Отзыв автовладельца Hyundai Avante 2011

Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: TOP
Двигатель: 4,140, прямой впрыск
Привет! Купили машину три недели назад, машина досталась в идеальном состоянии за исключением одной царапки а переднем бампере (во внимание ее не принимаю). Второй Наш с женой кореец, то этого была Getz-ни в чем не прихотливая машинка. По сравнению с Getz не хватает мне шумоизоляции, на скорости 110 км/ч по Нашим дорогам закладывает уши от шума покрышек "бегущих" по "асфальту", так-же отчетливо слышно как работают стойки на кочках. В целом подвеска по мне мягкая. Управление на скорости не могу охарактеризовать с профессиональной точки зрения, на малейший маневр рулем реагирует моментально.
Из минусов для меня это-отсутствие шумоизоляции (понятно, что машина чистой Корейской сборки и не адаптирована для Российских дорог). Может в дальнейшем свыкнусь, а может и решусь на шумоизоляцию.
Во всем остальном для меня это мой идеал, влюбился в дизайн кузова, интерьер, красивое литье на R17, климат-контроль справляется со своими прямыми задачами отлично. Кондиционер тоже работает безупречно на 1-ом положении при температуре за бортом +25. Большой багажник, то чего Нам так не хватало на Getz. Коробка переключает скорости плавно, практически не заметно, мотор резвый. На обгонах чувствую себя уверенно. Сейчас привыкаю к расходу бензина, после Getz конечно чувствительно для Нас, постоянно включен Eco режим (экономия топлива). Бензин только АИ-95 и только "Лукойл". В Нашей комплектации есть подогрев всех сидений, электрорегулировка водительского сиденья, складываемые боковые зеркала, авто-свет, камера заднего хода, климат-контроль, без ключевой доступ (что меня радует очень), брелок практически не нужен, только носи рядом с собой и все. Кожаный салон, подлокотник. Сейчас ездим и радуемся.

Семей
краткость сестра таланта, поздравляю с покупкой.
Семей Казахстан Прадо 150

Неужели так плоха шумка что гетс показался тихим?))) Или в гетсе была сделана дополнительная шумоизоляция.

EngineBuster:
Не могу сказать, что плоха и что устраивает. Некий дискомфорт мне доставляет. На Getz не было дополнительной шумки.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011

sake:
краткость сестра таланта, поздравляю с покупкой.

краснодар
Практически на всех новых машинах шумка слабая

удачи с машиной

Алтай...ГоА
На любителя...себе бы за такие бабки не взял.
Шашлык без водки едят только собаки!!!

Что настораживает на чистокровных корейцах это шильдик под капотом и на крышке багажника -ЖДИ!
Каждому своё

ALLEXW:
Чего именно?

MD1.6:
Чего именно?
Сначала дермантин на сиденьях и на руле трескается,а в конце узнаёшь где не битая была вообщем как в русской поговорке-поживёшь подольше узнаешь побольше
Каждому своё

ALLEXW:
На счёт сидений не знаю, а на руле облазиет по-тихоньку. Надо оплетку брать.

MD1.6:
На счёт сидений не знаю, а на руле облазиет по-тихоньку. Надо оплетку брать.
почему так? и у меня на елантре так было и у тестя на мохав так же

Калининград
очень красивая машина. у меня была самая пустая - 2 года радовала, и ничего кроме бенза, омывашки и лампочек.(ну ТО естественно, раз в 15 тыщ.) шумка слабая да, и при перепродаже потерял. а "жирные" версии для родного рынка еще наверное круче... удачи в эксплуатации, 5 поставил

Алекс56 рус:
почему так? и у меня на елантре так было и у тестя на мохав так же
Честно говоря не знаю. Сиденья в порядке и без каких-либо предпосылок на износ.

istazz:

В Сибири
Лови пятак. Симпотно смотрится авто...По з/частям нет проблем? Всё ж авто для внутреннего рынка Кореи...

Красавица. Отличная машина. Удобная, динамичная, красивая, очень дешевая в обслуживании и при этом на мой удивление порадовала своей надежностью. Пробег 88 тыс км по нашим зимам, дорогам и с нашим бензином.
P.S. запчасти копеечные и на том же exist-е есть всё. Например, покупал салонный фильтр за 150 руб, колодки перед и зад по 480 руб примерно, воздушный фильтр 200 руб

Из пункта А в пункт В, преодалели не простую дорогу в сторону Большеречья, заправил полный бак, хватило туда и обратно, еще и осталось по городу помотаться (переживал что не хватит полного бака)

Технодим:
Спасибо, пока не сталкивались с подобным, надеюсь не скоро к этому прибегнем. Обходимся заменой фильтров и масла.

костя
У самого такая. Сделай шумку, везде вибро, на двери 2мм, арки с улицы локера 2мм и мастикой битумной арки промаж., внутри пол 4мм. Следом второй слой, двери акцент премиум влагостойкий чёрный 10мм, а на пол шумка от лада 2110 войлок с битумной основой и будет от дороги и шума колёс тишина. Некоторые сплен клеят, но от шума это мёртвому припарка.

костя:
Спасибо, но максимум на что меня хватит-это на двери и арки)

Светлана
Ребята, кто ездит на авеньте, подскажите как
с топливной системой дела обстоят? Я в этом не шарю особо, но так как машина для Корейского рынка, она же для нашего бенза не приспособлена, и как мне сказали, что 5-6 лет это потолок, потом сломается.

Светлана
Ребята, кто ездит на авеньте, подскажите как
Эксплуатируем Аванту из Кореи, замена топливного фильтра в баке каждые пол года и будет тебе счастье бро!

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!