Крышка двигателя

Т.к. ни в одной из комплектаций не идет крышка на двигатель, то купил ее на алиэкспресс в районе 1200р (у официалов 4500). Дошла где-то за 10 дней. Прикол был в том, что на двигателе всего 2 клипсы посадочные из 4х. Пришлось докупать 2 клипсы. Купил, но и этого мало. Место куда их надо вставлять не совсем под них подходит и пришлось туда впихнуть невпихуемую гайку и в нее уже вкрутить клипсу. Это на заметку всем, у кого 2л двигатель. На 1,6 вообще эти места в двигателе запаяны с завода и народ там насверливает отверстия сам. Выглядеть стало получше. Толку наверное от нее никакого, но эстетически приятнее (хоть я туда и не заглядываю никогда).

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве

Белореченск
Еще 1200 бесполезных рубликов ушли в Китай
Ну я и написал, это просто порадовать глаз. Вы же когда, например, "вонючку" в машину берете не думаете же, что в китай денежки ушли. А ведь могли бы корки апельсина раскидать по салону :))
Тогда уже нужно добавить упоры вместо кочерги под капот.
При поворотах действительно загорается дополнительная лампочка-" статичная подсветка поворотов"... Независимо от количества выпитого...)))
Получилась ТОЙОТА
superbio
Тогда уже нужно добавить упоры вместо кочерги под капот.
думал купить их, но тк я заглядываю под капот только залить воды "раз в месяц", решил не лезть туда. лучше что-то другое по стайлингу сделаю :)

superbio
купил за лям авто, а денег на незамерзайку (250р в среднем) не осталось....печалька
Rl
Ставрополь
Еще 1200 бесполезных рубликов ушли в Китай
НУ кроме эстетики , крышка выполняет роль шумогасителя.Хотя толку и не мого, но тут рукоблудством занимается кто как хочет.
Белореченск
superbio
Я без обид, сам так делаю постоянно. Вопрос в том, почему у нас в стране не делают такую мелочевку? Ведь столько бабла бы на Родине осталось.
Vsevolod
Смех-смехом, а я человеку делал подгон аналогичной крышки на другую машину - он ставил свою Альмеру во дворе, а рядом была помойка в которой видимо тусили крысы, при этом жрать свою добычу они предпочитали в тепле, т.е. на неостывшем двигателе. Но то ли лапки им обжигало, то ли закусона не хватало, но попутно они и провода к катушкам любили подъедать. После того как крышку на двигатель присобачили - все эксцессы прекратились. Фото с инета:
Lexxx
:)))))))))Скажи, а зачем она тебе, крышка двигателя?
superbio
Еще и вонючки вешаешь:)))) удивительно, как замутнен разум.. "Вончюки" кстати, крайне опасны для дыхательных путей. Дешевле и проще, как нейтрализатор запахов, уж коль в машине так воняет, вешать мешочек с зерновым кофе. По цене вонючки, можно на пару лет зерен накупить:))) бггг
Lexxx
я разве сказал, что я накупил вонючек? я привел пример того, что мне пох куда ушли деньги. Раз делают китайцы - они молодцы и они заработали. Как наши начнут что-то делать, что устроит меня - будут деньги тут.
superbio
Теперь, с новой крышкой будете на много чаще заглядывать для "радования глаз", вот упоры и сгодятся. ))
сам такую планирую заказать - реально тише.
Можете написать что за производитель и номер зч?
Шумоизоляция в виде ваты тоже есть снизу крышки?

superbio
сам такую планирую заказать - реально тише.
Можете написать что за производитель и номер зч?
Шумоизоляция в виде ваты тоже есть снизу крышки?