Хендай Байон отзывы владельцев

Отзывы владельцев Hyundai Bayon с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Hyundai Bayon

Антон

3 месяца назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Hi-tec
Владею машиной уже более полугода, увы плюсов я в ней не нашел, одни не достатки!!! Я не знаю кто там пишет про нее положительные отзывы, снимает красивые обзоры, я так по этим критериям и купил этот шрот, о чем жалею и не могу продать.
Ходовая никака, просто как будто убитая, шумит весь салон, этот дешевый пластик просто скрипит до ужаса!!! Купив новую машину, я думал буду радоватся купив новую корейскую машину, а не тут то было, у меня пробег 5К км, и в сервисе уже я побывал 5 раз))) ужас просто, все началось от USB порта, и так по цепочке. А про ходовую я вообще молчу, не один сервис определить не может что стучит и гремит, это просто строение такое автомобиля, он всегда будет греметь и стучать, я пожалел что купил это!
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-6)
8 месяцев назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.4 MPI AT 2WD Style
Клиренс
Экономичен
Багажник мал
Полезный отзыв? Да / Нет (+14/-17)
Кайрат

10 месяцев назад
2023 год, 1.4 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Prime
Автомобиль купил месяц назад, пробег только 1000 км, прошел нулевой ТО, все норм, расход радует по городу 7.5-8 л/100, климат контроль работает превосходно, эур так что пальцами можно крутить руль, маленький габариты с парковкой проблем нет.
Это полка багажника бесить, гремит во всю катушку, резиновые уплотнители от дверей клейл, бесполезно, думаю тепер вокруг полки шланг резиновый тоненькие надет, надеюсь поможет, АКПП чуть тупит, пока 40-60 км/ч наберёшь после светафора целая вечность пройдёт, мощности не хватает.
Полезный отзыв? Да / Нет (+61/-8)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Байон.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хендай Байон

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Байон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