметить  BAS (система помощи водителю при экстренном торможении), EBD (тормозная система с электронным перераспределением тормозной силы), TCS (система контроля тяги).  При переключении передач в ручном режиме лупит даже очень не плохо!
Подвеска:
В меру жесткая, стабильная. В поворотах не кренится, в повороты входит четко, как по рельсам. Небольшой радиус разворота. Вполне удачный угол выворота колес! Перед зимой сделал диагностику – проблем не выявлено, зима покажет как она справится.
Скажу одно: Машина харизматична. Что-то есть в ней. Машина влюбляет в себя...но все-же она на любителя!
Кстати пробег на Аванте 42000 км, на момент покупки, сейчас под 47000 подбирается.

Вот в принципе пока все что могу сказать об авто. Далее буду дополнять отзыв новыми фото и описанием.
Задавайте вопросы – отвечу!
Всем удачи.

Купил кожаные чехлы и ручку АКПП.

Неплохо поучилось))))

13.12.2013 года произошло небольшое неприятное ДТП.

На ул. Войкова спускался к гостиничному комплексу «Версаль». Накат страшный, ничего не посыпали наши дорожные службы. Снизу поднимался «Тойота Краун». Раз за разом он штурмовал пригорок, но никак не получалось взобраться на него. И я, в силу своей услужливости, остановился и решил его пропустить (он как раз набрал разгон и карабкался вверх, медленно, но верно!). Стою, жду. И надо же такому случиться – сверху позади меня из-за поворота появилась «булка» (УАЗ почтовой службы)....

Заринск
Хороша!!!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
Забыл- салон покажи???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

LADA KALINA 1.6 ABT. Хэч Люкс

Там непосредственный впрыск а не распределенный. Что-то сомнительно что он отходит миллион на нашем бензине. Тысяч 200 бы отходил без кап.ремонта и то хорошо.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

чистый кореец-класс

Гусь_Хрустальный
Первый раз такие чехлы вижу.......я даже не понял хорошо это или плохо)))))) Похожи на натянутый пуховик!) Выглядит как американские машины 70х. Давай комментарии от частей тела, как там им?

Курган
Красивая зараза!
НО чехлы вообще убили)))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Мне кота напоминает когда ему загривок назад оттянешь.Тьфу плеать.
фуфел он и есть фуфел,даже китайская шляподрень так не раздражает как эта попуаская корея...Мне кажется вдладельцы добровольные тазов имеют много общего с владельцами кореи и китая-пох какое амно лишь бы новое.
незванный гость хуже татарина.сало-тема!

Не понимаю когда отзыв пишут для продажи!

Великая гондураша
Авант!!!!Вы видели ауди авант?Кровн авант?И это корейское?Это не авант ,это иплант(((
Двиг 1.6 диски на 17!!!!А че не на 20???
Какие нах ивропейские дизайнеры?За километр видно что это корея!!!

VIZITER_959:
Пятая точка несомненно благодарна чехлам)))))
Только подогрев немного дольше прогревает сидушки, а в целом неплохо!

Ufa
Мне кота напоминает когда ему загривок назад оттянешь.Тьфу плеать.
Что то сурово так отпорицал... чудовище конечно, но человечек старался ведь себе угодить... борю моисеева тоже не все любят. Каждому своё.

Не понимаю зачем навесил четки на зеркало заднего вида? Для чего сменил набалдашник АКПП ? Зачем эта уродливая фигурка на панели? От чехлов вообще в шоке? Ужасный вкус у автора. Подозреваю что у него коричневые обои в туалете :)

удачной продажи
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Товарищ,испугавшись запрета правого руля,скинул три года назад Тойоту Опу 2005 г.в. и купил такую Аванту в сером цвете 2011 г.в. с пробегом в районе 12 т.к.Это было в начале 2012 г., к сентябре прошлого года он,проклиная все на свете выставил этот чудо аппарат на продажу.Продав его с большим трудом за 1,5 месяца купил Хонду Одиссей 4 вд (2002 г.в.)и зарекся покупать "свежих" корейцев.

sergei_24:
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))

Серега 770:
Не понимаю когда отзыв пишут для продажи!
Когда отзыв пишут для продажи выкладывают фото ДТП и ремонта?
Я думаю все продаваны делают все с точностью да наоборот!!!
Расхваливают машинку, да все скрывают.
Мне плевать на объявление с продажей. Отзыв с этим не связан.
Я делюсь с людьми впечатлениями о машине.

