Эксплуатация ..начало..

Эксплуатация .начало.

Hyundai Creta 2016

, Кувшиново

Что можно добавить по машине в сравнении с другими авто что были до него.Не критично но не понравилось расположение форсунок омывателя лобового стекла.Сейчас зимой когда машина стоит на улице они постоянно занесены снегом.Не понятно почему надо было их убирать так далеко в нишу.Порог выступает конечно не так как на дастере но тоже пачкает брюки при выходе.Совсем не пойму почему 5 литров незамерзайки не влезают в бачок омывателя.Большая проблема была изготовить емкость 5 литров.Зачем мне возить с собой остаток в 200 грамм.Шумка конечно отсутствует как таковая.Впереди похоже установка какой нибудь шумоизоляции под капот и арки.Еще мне лично ближе светодиоды в фарах ближнего света.Порадовал быстрый прогрев водительского сиденья .Не на многих авто так быстро прогревался.Минус комплектации отсутствие подогрева руля.Не думаю что с завода он бы стоил бешеных денег.Проходимости по городу вполне хватает.После прохода грейдера спокойно выезжаю через обочину где сбоку образуется нанос снега.