Отзыв автовладельца Hyundai Avante 2011

Хендай Аванте 2011 — отзыв владельца

, Челябинск
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2016
Приветствую читателей данного ресурса. Отзыв мой будет про авто который был в моем пользовании, и месяц как продан.
Эксплуатировал авто почти 3 года. Остался ли я доволен им, думаю да. Беспокоил, по мелочам, но по порядку.
Был авто привезен из Кореи, в РФ я был вторым хозяином. Забрал его с пробегом 70000 т.км. И началась эксплуатация, а она показала что для города авто самое то, а за город,.... есть другой автомобиль.
Комплектация досталась средняя, но все необходимое было.
ДВС.
Пугали джидаем, проверил на себе. Движок хороший. Да и тнвд на него не дорогой.
Свои 140 сил отдает, ни в городе , ни на трассе дискомфорта не ощущал. Масло кушал , но грамм 200,300 не более.
Ходовая.
Ничего особенного, все просто и дешево. Управляемости для гражданской эксплуатации за глаза. Был инцидент пружина лопнул передняя, говорят болезнь. И цена оригинальной не порадовала 5800 штука на известном сайте, и 20 дней ожидания.
Салон.
Тут все хорошо, все на своем месте. Довольно симпатичный, практичный. Сидения кожа(дермонтин ).посторонних звуков не издавал, грелся и остывал быстро. Довольно просторный для этого класса.
Внешний вид.
Тут кому как, мне нравилась.
Ремонтами авто не докучал, содержание и обслуживание по карману не било. Доволен этим корейцем.
На этом все, может кому и помог с выбором. На объективность не претендую. Что интересно спрашивайте, отвечу.

Родные корейцы всегда хороши
Фэрид Хайретдинов
Родные корейцы всегда хороши
Согласен
Нижневартовск
Откуда ТНВД на бензиновом двигателе?
Впрыск непосредственный, GDI почитайте про него
А подскажи , сложнее детали достать , чем на Салярис ? Машинка то редкая

А подскажи , сложнее детали достать , чем на Салярис ? Машинка то редкая
Нет, с запчастями проблем нет. Все в наличии, цена не кусается. Ну или почти все.
Автомобиль действительно соответствует цене и качеству.
Лично владею таким авто, проблем не приносит
Расход топлива просто смешной
Салон большой
Трассу держит отлично
ЕМЕЛЯ
П

16320800
Обычно в моторах gdi звук громкий это из за чего ?
Иван
Железногорск
А почему нет?
Нормальный отзыв, не чего лишнего, всё по делу!

дима
Прокопьевск
Откуда ТНВД на бензиновом двигателе?
Старые митцубиси многие на тнвд)

19100857
дима
Старые митцубиси многие на тнвд)
Так это мицуба придумала эту систему джедая. Только они изначально слишком завысили запрос по качеству топлива, что даже в Европе это не пошло, пришлось эту систему делать грубее, ну а по качеству топлива в РФ говорить даже нечего

Описанию соответсвует полностью, надежный просторный кореец, я тоже остался доволен владением данного авто, единстаенный минус --- это...,был бы я помоложе насладился бы сполна комфортом и пафосом не уступающем по внешности "немцу" Аванте (солярис конечно курит в стороне, эта для пенсионерок как и крета, про Елантру вообще молчу)

Боянгин Игорь Юрьевич
Так Елантра эта тоже Аванте))) только для европы

Продажа Hyundai Avante 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Аванте.
Посмотреть всё о Хендай Аванте

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Аванте с фотографиями, недостатки и все минусы!