Спасибо

GT1983:
Когда отзыв пишут для продажи выкладывают фото ДТП и ремонта?
Я думаю все продаваны делают все с точностью да наоборот!!!
Расхваливают машинку, да все скрывают.
Мне плевать на объявление с продажей. Отзыв с этим не связан.
Я делюсь с людьми впечатлениями о машине.
Но впечатление именно такое почему то!

ульяновск
очередная корейская мыльница! воооще не впечатляет, но каждому свое!

Khabarovsk
Но впечатление именно такое почему то!

Уважаемый Серега!
Предыдущий отзыв о Теане я тоже писал и параллельно выкинул ее в продажу.
Там вся история машины, так сказать "от бинта до ваты"...
Но это не означает, что я пишу отзывы о машинах исключительно для их продажи!
Если интересно - в начале отзыва есть ссылка на Теану, зайди и глянь.

Новосиб
неплохой дизайн и точка. плюс достаточно ликвиден. автор в адеквате, объява параллельная это не косяк.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Khabarovsk
Отзыв о Nissan Teana Для Сереги))

....Одноклассники Аванты в японском исполнении это «Премио», «Аллион», «Блюберд силфи», «Мазда Атенза»...
Мазда Атенза (Мазда 6) - это уже следующий класс.
Одноклассница Mazda Axela (Мазда 3).

Myav:
Товарищ,испугавшис ь запрета правого руля,скинул три года назад Тойоту Опу 2005 г.в. и купил такую Аванту в сером цвете 2011 г.в. с пробегом в районе 12 т.к.Это было в начале 2012 г., к сентябре прошлого года он,проклиная все на свете выставил этот чудо аппарат на продажу.Продав его с большим трудом за 1,5 месяца купил Хонду Одиссей 4 вд (2002 г.в.)и зарекся покупать "свежих" корейцев.
Воронок, ухади! (с) все

Khabarovsk
[quote=мистерКэт]вот и я о том же...любой японец 10 летний фору даст корейцу...еще и Премио сравнивает БГГ

У меня до аванты были японцы в хронологии (в собственности):
Ниссан Пульсар 1991 год, Ниссан Глория 1989 год, Тойтоа Креста 1996, Ниссан Лаурель 1996 , Тойота Корона 1995, Хонда Инспайер 1999, Тойота Лэнд Крузер 80 1996, Тойота Авенсис 2009, БМВ Х5 2004, Тойота Краун 2002, Ниссан Теана 2003
помимо этого еще и заимствованные, так что с японским автопромом я знаком не по наслышке и с 10 летним и 20 летним)))))
так что могу сравнить, уж мне поверь!!!

Владимир
ты с похмела что ли?

Владимир
RR 900:
Двиг 1.6 диски на 17!!!!А че не на 20???
Какие нах ивропейские дизайнеры?За километр видно что это корея!!!
а за 10000тыс км видно что ты ид....от))))

дтп конечно не есть гуд
отзыв 5

Сообщений: 1992
Много читал отзывов про корейцев параллельно которым выкладывают объявления о продаже. Сейчас прочитал отзыв о белой Сонате из Краснодара, тоже объявление есть. С ликвидностью на вторичке у корейцев совсем грустно.

У БМВ не было системы GDI!
GDI это система подачи топлива, непосредственный впрыск.
Хотя без некоторых изменений в конструкции поршня и одного распредвала GDI не установишь. Так что, если это движок BMW, то не много модернизированный.
Кстати, о том, что это BMWшный мотор, впервые слышу. Нужно литературу полистать и восполнить пробел.

Дмитрий172:
Нормально с ликвидностью. Как и у всех. Та белая Соната, если без косяков, то уйдет очень быстро. Хотя, если бы была из Кореи, а не дилерская, ушла бы еше быстрее.

Кропоткин
[quote=GT1983][quote=мистерКэт ]вот и я о том же...любой японец 10 летний фору даст корейцу...еще и Премио сравнивает БГГ

У меня до аванты были японцы в хронологии (в собственности):
так что могу сравнить, уж мне поверь!!![/quote]

Автор, молодец!
На японоводов не обращай внимания. Они, как зомбированные, очевидных вещей не видят. С ними спорить, всё равно что сектанту что то объяснять.

GT1983:
Какой кроссовер брать собираешься, если не секрет?

