Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

12 т км

Давненько не обращал пристального внимания на расход. Но, да! Цифры предыдущие подтверждаю. После еще раз проверял, всё по моим условиям эксплуатации сходится! Еще раз хъочу отметить хорошую работу подвески. Постоянно езжу на Л-200 и пересаживаясь на Крету отмечаю ее хорошую работу на мелких выбоинах. В повороте, конечно, хотелось бы большей жесткости, но это не гоночная машина - пойдет и так. По динамике машина настроена на средний газ и создается впечатление, что там и дальше так же попрет, но давление педали в пол только ухудшает! Если гонять пытаться - сразу чувствуется, что слабовата. Но, если как-то прислушиваться и давить средненько, на 3 тысячах подхват ощущается и субъективно кажется, что при таком подходе машина прёт совсем неплохо и нет рева двигателя бесполезного как при нажатии в пол.

Очень нравится функция контроля давления в шинах! Регуляркно контролирую и радуюсь). Очень удобно пользоваться ручным переключением передач. Вообще работа коробки радует. Одна из лучших коробок, которой довелось пользоваться.

Машина очень удобная! Кстати, она не грязнуля! Пороги, про которые говорят, что они пачкают штанишки, защищают бока от летящей грязи. Ногу дальше от машины, правда, нужно не забывать ставить при выходе и входе. Но, я привык. Не бывает чтобы и так и сяк.

Подогрев стекла, руля очень радует. Приятно.

машина небольшая - парковаться удобно. Особенно с партроником и камерой, которые отлично работают.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Creta 2018 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром