Прошли сутки после публикации - горящие пуканы или почему считать чужие деньги так интересно?

Hyundai Creta 2018

, Ленинск-Кузнецкий
Темы: Другое

Краткий анализ комментариев и их оценок по моему отзыву:

1. Всем отписавшимся - спасибо за уделенное время! Любое мнение интересно, важно.

2. 11 из 45 комментариев, то есть четверть - про деньги, а не про автомобиль (исключаю свои ответы на комменты других людей).

3. Ценность авто у каждого своя, кому-то надежность, кому-то дешевизна, кому-то чужое мнение.

4. Если кто-то не входит в твое понимание мира и живет по другим принципам, особенно финансовым - он негодяй, врун, балабол и т.д.

5. Дальнейшие комменты про обоснованность выбора авто, обвинения в балабольстве и т.п. - буду удалять, а авторов - банить. Мне уже это не интересно, а информации по Крете это не несет. Да и любые комментарии не про авто - буду удалять.

Про пуканы - люди, оставайтесь людьми! Если кто-то живет в отличающихся от ваших условиях и мыслит иными категориями - не стоит обговнять такого человека. Наша страна огромная, возможности и желания у всех разные. Особо возмущенным - сядьте в новогодний сугроб, пульните пару фейерверков в ночное небо, порадуйте себя и детишек, заодно и пуканы остудите.

А пока мы срёмся по таким мелочам, как выбор авто, выбор масла в него, интервал обслуживания и т.д. - мы не сможем решать действительно важные вещи в стране. Думайте позитивно, работайте на свое будущее, не забывайте, что вокруг вас тоже люди!

С наступающим старым Новым Годом!

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве

Да, автор... Коли поудаляли вы все подряд, даже вполне безобидное вежливое и аргументированное сравнение с прямым конкурентом - Каптюром, то понятно у кого температура пятой точки резко повысилась сегодня. Всё же приняли близко к сердцу... Понимаю, крыть не чем, бывает... Ну удачи вам с таким подходцем! )))
Мой отзыв: Renault Duster 2018

Виталий
moroz040203
Ваш комментарий я не трогал. Вот, прикладываю полный скриншот всех комментов. Сам не понимаю, куда ваш комментарий делся. Может, сайт чудит?

Виталий
Да, бывает, может и модераторы... Прошу прощения тогда!
агамалиев назим
Хорошее авто.шикарный отзыв.удачи на дорогах.