Dragon1:
Отходит. Там GDI последнего поколения, все ошибки, которые допустили в системах первых поколений Мицубиши, исправлены.

Сергей, г.Кропоткин:
GT1983Joe VitaleGT1983Joe VitaleОх уж эти певцы-акыны, бгг https://habarovsk.drom.ru/hyund... ] Я Акын до мозга костей!!!! Уважаемый читатель, продажа не вынужденная, просто хочу кроссовер!!!! Если не продам, особо не расстроюсь. удачной продажи Спасибо Какой кроссовер брать собираешься, если не секрет?
Не секрет - хочу Киа Спортейдж турбовый или Санта Фе рестайл после 2009 года

Сергей, г.Кропоткин:
Про нормальную ликвидность не рассказывайте сказки. Стоящие машины продаются без отзывов. Несколько моих знакомых продали машины перед НГ. Аллион 2002 г. 375 тыр, Ипсум 2002 за 490 тыр, Харек 2002 за 590. Машины были действительно ХТС и продавались с первого, максимум со второго рынка . Вот это ликвидность!

Сергей, г.Кропоткин:
Рекламо. Почитав твою подпись, понял, почему у тебя такие посты. Пытаешься у выделить продажи? А сервис зачем, они же не ломаются?

Дмитрий172:
А у оф. дилеров сервис зачем?
Вот ты быстрее возьмешь машину у продавца имеющего сервис как у официалов или у перекупа на рынке, которого после того, как отдашь ему деньги, днем с огнем не найдешь?
А на счет поломок, кстати, да. Очень мало корейцы ломаются. Пришлось, чтоб сервис не стоял, дилерское оборудование для БМВ, Мерседес и ВАГ купить.
А в подписи весь список не поместился. Дописать, что поставка машин из Эмиратов и Европы не получилось. Так что, мне пофиг, что народ у меня будет брать, немцев, японцев или корейцев.
Просто, для меня, как для дилера, гораздо меньше рисков с корейцами, чем с немцами, при подписании гарантийного договора.
Пруль, конечно, тоже безопасно продавать. Так же, машины очень надежны, мало ломаются. Но у нас их сейчас вообще мало кто берет, а если и берут, то от безденежья хлам дешевый, выработавший свой ресурс.

Дмитрий172:
Так такое дешевое старье всегда продается очень быстро. Нашли с чем сравнивать.
Вы лучше прикиньте, сколько % от стоимости БМВ или Мерса или любого другого автомобиля. Вы потеряете при продаже через год. А потом сравните с потерей в % за годовалый Хенде. Тогда будет объективно. И получится, что самые не ликвидные, больше всех теряющие в цене - немцы.

r28

мистерКэт:
Премио такая же обычная попавозка как и Аванте. Не хуже и не лучше.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

r28:
Премио такая же обычная попавозка как и Аванте. Не хуже и не лучше.
Новая, да. Не хуже и не лучше. Но здесь речь идет вообще о старом хламе.
Походу, люди, которые пытаются их сравнивать, Авантэ в глаза не видели, и тем более, на ней не ездили.

екатеринбург
У БМВ не было системы GDI!
Насос высокого давления и непосредственный впрыск.Корейцы по японски назвали, хотя насос совсем другого типа.

vitaliy11:
Правильно. Конструктивно, он больше напоминает немецкий FSI и Тойотовский D4, чем GDI от Мицубиши.

Сергей, г.Кропоткин:
Забыл добавить, D4 на моторах после 2000г., на тех, что с буквой Z в маркировке.
Автомобили под заказ. Автосервис: Европа/Азия.

чудо конь, и кормить почти не надо!(с)
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.

Владимир_КАЛЁСА:

GT1983:
Сергей, г.КропоткинВладимир_КАЛЁСАJoe VitaleОх уж эти певцы-акыны, бгг https://habarovsk.drom.ru/hyund... ] Аппарат наверняка действительно хороший. Только вот или по незнанию и под такой комплектацией уважаемому Авто продали, но, не в целях нравоучения, а что б потенциальные покупатели не путались в комплектациях, скажу: - уважаемый Автор и гости отзыва, это не Премка, это Люксовая комплектация! Да, действительно. У Премьера подогрев задних сидений, по умолчанию. А тут, судя по Фото, его нет. Продавец, не хороший человек. Обманул, редиска. Я никого не обманываю. Думаю та комплектация о которой вы говорите, это "ТОР", а не Premium". Хотя кто его знает. Мне если честно как-то все равно как она называется, главное то, что в этой комплектации есть все то. что мне надо!!!))))))
Нет. ТОП, кроме подогрева всех сидений, включает эл. привод сидения водителя и переднюю решетку "черный хром". Это отличия пустого, без допов, ТОПа от любого Премьера, к Премьера этих двух опций нет даже в допах. Кроме этого, в доп опциях топа есть панель супервижин, которая в Премьере не доступна. Во всем остальном, ТОП и Премьер могут быть одинаковыми. А в этой машине нет подогрева задних сидений, который у Лакшери доступен как опция, а у Премьера ставится по умолчанию. Я Вас не обвиняю, да и того, кто Вам машину продавал, утверждая, что это Премьер, то же, можно не сильно ругать. Мог сам не знать. Когда мы начинали их возить в 2010м году, мы сами в комплектациях путались. Но это машина 11го года. Тот, кто её Вам вез, должен был уже изучить как отличить смежные комплектации.
Автомобили под заказ. Автосервис: Европа/Азия.

Красивая машинка))) тоже задумываюсь о приобритении после скалика. Удачи на дорогах

Сергей, г.Кропоткин:
Новая, да. Не хуже и не лучше. Но здесь речь идет вообще о старом хламе.
Вот и я о том же!!!! Уважаемые форумчане и гости Дрома, я хочу сказать что Аванта в целом не плохая машина, а поездить на ней доведется не каждому!!! Уж тем более те псевдоолигархи, которые наэкономили на носках и купили в кредит какую-то машинку, однако ее еще и содержать надо! А приходит время менять масло, резину или еще какие-нибудь расходники - так денег вечно не хватает, а потом орут во все горло, мол машина*****о, все ломается и прочее. И продают ее потом в ушатанном виде, чтоб кредит загасить.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе....

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...

золотые слова!!!!!
ОМСК
Подскажи пожалуйста как купить фильтр топливный (адрес или сайт, номер детали, где установлен)

Автор, Аванта и Атенза не сравнимы по тех части уж точно, не та весовая, не те объемы двигателей, совсем другая подвеска.
А так авто красив, подумываю о тестдрайве =)
Мой отзыв: Mazda Atenza 2004

r28

oleg16kg:
А так авто красив, подумываю о тестдрайве =)
Он перепутал скорее всего с Акселой
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

creator.86
Ноябрьск
О качестве пластика в салоне ни слова, о места в багажнике тоже, об удобности посадки водителя молчок. Тепло в салоне? Не понятно... Впечатлений от дизайна и по фото в объявлениях достаточно. Так что за отзыв только троечка.
alex
Привет!
Рассматриваю данный автомобиль для приобретения. Пугают наличием GDI системы. Скажи на каком бензине ездиешь и как она себя ведет зимой в морозы. Я гаража не имею. Уличной хранение.
Заранее благодарен за ответ )

alex:
Привет!
Заранее благодарен за ответ )
Привет! Я уже давно продал Аванту и 1.5 года езжу на Виншторме.
Бензин в Аванту лил Роснефть 95. Зимой проблем с запуском не было. Только аккумулятор хороший ставь. Сам только на улице авто храню.
Так что если решил брать - бери. Диагностику сделай и всё!

А че фары до стопарей не дотянули-было бы "ультрасовременный дисигн"!!!!))))
Пля как увижу эту куиту на улице-так отворачиваюсь сразу а то в ступор можно впасть при виде таких ацких фар((((Зачем?Почему?Для чего?Это как дурнушка возомнившая себя красавицей-это вся корея,а этот иплант верх безвкусности и бессмысленности.А че бы не через крышу растянуть фары?Салон-не страшно залазить то туда?Эти фуфлыжные вставки под аллюминий напоминают гадюку раздувшуюсю(((Синяя подсветка-плеаать...
Мне кота напоминает когда ему загривок назад оттянешь.Тьфу плеать.
ты давно смотрел на новые японки типа Кашкай или Прадо??? Как у них с передней оптикой дела обстоят??? Натянули фары аж до бампера заднего!!! И ещё ряд современных свежих авто (теаны, камрики и прочие)

GT1983:
И??? Это красиво?Нравяться пучеглазые и жирные?А мне не нравиться...

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!